К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вы как думаете?

Гость
0 - 14.07.2018 - 23:28
от куда взят закон бумеранга,хотя я в него верю. Да и от куда взято ,,за грехи предков расплачиваются потомки,, , разве мы не расплачиваемся за собственные ошибки и отсутствия пинка под зад?


1 - 14.07.2018 - 23:51
0-StatMag >Откуда взято? Из жизненного опыта поколений людей очевидно. Все вокруг незримо связано не только в настоящем, но и в прошлом и в будущем. Дети не оторваны от вас, а ваше продолжение в пространстве времени. По этому ваши действия будут отражаться на них, а их действия на вас.
CK
2 - 15.07.2018 - 13:34
(0) StatMag
...от куда взят закон бумеранга,хотя я в него верю.
.
...бумеранг возвращается только если НЕ находит цель.
То есть, если кто-то делает плохо, то он получит откат при условии что это "плохо" не поразило цель.
Чтоб быть НЕ поражённым необходимо быть сильным в разных смыслах.
Не попадаться.
А если попался, то попытаться отбиться и тогда бумеранг вернётся к хозяину в лоб.
.
...Да и от куда взято ,,за грехи предков расплачиваются потомки,,..
.
Чаще всего это говорят как пугалку, типа "пожалей своих детей".
Создателю такие жертвы не нужны и этот закон не Его.
Это закон нашего мира.
Как сказал Сталкер, "Все вокруг незримо связано не только в настоящем, но и в прошлом и в будущем." потому что-то действительно передаётся потомкам и мешает им жить.
Но тут уже от потомков зависит, исправят ли они эту ситуацию или нет.
Гость
3 - 16.07.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(0) StatMag ...от куда взят закон бумеранга,хотя я в него верю. . ...бумеранг возвращается только если НЕ находит цель. То есть, если кто-то делает плохо, то он получит откат при условии что это "плохо" не поразило цель. Чтоб быть НЕ поражённым необходимо быть сильным в разных смыслах. Не попадаться. А если попался, то попытаться отбиться и тогда бумеранг вернётся к хозяину в лоб. . ...Да и от куда взято ,,за грехи предков расплачиваются потомки,,.. . Чаще всего это говорят как пугалку, типа "пожалей своих детей". Создателю такие жертвы не нужны и этот закон не Его. Это закон нашего мира. Как сказал Сталкер, "Все вокруг незримо связано не только в настоящем, но и в прошлом и в будущем." потому что-то действительно передаётся потомкам и мешает им жить. Но тут уже от потомков зависит, исправят ли они эту ситуацию или нет.
интересная версия,но я диву даюсь как некоторых людей ничего не берет,делают гадостей и как с гуся вода.
CK
4 - 17.07.2018 - 00:50
(3) StatMag
...но я диву даюсь как некоторых людей ничего не берет,делают гадостей и как с гуся вода...
.
...как я уже сказал, они попадают в цель, поражают её.
Они хорошие охотники.
Бумеранг не возвращается.
К тому же, как и все охотники они нужны чтоб жертвы не расслаблялись, совершенствовались, эволюционировали.
У таких охотников есть лицензия на отстрел.
Они слуги и одновременно болтики механизма.
5 - 17.07.2018 - 07:36
4-CK >Любопытно. Получатся, что Малюта Скуратов или Джохан Рейтхард могут вполне себя хорошо чувствовать в новых телах. Не говоря уже о всякой мелочевке. Вот такая вселенская справедливость.
CK
6 - 17.07.2018 - 12:00
(5) Сталкер
...Вот такая вселенская справедливость.
.
...вселенская справедливость состоит в том, чтоб обеспечить движение.
Одни догоняют, другие убегают, все при деле.
По этому, зло, было, есть и будет.
Рождение-смерть, созидание-разрушение.
Для продвижения к уровню Творца, нужно знать что это такое изнутри.
Потому сегодня он охотник, завтра дичь.
Гость
7 - 17.07.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Для продвижения к уровню Творца, нужно знать что это такое изнутри. Потому сегодня он охотник, завтра дичь
Творец стоит над системой , и не охотник и не дичь--другое дело--разрешено им.
CK
8 - 17.07.2018 - 14:11
(7) mazay
...Творец стоит над системой , и не охотник и не дичь...
.
...а я и не говорил что Он охотник и дичь.
Да и вообще про Него я не говорил, а говорил про уровень творца.
Имелось ввиду, для того чтоб знать как создавать миры нужно нужно знать, что в них происходит изнутри.
Гость
9 - 18.07.2018 - 08:23
8-CK >жить внутри мира, создавая его.. Извечная и самая интересная игра творца :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены