К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вы связывались в медитации с инопланетными цивилизациями?

Гость
0 - 30.11.2015 - 22:55
расскажите о своем опыте? как узнать откуда моя душа? можете мне сказать?
что вы знаете про цивилизацию Бетельгейзе?
говорят в днк человека до 70 процентов от орионцев. получается мы все в чем-то орионцы ? или нет? могут ли чисто инопланетные души воплощаться на земле?
не пишите про шизу. ни в чем нельзя быть



Гость
1 - 01.12.2015 - 01:22
Человеком быть вообще не вставляет? )
Гость
2 - 01.12.2015 - 08:35
Из опыта своего скажу: центавриане и нарниане воюют так давно, что уже половина героических эпосов забыта...
Про цивилизацию БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ (пишется только большими буквами на основании решения 4го межгалактического собрания вселенской конференции по делам доминирующих рас в рецессирующей туманности) мне известно только из общедоступных источников.
Говорят, можно доить всё, у чего есть соски. Врут падлюки.
Некоторые точно Орионцы.на все 100
Чисто инопланетные души могут воплощаться на чистых инопланетах или на чистом эфире, желательно медицинском...

О нет, конечно это не шиза! Шиза гораздо менее интересна.
Гость
3 - 01.12.2015 - 12:14
1-Graytone >удар ниже пояса)
Гость
4 - 01.12.2015 - 12:15
2-Хуан_ >писано без эфирнова полета)) наши на эфире пишут красче
Гость
5 - 01.12.2015 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
расскажите о своем опыте? как узнать откуда моя душа? можете мне сказать?что вы знаете про цивилизацию Бетельгейзе? говорят в днк человека до 70 процентов от орионцев. получается мы все в чем-то орионцы ? или нет? могут ли чисто инопланетные души воплощаться на земле?не пишите про шизу. ни в чем нельзя быть
Инопланетные цивилизации говорите,можно и дальше смотреть жёлтое ТВ - там понарасскажут .
Через медитацию - можно связаться с представителями или наблюдать те параллельные миры ,которыми насыщена земля.И астральный план более чем контактен.
Дело в другом.Все делают то что потенциально могут и наоборот.
Выше головы не прыгают,но и кувырки вперёд пока не отменены.Хотя и вредны.
С других планет воплощаются мало кто в тела людей да и то как говорится лучшие из лучших!
6 - 01.12.2015 - 14:01
5-yellow__rabbit >значит на Земле живут лучшие из лучших с других планет?
7 - 01.12.2015 - 14:01
... Что ж тогда на других планетах то творится? Жуть!)
Гость
8 - 01.12.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
... Что ж тогда на других планетах то творится? Жуть!)
Да местные здесь фэн-фуй портят.
Гость
9 - 01.12.2015 - 15:11
есть проверенный секретный код для связи с иными цивилизациями.
Подробности за деньги.
Гость
10 - 01.12.2015 - 18:31
9-Владимир_П > Ага... И этот код в АЛКОТЕКЕ продаётся.....
Гость
11 - 02.12.2015 - 09:39
Порой воплощаются. Тело выбирается тщательно. Но все равно на первых порах может быть некий конфликт с телом. У воплощенного своя задача, и все вокруг будет настроено так-чтоб он ее выполнил. Где цивилизации и какие они, чтоб увидеть-можно и не медитировать, в реальности или во сне, а и совмещая, сами свяжутся, сами расскажут. И названия планет и прочего в большинстве случаев неизвестны привычной схеме. Плюс, не забывайте про "матрешку" мира. Планеты не только в нашем измерении. И из других есть варианты и общения, и воплощений.
Гость
12 - 02.12.2015 - 11:34
чёт сейчас подумал:
если цивилизации захотят взаправду связаться ,
сможем ли мы их понять?
что у нас есть для этого? если мы порой себя
не понимаем,не говоря о других людях.)))
Гость
13 - 02.12.2015 - 18:51
11-ktulhuu >что вы понимаете под конфликтом с телом? Вы среди людей можете определить таких?
Гость
14 - 02.12.2015 - 19:09
В грешные миры безгрешные не воплощаются, чтоб не заразиться грехом.
А вот на плане душ видела много пришедших на Землю чистых душ, для этого уже есть условия.
Гость
15 - 02.12.2015 - 23:47
13-Yggdrasillium >Есть признаки-но разные. Могу-но не всех. Конфликт с телом- это мертворождение ребенка с оживлением или болезни с неясной этиологией в детстве.
Гость
16 - 03.12.2015 - 13:18
Гость
17 - 14.12.2015 - 02:35
Прошу вас, скажите мне, я с БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ? У меня непомерная тяга к этой звезде с самого первого дня как узнала о ней. Мне показывали во сне также. Это мог быть просто сон. Мне показывали галактики. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ И ЧУВСТВУЕТЕ ИЛИ ЗНАЕТЕ КАК УЗНАТЬ... Скажите мне... Кто Я. Откуда моя душа????
Гость
18 - 14.12.2015 - 02:40
Ктулху, вы что-то можете мне сказать...помогите в этом. У меня конечно есть нестыковка с телом, я все понять не могу, что же там на тонком с душой, что так тут воплотилось, но обьясняла все подсознанием. Но это вряд ли на соматику похоже, генный сбой , идиопатический случай
Гость
19 - 14.12.2015 - 02:53
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Прошу вас, скажите мне, я с БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ? У меня непомерная тяга к этой звезде с самого первого дня как узнала о ней. Мне показывали во сне также. Это мог быть просто сон. Мне показывали галактики. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ И ЧУВСТВУЕТЕ ИЛИ ЗНАЕТЕ КАК УЗНАТЬ... Скажите мне... Кто Я. Откуда моя душа????
рисунки есть?
Гость
20 - 14.12.2015 - 02:58
19-oxo >рисунки чего????
Гость
21 - 14.12.2015 - 03:04
Фото если что.
Гость
22 - 14.12.2015 - 03:07
рисунки.. а давайте ни здесь обсуждать ваши рисунки и мои мысли. ok.ru vk.com mail-агент icq skype.. к чему вам публичность?
Гость
23 - 14.12.2015 - 03:10
тю.. а фото мне на что? спросил про рисунки [19].. контакты - в лс -> сюда :)
Гость
24 - 14.12.2015 - 03:12
22-oxo >маил агент добавляйтесь damfor-25-mary@mail.ru
Со мной столько уже произошло на разных сайтах с этой публичностью, энерговампиризмом и суггестией... Что это уже мелочи..
Гость
25 - 14.12.2015 - 03:23
написал..
Цитата:
14.12.2015 3:19:22: здравствуйте
Гость
26 - 14.12.2015 - 03:32
Ответила
Гость
27 - 14.12.2015 - 03:36
да.. действительно - загадочно.. я и в мир вам приглашение отправил.. а ото вас - тишина, ни ответа - ни привета.. видимо крепко вас иные цивилизации, это.. так и что делать станем? иные варианты есть? предложения? пожелания..
Гость
28 - 14.12.2015 - 03:40
давайте skype-ить что ли.. там ещё покуда америкосы нормально работают, сдерживают атаки космоса.. а эта российская связь что-то уже никуда не годится
Гость
29 - 14.12.2015 - 03:42
27-oxo >я вам ответила там(( проверьте. А в мир мне ничего не приходило. Фантастика.... Всегда пользуюсь-норм. В скайпе я Марфа Спиридонова
Гость
30 - 14.12.2015 - 03:45
ваше?
Гость
31 - 14.12.2015 - 03:50
30-oxo >добавила, написала. Но у вас и там и там статус не в сети почему-то.
Гость
32 - 14.12.2015 - 03:50
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
27-oxo >я вам ответила там(( проверьте. А в мир мне ничего не приходило. Фантастика.... Всегда пользуюсь-норм. В скайпе я Марфа Спиридонова
зачем тебе этот параноидальный шизик с религии?
Гость
33 - 14.12.2015 - 04:11
32-Graytone >а вы по теме можете что сказать ??? Я тут мало кого знаю для таких выводов.
Гость
34 - 14.12.2015 - 05:19
сцуки! тронете - повбиваю.. устроили тут бабсовет, дитя тираните... мозгов вообще нет!?
Гость
35 - 14.12.2015 - 05:23
Ядрён батон, а вы наш дорогой.. подключайтеся, по-активнее что ли
Гость
36 - 15.12.2015 - 12:45
Вы просили написать, что-нибудь о Бетельгейзе. Честно, именно тем, что пишут в книгах и инете не интересовалась. Как-то почитала типа посредников от супер светлых инопланетян- и не поверила ни слову. Стало противно, даже тошнить прямо физически. Есть такие хитромудрые технари инопланетники- любители прикрываться светлыми словами, посылами. А на самом деле они иное и нехорошее для людей. В детстве и юности я часто спрашивала у неба, так сказать, про планеты- поскольку чувствовала себя чужой. Мне показывали их-рассказывали-но там были иные названия. И ни одно из них не употребляется на публике. Например- есть такая планета- Ротон- находится за пределами нашей вселенной и еще двух. Есть некий край- огромная плоскость- размером наверно со стандартную веленную и там бывают представители разные. Как верховное что-то (можно назвать уровень Богов). А вот за краем уже-что- не сказали. Из всех планет нашей солнечной системы использовалось только земное название Марса. По Бетельгейзе- когда вот вчера спросили- много нехорошего сказали и показали. И там много обмана. Вообще-так навскидку- если смотреть по кораблям НЛО- друзей людей и недругов можно распознать по форме кораблей. Не стоит приближаться к кораблям круглой формы- это технари. Корабли вытянутой формы людям дружественные создания, много помощников, много хорошего сделано. Да- если для себя хотите узнать- кто Вы пришелец или нет- скажу один из секретов. Любой пришелец с любой планеты может родиться в теле земном-но.. Будут физиологические отклонения в теле. Это не значит- внешние-нет. Внешне как у всех- две руки- две ноги и т.д. НО внутренние органы или позвоночник будут или немного иной формы- или расположения или размера. Такие тела позволяют душам пришельцев реализовывать свои способности. Поскольку в таких телах цепочка ДНК иная. Но бывает, они себя так здесь и не могут вспомнить, не выполняют миссию, а живут очень приземленно.
Гость
37 - 15.12.2015 - 13:43
Названия планет Солнечной системы (CC) пришли к нам из римской и греческой мифологии. За исключением Земли, все планеты СC названы в честь древних богов. Пять видимых невооруженным глазом планет (Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн) наблюдались людьми на протяжении всей человеческой истории, и в разных культурах их называли по-разному. Сегодняшние имена этих 5 планет пришли к нам из римской культуры. Римляне дали имена этим планетам опираясь на их движение и внешний вид.

Меркурий, самую близкую к Солнцу планету, начали наблюдать еще в 14 веке до нашей эры. Различные культуры, в разные периоды времени давали различные имена этой планете. Изначально планета была известна как Нинури, позднее ее стали называть Набу. В Древней Греции в разное время планета носила названия Стилбон, Гермаон и Аполлон. То название, под которым мы знаем планету сегодня, пришло от римлян, и связано с тем, что Меркурий быстрее других планет перемещается по небу. Меркурий - это быстроногий римский бог торговли.

Венера, являясь самой яркой на небе планетой, получила свое название в честь римской богини любви и красоты. К сведению, это единственная планета в CC, которую назвали в честь женского божества.

Марс, четвертая от Солнца планета, назван в честь древнеримского бога войны. Однако не все знают, что изначально Марс был богом плодородия, и лишь позднее стал олицетворяться с греческим богом войны Аресом.

Сатурн, вторая по величине планета CC, получил свое название в честь очень почитаемого среди римлян бога земледелия. По легенде, этот бог научил людей строить дома, выращивать растения и обрабатывать землю.



Юпитер, как и другие планеты, имел множество имен в различных культурах: "Мулу-баббар" в месопотамской культуре, "Суй-Син" в китайской, "Звезда Зевса" в греческой. Окончательное название самая большая планета Солнечной системы получила в честь верховного бога Юпитера, бога неба и света.

Все эти римские названия были приняты в европейских языках и культуре, а в последующем стали стандартами в науке. Оставшиеся три планеты: Уран, Нептун и теперь уже карликовая планета Плутон, в связи со своей удаленностью от Земли, были обнаружены значительно позже, поэтому имена им дали уже не римляне.

Когда Уран и Нептун были обнаружены, было рассмотрено и использовалось несколько имен для каждой планеты, пока одно не стало стандартом. Уильям Гершель, открывший Уран, хотел назвать его в честь короля Георга III. Другие астрономы называли ее «Гершель» в честь открывателя. Астроном Иоган Боде предложил, что было бы целесообразнее использовать мифологическое имя Уран, которое гармонично впишется с пятью планетами, назваными в древности. Однако несмотря на предложение, название Уран широко не использовалось до 1850 года.

Существование планеты Нептун было предсказано двумя астрономами (Джон Коуч Адамс и Урбен Жан Иосиф Леверье). Когда планета была обнаружена с помощью телескопов, возник спор о том, кто должен назвать планету. Леверье хотел назвать планету в честь себя. Однако было предложено название Нептун, которое стало стандартом, используемым учеными.

Плутон был открыт в 1930 году Клайдом Томбо в Лоуэллской обсерватории в Флагстаффе, штат Аризона. Было предложено множество имен, среди которых: Лоуэлл, Атлас, Артемида, Персей, Вулан, Танатала, Идана, Кронос, Зимал и Минерва (предложенное New York Times). Имя Плутон было предложено 11-летней Венецией Бёрни из Оксфорда, Англия, а затем порекомендовано астрономам персоналом обсерватории. Плутон победил, возможно, потому что название в честь бога подземного мира неплохо подходит для самой удаленной планеты.

Один из спутников Плутона, который был открыт в 1978 году, был назван Джеймсом Кристи, который его и открыл. Джеймс сначало хотел назвать его в честь своей жены, Шарлин, однако номенклатурные правила в астрономии не позволили ему сделать этого. В поисках другого имени, он наткнулся на греческого мифологического персонажа Харона, в имя которого входила первая часть имени его жены (в английском языке). Кроме того это было очень уместным именем, поскольку Харон перевозил людей в подземный мир, что хорошо сочеталось с названием планеты, Плутон.

Кто же теперь отвечает за названия новых планет? С момента организации в 1919 году Международного астрономического союза (МАС), он отвечает за названия всех небесных объектов. Когда астроном открывает новый объект, он может подать заявление в МАС, а МАС в свою очередь подтвердит его или предложит свое имя [ globarius.com ].


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены