К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вторая девушка в моей голове

Гость
0 - 26.03.2012 - 21:35
Добрый вечер, друзья!
Не будь я в таком состоянии духа, как ныне, наверное, не написала бы, посему сразу прошу меня извинить - кому за что - решите сами.
С полгода назад в моей голове поселилась девушка. И это не второе я - это девушка, с которой мне изменили. Один раз, очень сожалели, узнала случайнеше, если вкратце - они жили вместе до нашей встречи, она изменила ему, ушла от него, год не общались, потом она рассталась с тем, к кому уходила, и попросила приехать, он был пьян, приехал, понял, что я и волоса ее не стою, уехал и более к этой теме не возвращалась. Возвращаюсь я. причем очень настойчиво, уж очень меня эта тема волнует, хотя прошло уже более семи месяцев.
Я нашла ВСЕ места, где она засветилась в интернете, я знаю, когда у нее отпуск и кто ее лучшая подруга, я знаю, что она любила готовить ему и как гладила его рубашки, и даже то, в каких подробнстях они вместе жили. Это со слов - его мамы, брата, жены брата, племянника, ее блога, его подсознательных подач.
Я могу сидеть писать отчет, и она появляется у меня в голове словно живая, мною овладевает либо злоба, лиюо жалость, либо укор, либо ненависть, и меня просто "срубает".
Безусловно, можно сейчас плюнуть в меня и послать на ЖВ, но прошу одолжения и советов. Потому что всерьёз задумываюсь о психологичекой помощи...
Это все понятно - начиная от мотивов, заканчивая тем, что "все пережили, и ты переживешь", но, учитывая мою маниакальную дотошность, скоро я, наверное, с ней встречусь и подружусь, или встречусь и с ней подерусь, или просто сойду с ума. Она - причина наших с ним ссор, она - человек в моей голове, которого я поселила САМА, и не могу выселить, хоть ты меня стреляй..



Гость
1 - 26.03.2012 - 21:50
1-Улыба > какие у тебя отношения с матерью?
Гость
2 - 26.03.2012 - 21:54
2-Маджента >мать тут НИ ПРИ ЧЕМ.

1-Улыба >хотите чего?
Гость
3 - 26.03.2012 - 21:56
понимаю, о чем Вы.
я не знаю, в кпком направлении отвечать.
с мамой общаюсь ежедневно, по полчаса, наверное, она очень меня выручает иногда, я-её. она живет с папой и сестрой в другом городе, езжу к ним раз в месяца два.из "недомолвок" с мамой могу сказать только одно - она всегда стеснялась со мной разговаривать на всякие "интимные" темы типа полового созревания, от чего в подростковом возрасте у меня были проблемы с пониманием организма и я вынуждена была, преодолев стыд, задать ряд вопросов папе, врачу по образованию.
Гость
4 - 26.03.2012 - 21:56
3-_astro_ >хочу чтобы она ушла...
Гость
5 - 26.03.2012 - 21:57
4-Улыба >забейте, мама тут- пятое колесо в телеге.

Телесно как вы переживаете ваше состояние? Описать можете?
Гость
6 - 26.03.2012 - 21:57
3-_astro_ > почему же ни при чем? автор активно интересуется посторонней женщиной, не написав ни слова о том, что любит-не любит мужчину. Откуда тогда этот интерес?
Гость
7 - 26.03.2012 - 21:58
5-Улыба >насколько сильно хотите?
тут реально работать с вами надо. нудная работа, кстати, весьма. Но состояния такие неплохо корректируются.
Гость
8 - 26.03.2012 - 21:59
7-Маджента >Мадж.... ну... тут что ли тебе разъяснять?
НИ ПРИ ЧЕМ. Отвечаю. :))))
Гость
9 - 26.03.2012 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Улыба Посмотреть сообщение
послать на ЖВ
Этого лучше не делать. Вам реально нужна работа со специалистом, который УМЕЕТ с такими вещами работать.
Сразу скажу- компенсирующий психоз лучше НЕ ДЕЛАТЬ. Ибо- потом рванет опять где-нибудь, в другой истории.
Гость
10 - 26.03.2012 - 22:06
телесно - РЕЗКОЕ, очень резкое изменение эмоционального состояния, боль в груди, иногда слезы..
мужчину люблю, он мне дорог, живем вместе, я бы даже сказала, что он - почти идеал для меня,как-то так, чтоли. но с реальным подходом к жизни, я знаю, что не в сказке живу.
хочу сильно, чтобы ушла. но понимаю, что просто погрязла. возможно, и правда, мне нужен психолог, раз сама не могу уже долго справиться.
Гость
11 - 26.03.2012 - 22:06
9-_astro_ > ну в аське-то тебя нет )

Мне очень интересна эта тема. Я однажды была в роли "второй девушки". Та девушка, которая носила меня в голове узнавала что-то обо мне, втираясь в доверие к моим знакомым. Писала мне гадости на почту. Яблоком раздора тоже был мужик. Короче, она почти год за мной гонялась. Последний раз написала на почту моему виртуальному другу - типа - а ты знаешь, Маджента про тебя плохо говорит. Примерно год назад тоже. Что самое замечательное, у меня стойкое и реалистичное ощущение, что ее связь с этим мужиком - яблоком раздора держалась только на мне. То есть она соперничала со мной (хотя я с ней не общалась и не виделась), заставляя его подтверждать, что она лучше. )). Когда закончилась пища для размышлений (мой образ понемногу начал стираться из их жизни) они расстались.
Гость
12 - 26.03.2012 - 22:06
11-Улыба >я вам в личку написала, что с вами.
Гость
13 - 26.03.2012 - 22:08
12-Маджента >я в скайпе. Аська у меня сдохла, я ее вообще снесла.
Гость
14 - 26.03.2012 - 22:09
12-Маджента >это вовсе не то, что ты думаешь, было.
Ну как компенсировалась, вытеснила- вот и отстала.
Гость
15 - 26.03.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Улыба Посмотреть сообщение
скоро я, наверное, с ней встречусь и подружусь, или встречусь и с ней подерусь, или просто сойду с ума.
1. С ума вы не сойдете.
2. А вот с судмедэкспертизой повстречаться можете, если будете с ней встречаться.
Оно вам надо?
Гость
16 - 26.03.2012 - 22:20
ну, поскльку я знаю уголовный кодекс наизусть, и последствия статей истязание, побои и причинение вреда здоровью (от тяжких до легких) не входят в мои планы, я думаю, что настолько далеко я не зайду, а она - ито врядли, потому что с ней и ее знакомыми я никак не контактирую. у меня всё пассивно. она просто "приходит". Маджента,да, я сравниваю. хочется быть лучше, ведь её он сильно любил, бросила его ОНА, а он страдал. и тут я появилась. я заглушиителем его боли была. на моем месте таким заглушителем была бы наверное любая. а потом он для себя понял что я лучше, он доказывает это поступками, он просит не вспоминать прошлое, потому что пока живешь прошлым - нет будущего. я же молча мучаюсь.
Гость
17 - 26.03.2012 - 22:23
да. я иногда думаю, что она уйдет только вместе с ним.. как бы я этого не хотела.
Гость
18 - 26.03.2012 - 22:33
18-Улыба >частично вы правы.
Гость
19 - 26.03.2012 - 22:35
17-Улыба > вот, она тоже потом появилась после меня ).

только там никто никого не любил. неприятная и тупая история.

Улыба, после половых переплетений реально сложно забыть). Я слышала от психологов, что вообще невозможо потом нормальную семью строить после половой измены. Типа женщина никогда не забудет.
Гость
20 - 26.03.2012 - 22:47
20-Маджента >забывают и еще как. Просто выпадают куски памяти. И сужается восприятие.
Гость
21 - 26.03.2012 - 22:48
..небольшой комментарий о вторых девушках, было подобное, самое смешное, что я парилась и рисовала какую-то диву в голове, переживала по самое не могу, награждая соперницу немыслимыми достоинствами ровно ДО той поры пока мне не повезло увидеть её фото, Улыба, Вы не поверите реакции - ржач, длительный ржач из-за кого я парилась, мне стало просто всё понятно: кто это, насколько и зачем.. (всё подтвердилось позже моим, уже бывшим мужчиной)).
Я летела домой, мне было легко и я улыбалась счастливой улыбкой, даже цветы себе купила. Так я послала эту девушку, того парня и свои переживания..)))
Гость
22 - 26.03.2012 - 22:50
22-_Пани Барбара_ >ну вот ты компенсировалась.
ну... можно и так, да.
Только вот.....
Гость
23 - 26.03.2012 - 22:51
22-_Пани Барбара_ > ну пани )). Логично будет предположить, что я и вторая девушка автора не дурнушки ).

Ты сравнивала. И обрадовалась когда сравнила в свою пользу. А фишка в том, чтобы не сравнивать себя с малознакомой девкой. вообще не сравнивать.
Гость
24 - 26.03.2012 - 22:51
+ я к тому, что Вы её придумали от А до Я в качестве некой мифической планки, только это реальный миф и дырка от бублика.)))
Гость
25 - 26.03.2012 - 22:53
25-_Пани Барбара_ > да какая разница? а если б та девка была сексуальна и талантлива - что б с тобой было? Пошла бы страдать безудержно?
Гость
26 - 26.03.2012 - 22:55
24-Маджента > фотку я увидела после полутора лет метаний туда-сюда мужчины и своих))
я не про внешность даже, просто мне стала понятна эта история как 2 пальца и эта девушка тоже, кстати по типажу чем-то она была на меня похожа и отымела того мужчину материально как я и предполагала и мне от этого тоже было смешно, так как по фотке это было мне понятно))
Гость
27 - 26.03.2012 - 22:57
26-Маджента > она и не была уродом, ничо так девка, но вот просто смотришь на фото и тупо ЗНАЕШЬ что цэ такэ и ржёшь, ну какая на *** соперница?!))))
Гость
28 - 26.03.2012 - 22:58
25-_Пани Барбара_ >Пани, я тебя ОЧЕНЬ прошу..... Не лезь к человеку, ты реально не рубишь, в чем дело.
А девушке нужна квалифицированная помщь.

Цитата:
Сообщение от _Пани Барбара_ Посмотреть сообщение
после полутора лет метаний туда-сюда мужчины и своих))
Тебе сказать, КАК это называется? Или лучше не надо?
Гость
29 - 26.03.2012 - 22:59
28-_Пани Барбара_ > как-то ты обесцениваешь. Слишклм бурная реакция. И невнятное объяснение "чем ты лучше нее".
Гость
30 - 26.03.2012 - 23:00
30-Маджента >компенсирующий психоз это, Мадж.
Гость
31 - 26.03.2012 - 23:04
Я видела ее фото)
я могу себе сказать - я лучше, потому что в принципе не страдаю низкой самооценкой) НООО ОН-то предпочел мне ЕЁ, хотя бы на час, но предпочел. я смотрю его глазами. хотя не имею на это права)
Гость
32 - 26.03.2012 - 23:07
30-Маджента >31-_astro_ > та лечите девушку на здоровье, и объяснения чем лучше я знаю прекрасно, я ей - этой Юле благодарна в итоге, что она явилась причиной моего разрыва, а смешно от того "И из-за этого я сушила себе мозг столько времени?!" И смешно, и глядя на лицо своего "любимого", когда я смеялась мне становилось еще смешнее, так как он глядя на меня и на фото тоже ржал.)))
Это было много лет назад, мы с ним остались в знакомых, спустя ещё несколько лет.
Копаться в этом для меня неактуально щас. Я писала автору, а вы вцепились, одна из-за причины "дичи", другая чтобы разобрать свои реакции.))
Гость
33 - 26.03.2012 - 23:09
32-Улыба > Знаете, мой вам искренний совет- как можно быстрее обратиться за помощью.
Я не шучу ни разу.
Я редко сообщаю то, что писала вам, вообще редко вмешиваюсь со своими советами и такими рекомендациями, как вам дала.
Но ваша ситуация и впрямь такова, что вам могут тупо наплести много лапши на уши, а помочь не смогут.
Мало кто умеет работать вообще с такими вещами. Увы. Исторически так сложилось просто.
Гость
34 - 26.03.2012 - 23:09
32-Улыба > лишь бы Ваш интерес к ней не пропал вместе с интересом к нему))
удачного разбора полётов))
Гость
35 - 26.03.2012 - 23:10
33-_Пани Барбара_ >о, вот и агрессия поперла из Пани:)))))
Стоило только чуть тронуть ТУ историю. :))))
Гость
36 - 26.03.2012 - 23:12
35-_Пани Барбара_ >я уже писала, что да, я боюсь, что эти интересны связаны. но утешает то что он - то раньше появился, чем мой интерес к ней и вообще она.
хотелось бы верить в лучшее.человек сам творец своей судьбы.
CK
37 - 26.03.2012 - 23:15
...мучения автора очень похожи на мучения мужчины который оказался не первым.
Усугубляется ещё и тем что ничего не вернуть - никогда.
Почти лечится приобретением другой женщины.
.
Вот и автору не обскакать уже никогда соперницу из прошлого.
Разве что только стать первой и единственной для другого.
Но что делать с настоящим...ему ведь теперь веры нет.
Бедолага.
Гость
38 - 26.03.2012 - 23:16
36-_astro_ > не приписывай мне своего, мне-то твои интересы понятны))
Гость
39 - 26.03.2012 - 23:19
37-Улыба > ото нефиг спрашивать и лезть в душу к мужику "а как, а что?"..))

спокойной ночи, тут Вам помогут))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены