К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы отдаете себе отчет в своих действиях ?

Гость
0 - 04.07.2015 - 22:25
Вас могут спросить серьезные люди:
"Что вы несете ?! Вы вообще отдаете отчет в своих действиях ?"
Так вот чтобы не оказаться в глупом положении видимо надо предъявить доказательства что такой отчет был отдан - печатаем на бумагу и подписываем (предъявляем при необходимости)

От: _______________
_________________
Кому: себе

ОТЧЕТ

О всех своих действиях на уровнях:
1. физическом (действия, поступки)
2. психическом (намерения, желания, эмоции)

Сдал _______ Принял ________



Гость
1 - 04.07.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Вас могут спросить серьезные люди
это какие?
Гость
2 - 04.07.2015 - 22:28
Гость
3 - 04.07.2015 - 22:28
Гость
4 - 04.07.2015 - 22:29
Гость
5 - 04.07.2015 - 22:30
доброй ночи Рован) не грузись...и сладких снофф
Гость
6 - 04.07.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
это какие?
Любые... очень много людей, которые серьезно думают что всё (блин!) знают... а если кто-то говорит что-то такое эдакое, так он типа кретин...хехе
Гость
7 - 04.07.2015 - 22:35
1-Tutschka >вам же русским языком написали-серьёзные люди.
тут даже я понял))))
Гость
8 - 04.07.2015 - 22:42
а эти серьезные люди после такого отчета на освидетельствование не отправят?)
Гость
9 - 04.07.2015 - 23:15
да, да, всем кто даже не планировал работать или связываться с составлением ненужных отчётов - давайте навяжем, ведь офис должен быть в каждой башне, ой [*****], всё
Гость
10 - 04.07.2015 - 23:46
Гость
11 - 05.07.2015 - 00:36
0-Rovan >а чегой та мое положение будет глупым? Я действую согласно СВОЕЙ логике. Впрочем как и все остальные.
Вот взять к примеру котов. Вроде стоит лоток кошачий. Неужели трудно все свои дела кошачьи делать в одном месте? Нет! Что-то одно надо сделать рядом. У котов свои понятия о чистоте. И ничего с этим не поделаешь. А с людьми еще сложнее. Так что у каждого своя логика и каждый отдает отчет согласно своим понятиям))
Гость
12 - 05.07.2015 - 06:34
0-Rovan > неожиданно спросили и ты попал в затруднительное положение и растерялся? :)
бывает..)
писать бумажку... это что бы при следующей встрече с "серьезными людьми" не сплоховать и ответ уверенно от зубов отскакивал?
а может лучше задуматься над заданным вопросом и усомниться в правильности своих действий?
взгляд со стороны он такой... всезамечающий... безжалостный... может стоит не бумажку писать, а переоценить собственное поведение?


или тема сугубо поучительная? что бы окружающие задумались о том что творят? ;)
Гость
13 - 05.07.2015 - 06:43
Главное листок поменьше делай, что бы съесть его было проще после предъявления. А еще бутылочку воды с собой носи что бы запить. Не все же шизотерики, для кого то это может показаться дерзким.
Гость
14 - 05.07.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
очень много людей, которые серьезно думают что всё (блин!) знают... а если кто-то говорит что-то такое эдакое, так он типа кретин.
забей) или скажи что ты тоже серьезный...пусть бумажку тода они пишут (хотя чета мне сдаёца что и они бумажку писать не будут)
Гость
15 - 05.07.2015 - 08:18
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
тут даже я понял)
а булачку халявную дашъ укусить?)
Гость
16 - 05.07.2015 - 08:20
8-Tiand >ентим серьезным только дай инициативу проявить...от попадеца такой парень как РОван на их пути дапустим...возьмет та и послушаица...начнет по их укаске писать бумажки...и всё...пиши-пропало...затаскают по обязательствам..покамись мы юристы не фступимся за рована если рован будет готов платить за выкуп себя из бумагооборота нам юристам
Гость
17 - 06.07.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
0-Rovan > неожиданно спросили и ты попал в затруднительное положение и растерялся? :) бывает..) писать бумажку... это что бы при следующей встрече с "серьезными людьми" не сплоховать и ответ уверенно от зубов отскакивал? а может лучше задуматься над заданным вопросом и усомниться в правильности своих действий? взгляд со стороны он такой... всезамечающий... безжалостный... может стоит не бумажку писать, а переоценить собственное поведение? или тема сугубо поучительная? что бы окружающие задумались о том что творят? ;)
Тема - шутка, но в ней есть доля серьезности.
Я с учетом знаний психологии и эзотерики опасаюсь, что могу иногда ляпнуть такой совет обычным людям, что они все скажут
"С головой всё в порядке ? Ты точно отдаешь отчет себе в своих действиях ?"
Гость
18 - 06.07.2015 - 22:27
17-Rovan >а что мешает сказать правду?))
Гость
19 - 07.07.2015 - 01:22
17-Rovan > а так ли важно давать отчет кому-то и что о тебе подумают?
Гость
20 - 07.07.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
17-Rovan >а что мешает сказать правду?))
Я же - эзотерик. У меня расширенное сознание.

Цитата:
Сообщение от Meliora_spero Посмотреть сообщение
17-Rovan > а так ли важно давать отчет кому-то и что о тебе подумают?
Точно ! Обычно не важно, но бывает это нужно...
я же не в лесу живу !
Гость
21 - 07.07.2015 - 21:19
Rovan ,ты должен быть в курсе,что помимо нас - людей живых ест ь цельна куча всякой нежити,рептилоидов и прочих бездуховных роботов,которые маскируется под нормальных и даже задают тебе тут как им кажется умные вопросы.
береги свое расширенное сознание,бо сузят до своего уровня и ты начнешь им объяснять,то что они по своей природе постичь неспособны)
Гость
22 - 07.07.2015 - 21:25
20-Rovan >да... Не баран начхал...))))
Гость
23 - 07.07.2015 - 21:32
Первый пошел
Под умного косит.
Гость
24 - 07.07.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Rovan ,ты должен быть в курсе,что помимо нас - людей живых ест ь цельна куча всякой нежити,рептилоидов и прочих бездуховных роботов,которые маскируется под нормальных и даже задают тебе тут как им кажется умные вопросы. береги свое расширенное сознание,бо сузят до своего уровня и ты начнешь им объяснять,то что они по своей природе постичь неспособны)
Я знаю. По поводу рептилоидов подтвердить не могу, но сущностей - паразитов у людей очень много.
Пока вот так... будем воевать с ними в силу знаний и доступного уровня энергий.
Гость
25 - 07.07.2015 - 21:44
24-Rovan >Да окстсись,зачем воевать,если у тебя расширенное сознание?!
Спокойно,неспеша.в состоянии "здесь и сейчас"спускаешься с горы и имеешь все стадо:-)
Гость
26 - 09.07.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
0-Rovan >а чегой та мое положение будет глупым? Я действую согласно СВОЕЙ логике. Впрочем как и все остальные. Вот взять к примеру котов. Вроде стоит лоток кошачий. Неужели трудно все свои дела кошачьи делать в одном месте? Нет! Что-то одно надо сделать рядом. У котов свои понятия о чистоте. И ничего с этим не поделаешь. А с людьми еще сложнее. Так что у каждого своя логика и каждый отдает отчет согласно своим понятиям))
Тут да.. у каждого своя правда, свои стремления, по сути даже свое ощущение себя и реальности... НО!
Существуют базовые законы психологического развития.
Каждый человек находится не просто на некотором уровне развития, а еще имеет вектор (направление) движения - к развитию или к деградации.
"Отдавать отчет себе" можно на разных ровнях понимания, осознания и чувствования...даже мышления.
Гость
27 - 09.07.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
24-Rovan >Да окстсись,зачем воевать,если у тебя расширенное сознание?! Спокойно,неспеша.в состоянии "здесь и сейчас"спускаешься с горы и имеешь все стадо:-)
Я хочу помочь представителям стада снова стать людьми
Гость
28 - 09.07.2015 - 23:02
27-Rovan >а судьи кто?
Гость
29 - 10.07.2015 - 00:19
(0) Отчёт себе в своих действиях отдают как правило логики и интроверты. Причём рациональные (Робеспьер и Максим Горький).
Остальные как то к этому относятся более или менее прохладно.
Насколько я знаю.
Гость
30 - 16.07.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
27-Rovan >а судьи кто?
Сами люди...когда люди почувствуют ЭТО то все сомнения исчезают.
Гость
31 - 16.07.2015 - 21:01
Кстати вот забавная заметка - меня иногда упрекают, что у меня "крыша поехала".
Возможно да - если смотреть неким узким взглядом на меня, то создается впечатление что "поехала", т.к. она нависает над "хатой".
НО ! Если использовать разные взгляды (ипостаси), то будет видно что там везде так - т.е. на самом деле у меня крыша не поехала, а расширилась ! :-)
Гость
32 - 16.07.2015 - 21:09
30-Rovan >"это" это что? Что люди -стадо? А вы значит если не стадо, то и не человек?
Гость
33 - 16.07.2015 - 21:36
31-Rovan >Не слушай баранов,нормальная у тебя крыша,а еще лучше вообще сними не связывайся,пусть лбами в стенку бьются,это их жизнь))
И никому ты ничего не докажешь,так,как.....бараны...им это НЕ НУЖНО.
Гость
34 - 16.07.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
30-Rovan >"это" это что? Что люди -стадо? А вы значит если не стадо, то и не человек?
Помогаю (бесплатно) выйти из состояния "стадо".
Кто выйдет - поймет ЭТО и больше не вернется.
Гость
35 - 16.07.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
31-Rovan >Не слушай баранов,нормальная у тебя крыша,а еще лучше вообще сними не связывайся,пусть лбами в стенку бьются,это их жизнь)) И никому ты ничего не докажешь,так,как.....бараны...им это НЕ НУЖНО.
Я слушаю, но сильно значения не придаю.
Мне иногда хочется увидеть их реакцию... так для себя, просто чтобы быть в курсе дела
Гость
36 - 16.07.2015 - 22:33
Rovan>

У тебя очень много личной заинтересованности в этом. Таким в целях их же безопасности ключи не дают, а путь становится очередным лабиринтом. Почему то те, кто находит дорогу других за собой не тянут и живут обычной жизнью в необычном мире. Хорошо, если ты успеешь сгрызть все морковки. Но друг одна где то заваляется прозапас?
Гость
37 - 16.07.2015 - 22:40
36-Tiand >Ты рассуждашь как мужчина))
А усы у тебя растут!:-)
Гость
38 - 16.07.2015 - 22:42
Последняя фраза - вопрос,кончно.
Гость
39 - 17.07.2015 - 07:15
34-Rovan >а "стадо" в чем заключается? Что это?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены