К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы верите в пророчества?

Baz
0 - 28.07.2014 - 17:13
Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».
«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»
«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»



23 года просуществовала Украина как независимое государство после развала СССР

А теперь байка, хотите верьте, а хотите нет. В одном автобусе, скорее всего пригородном, народ обсуждал события в Украине, а одна бабуля говорит-Да что вы заладили, Украина-Украина, Порошенко осенью застрелится, а Украину разорвут на три части. Народ замолк, а бабушка продолжает-Не верите? Вот я сейчас выйду, а на следующей остановке на моём месте будет
беременная женщина стоять. На следующей остановке в автобус зашла



Гость
81 - 29.07.2014 - 21:28
почему я не слышала ни об одном пророчестве о крыме до того, как там все это произошло, а вот теперь оказывается, что эта тема была предсказана и там и тут?? так не верю. вот если бы 21 декабря свершилось-поверила бы. вот когда мне в декабре 2012 видела как разобьется самолет во сне, а потом через неделю он разбился- поверила. все что говорили моей семье маги разного уровня вплоть до участников битвы экстрасенсов- нифига не сбылось. ни разу ничего дельного мне не предсказали и ненапророчили в отношении чего-то еще.
Гость
82 - 29.07.2014 - 21:49
80-Linda_Rite >Да куда уж мне.))) Тут голубая кровь появилась.))) Смешная вы). День плохо прошел,-али оскорбил кто-то?) Сочувствую)))
83 - 31.07.2014 - 12:20
всем доброго дня, совсем недавно открыла для себя эту "ветку" форума и нахлынули воспоминания, страхи...в детстве я ооочень часто видела вещие сны, при чем в основном не завуалированная информация, а вот именно так, как потом случалось, было ощущещние, что я "наперед" во сне проживаю свою же жизнь, пугало не по-детски; видела и по-другому, например, приснилось, что сижу в кафе, врываются бандиты и расстреливают людей, от страха просыпаюсь и единственное, что помню ярко - у людей кровь вроде красная, но трех разных оттенков, через паруд ней неожиданно приехали родственники по разным линиям, три семьи; видела как дед "улетел" со двора в виде черно-бархатной бабочки...
поговорить об этом было не с кем, в жизни было тяжело и я увлеклась "заказывать" сны, т.е. засыпая, просила (не знаю кого) показать либо чье-то будущее, либо просто красивый сон, либо напугать... практически всегда выполнялось;
в юности заговорила об этом с учителем в колледже (он увлекался йогой, философией, как-то в разговоре зацепил и мою тему) - так он испугался очень и мне запретил заказывать сны, мол, не проснешься однажды...

верю я в пророчества, но так страшно знать что-то и думать, что не изменишь да и надо ли менять...
Гость
84 - 31.07.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от ручеек Посмотреть сообщение
мол, не проснешься однажды...
волков боятся - в лес не ходить!
у вас видимо хорошие связи с ИП (информационное поле)
можно продолжать аккуратную работу в этом направлении...
85 - 31.07.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
можно продолжать аккуратную работу в этом направлении...
угу, как понимаю, "аккуратно" без наличия знаний об этом не получится? а вообще временами боюсь "выпасть из реальности", еще упекут в дурку ))
Гость
86 - 31.07.2014 - 14:23
84-Rovan >стоп! вы же сами вчера сказали что нельзя заглядывать в будущее)так как это чревато...
а теперь что советуете?
87 - 31.07.2014 - 14:35
86-_Брусникина_ >у Рована каша в голове и щенячья радость. Года через 3-4 с ним можно уже будет вменяемо разговаривать)
Гость
88 - 31.07.2014 - 14:38
скорее всего это фейк, саму книгу в интернете не найти, все перепостили только сфотканный листок с текстом и все, притом это появилось весной 14г. не раньше
Гость
89 - 01.08.2014 - 07:44
Цитата:
Сообщение от ручеек Посмотреть сообщение
гу, как понимаю, "аккуратно" без наличия знаний об этом не получится? а вообще временами боюсь "выпасть из реальности", еще упекут в дурку ))
без наличия знаний - да, не получится
надо либо книги хорошие искать\читать по этой теме и\или с хорошими профи общаться, кто в теме
Гость
90 - 01.08.2014 - 07:47
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
стоп! вы же сами вчера сказали что нельзя заглядывать в будущее)так как это чревато... а теперь что советуете?
Я говорил, что новичкам нельзя ЛЕЗТЬ (насильно) туда.
А если у человека уже есть доступ - надо с этим работать, иначе будет "зарыт талант в землю".
***
Каждый человек индивидуален и так же индивидуален набор его "стартовых" способностей и доступов.
Гость
91 - 01.08.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Года через 3-4 с ним можно уже будет вменяемо разговаривать)
Года через 3 наверное мне на этом форуме будет не интересно...либо мои консультации будут стоить очень дорого :-)
92 - 09.08.2014 - 19:01
91-Rovan >либо мои консультации будут стоить очень дорого :-)

теперь все с вами ясно...ха-ха-ха)))
Гость
93 - 10.08.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП». «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому… В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.» 23 года просуществовала Украина как независимое государство после развала СССР А теперь байка, хотите верьте, а хотите нет. В одном автобусе, скорее всего пригородном, народ обсуждал события в Украине, а одна бабуля говорит-Да что вы заладили, Украина-Украина, Порошенко осенью застрелится, а Украину разорвут на три части. Народ замолк, а бабушка продолжает-Не верите? Вот я сейчас выйду, а на следующей остановке на моём месте будет беременная женщина стоять. На следующей остановке в автобус зашла
Все видения сбываются на 90%, 10 % даются как плохое чтобы все смогли это исправить, плохую сторону.
Гость
94 - 10.08.2014 - 12:43
Актуал999, эти пророчества чья то не умная шутка. http://dr-piliulkin.livejournal.com/534402.html
Гость
95 - 12.08.2014 - 20:44
93-Актуал999 > Со всем уважением, могу вас предостеречь. Слова имеют реальную живую силу. И непосвященным лучше не лезть в это. Оборотная сторона медали просто быть вовлеченным в череду событий, которые просто минуют человека кроткого.Пророки часто гонимы обществом, поскольку многое кажется из их уст странным по-началу, но спустя время оказывается очевидностью.
Гость
96 - 13.08.2014 - 11:12
В продолжение: Не надо делать идолов из пророков, поскольку это обычные люди на первый взгляд со своими плюсами и минусами. Но то, что они получили через помазание Духа Святого им вменяется, поскольку принято от Вышних. И это не заслуга этих творений, но лишь выбор Бога. И только когда Он захочет по своему волеизъявлению это сказать. Знаю, то отыщется многочисленное количество оппонентов, которые скажут, что это зазнайство и бред. А поэтому все-равно стою в этом уповании твердо.
Гость
97 - 13.08.2014 - 11:13
И пророки не обязаны угадывать по своей воле, кто сегодня в маске Витя или Юля.
Гость
98 - 13.08.2014 - 11:51
Гость
99 - 13.08.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
93-Актуал999 > Со всем уважением, могу вас предостеречь. Слова имеют реальную живую силу. И непосвященным лучше не лезть в это. Оборотная сторона медали просто быть вовлеченным в череду событий, которые просто минуют человека кроткого.Пророки часто гонимы обществом, поскольку многое кажется из их уст странным по-началу, но спустя время оказывается очевидностью.
Линда для чего ты сейчас это рассказала тому, кто тоже прекрасно разбирается во времени и видит?
Гость
100 - 13.08.2014 - 16:36
99-Актуал999 > Это не упрек, надеюсь, здравствуйте
Гость
101 - 13.08.2014 - 22:29
67-Rovan > верю.
Гость
102 - 17.08.2014 - 07:45
Буддисты о близки к истине. Но это лишь часть Богатства, что дает Бог. Люди злые, и лукавые сверх меры, а потому даяния добрые им чужды. И только через призму Бога, можно получить особый дар и особое помазание, остальное не в счет.

Богатство находится внутри .Вы пришли с богатством .Удовлетворённость —это ваша природа .Счастье не обязательно получать .Для того чтобы быть удовлетворённым, не нужно соблюдать никаких требований .Удовлетворение безусловно, потому что оно —внутренняя природа .Быть неудовлетворённым неестественно, быть удовлетворённым —это естественное событие .
Точно так же, как природа огня должна быть горячей, природа человека —быть блаженным .Когда вы видите блаженного человека, не думайте, что что-то случилось .Блаженный человек —это обычный человек, лёгкий человек .Когда вы видите несчастного человека, поймите, что происходит нечто особенное .Несчастный человек необычаен, потому что ему удалось проявить то, чего не должно быть .Удовлетворённый человек и должен быть удовлетворённым .Точно так же, как кукушка кукует, поёт песни —и вы не считаете её особенной .Да, если однажды кукушка начнёт каркать как ворона, будут трудности .
Человеческое счастье совершенно естественно .Точно так же, как деревья зелёные, а птицы и цветы благоухают, их крылья парят в небе, точно так же счастье —это природа человека .Мы назвали эту природу Сат Чит Анандой, истиной-сознанием-блаженством .Она обладает тремя характеристиками :истиной, сознанием и блаженством .Истина —это то, что есть и никогда не будет уничтожено .То, что вечно .Сознание —это осознанность, пробуждение, медитация, самадхи .А блаженство —это кульминация .Тот, кто есть, и кто поглощён медитацией —в нём вырастает благоухание блаженства .
Живите так, чтобы стать сознанием .И тот день, в который вы станете сознанием, станет днём, когда вырастет благоухание .Дерево истины носит цветы сознания, а благоухание блаженства высвобождается .
Удовлетворённость не связана с тем, что у вас есть, и с тем, чего у вас нет .Удовлетворённость связана только с тем, какие вы .Сколько бы вещей вы ни собирали, это может увеличить ваши беспокойства, ваши несчастья, но ваша удовлетворённость не увеличится .Неудовлетворённость может вырасти, но все эти вещи не приводят к росту удовлетворённости .
Я не говорю вам, что вы должны оставить вещи, что вы должны сбежать из дома, что вы должны отречься от своего бизнеса .Нет, вы не должны превратно толковать мои слова .То, что есть, хорошо .Ничто не случится, если вы просто отбросите вещи и сбежите или если вы будете держаться за них .Оставайтесь там, где вы есть, но начните искать внутри .Вы и так уже много искали снаружи, и теперь вам следует заглянуть внутрь .Теперь познайте Того единого, после познания которого вы обретаете всё .Все ваши желания мгновенно исполняются .

Вопрос :
Почему жизнь такая прекрасная? Каждый объект, человек, творение, проявление и непроявленное, краски, звуки, движения, вкус, и даже борьба — всё прекрасно . Ошо, в этом воспоминании сердце становится полным, слёзы текут, дыхание расширяется, разговоры прекращаются, вы начинаете плакать . Я не могу ничего сказать, Ошо . Глаза закрываются, и я сажусь .

Ананда Бхарти .Жизнь может быть только любвеобильной, потому что жизнь есть Бог .Жизнь есть проявление этого любимого .Именно он проявляется в этих безграничных, бесконечных формах .Вы строите храмы и украшаете их, потому что Его храм во всех направлениях .Куда бы вы ни кланялись —это Его храм .На что бы вы ни открывали глаза, вы видите Его лицо .Когда бы вы ни наслаждались Его слушанием, это Его звук .То, что вы слышите, то, что вы видите, то, что вы вкушаете —это всё Он .
Вот почему Упанишады могут сказать :Аннам Брама, еда есть Бог .Такое выражение вы не можете найти ни в одном писании в мире .Когда Упанишады впервые были переведены на английский язык ...еда есть еда —это понятно ;но люди сильно удивлялись :еда есть Бог? Аннам Брама .Они упустили .Такие великие слова нельзя переводить буквально .Их можно переводить только косвенно .Их можно только объяснять, но их нельзя переводить прямо .Это очень важные слова .
Упанишады говорят, что если вы вкусите что-то, это Он, другого нет .Получатель также Он .И тот, кто сидит внутри, это тоже Он, и то, что Он вкушает, это также Он .Если вы поднимите гранат, Он в плоде .Он в вас, а вы в Нём .Бог выражается в безграничных формах .И все эти песни принадлежат Ему .Певец один .Жизнь и смерть, поэтому, должны быть прекрасными .
Но я понимаю трудности Ананды Бхарти .Мы учили столетиями, что жизнь есть грех .Нам объясняли, что жизнь —это плод наших грехов прошлой жизни, так как же она может быть прекрасной? Каждый, кто называл жизнь грехом, называл Бога греховным .Они не понимали слова Упанишад .Те, кто говорили, что жизнь есть плод грехов, относились с неуважением к милости Бога .
Гость
103 - 17.08.2014 - 08:21
102-Linda_Rite >спасибо
Гость
104 - 17.08.2014 - 08:25
+большим открытием для души стала за последние 3 дня книга элизабет хейч Посвящение...очень рекомендую тем кто не спит
Гость
105 - 31.08.2014 - 18:37
Оказывается уральские казачки не верят на Слово, утомляет доказывать, что дельфины появляются и на мелководье. Сегодня днем сами показались им, и даже позволили снять себя на видеокамеру.ИМХО
Тяжелая аура давит. И опустошает( То то вижу в доме ведических кукол навалом(
106 - 31.08.2014 - 18:39
105-Linda_Rite >каких же? это у уральских?
107 - 31.08.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от ручеек Посмотреть сообщение
так он испугался очень и мне запретил заказывать сны, мол, не проснешься однажды...верю я в пророчества, но так страшно знать что-то и думать, что не изменишь да и надо ли менять...
Брехал)
Иногда можно изменить.
Т.е. предсказания показывают конечные результаты неких предыдущих событий. Но, зачастую, если предпринять что-либо для развития линии "вбок", то и последствие меняет силу тяжести или заменяется вообще.
Кроме принципиальных точек судьбы, но их во сне не отличишь от просто ярких предвидений.
108 - 31.08.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от ручеек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rovan можно продолжать аккуратную работу в этом направлении...угу, как понимаю, "аккуратно" без наличия знаний об этом не получится? а вообще временами боюсь "выпасть из реальности", еще упекут в дурку ))
А тут одна работа - прислушиваться и научаться чувствовать и понимать.
А в дурку-то за что? За чувствительность к тонким энергиям?
Просто примите это как очень тонкий слух или иное прозаическое, вполне нормальное свойство, изучайте, пользуйтесь.
Редкий талант, но это норма, а не патология.
109 - 31.08.2014 - 20:22
Подтверждаю опубликование пророчеств Ванги до 1990 года. Точно не помню, но между 87 и 90. Может, кто помнит, тогда много газет и мелких журналов выходило на неразрезанном типографском листе, сложеном причудливо, его приходилось постоянно переворачивать и перескладывать.
Мне принесли такой лист её пророчеств, хорошо помню о смене названия на Русь, о "Слава Владимира" о войне на Балканах, о том, что всё золото выйдет из земли, а вся вода уйдёт, и питьевая вода будет продаваться за деньги, о том, что будет война на Дунае (или Днестре?), и "кто присмотрит себе тёлку на том берегу - пусть привяжет ей колокольчик" (до сих пор не пойму, к чему это?
Буквально до прошлого года некоторые моменты казались сомнительными, но...
Ванга говорила "в те дни вся Европа увидит золотого всадника".
В прошлом году я узнаю, что Герман Стерлигов печатает и продаёт по Европе ( и через Интернет, и так), чеканеные им золотые монеты С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ВСАДНИКА.
Кто мог подумать? Это было последнее, что вызывало сомнения.
К сожалению, сам листок потерялся в конце 90-х, но он был... И предсказания были...
110 - 31.08.2014 - 20:23
В предсказания верю. В мошенничества - тоже)
111 - 31.08.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Просто примите это как очень тонкий слух или иное прозаическое, вполне нормальное свойство, изучайте, пользуйтесь. Редкий талант, но это норма, а не патология.
)) спасибо, стало спокойнее

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
тогда много газет и мелких журналов выходило
газета "Всякая всячина", например
112 - 31.08.2014 - 20:46
Да-да! И там давал прогнозы отличный астролог! Каждую неделю общий и по всем знакам, причём события были указаны довольно конкретно, и с точностью до часов.
Гость
113 - 02.09.2014 - 02:14
67,69 и прочая. Слухай сюды. Это будет не религия, это будет идеология, мощная, сильнее веры. Вкратце: слава России! И вовы тут ни причем... Да и наступит сие раньше, десятилетиями не меряйте, и пятилетками не меряйте тоже. Вот как увидите правосторонний старославянский символ вместо кремлевских звёзд, значит сбылось... Слава России! И чтож ты от меня хочешь?
Гость
114 - 02.09.2014 - 02:17
Ой, забыл, вот это>:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены