К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё не люблю я больше женщин.

Гость
0 - 09.01.2018 - 21:25
Все вампиры потому что душат на деньги.


Гость
1 - 09.01.2018 - 21:38
Гость
2 - 10.01.2018 - 07:23
0-Святогор >Всё не люблю я больше женщин
енто уже возраст)))))
3 - 10.01.2018 - 11:09
2-скучающий >Скорее отсутствие денех.
Гость
4 - 10.01.2018 - 11:47
Сходи на этот сайт http://www.masculist.ru/
почитай истории мужчин,ужаснись,и признай что у тебя всё не так плохо.
Гость
5 - 10.01.2018 - 15:14
4-forrest_gump >
если тутошние начнут писать свои истории на http://www.masculist.ru/ там все дружно заплачут и поймут,что у них ещё все не так плохо.
CK
6 - 10.01.2018 - 17:05
(0) Святогор
...Всё не люблю я больше женщин...
.
...главное после этого не начать любить мужчин... и прочие извращения.
:-)
Гость
7 - 10.01.2018 - 20:12
Я вспоминаю--казнить нельзя помиловать.
Посмотрим , если поставить запятую после слова "всё". Тогда человек не любит всё--и зациклен на женщинах-маньяк какой-то или бредит.
Часто вижу интересно проявленную свободу воли--точки , запятые выгнаны из письма , как мусор.--
Человек часто спешит , да так , что выглядит полубезумным , а потом огорчается--жизнь проходит мимо , спеша и не осуждая безумца.
Здесь вижу чётко--неправильная оценка мира. Мир отвечает взаимностью.
В моём понимании астрологии--обычно , если чел что-то осуждает--включи разум , найди в себе в чём-то похожую проблему.
Что осуждается в женщинах--типа только за деньги , может быть они слишком дорого себя ценят ?
Второй вариант--товар низкого качества могут взять
только с переплатой.
Третий вариант--уже проклят или есть подобное--это отталкивает , но не деньги.
Если кто-то в иллюзиях , но я прочёл , что в Краснодаре на чёрные мессы приходили сотни молодых ведьм--так что и это не исключено.
А шабаши собирают и больше.
На Украине немногим количеством сломали государство , ладное России .
Мы ссорясь тут по мелочам--позволяем этим красавицам---хулиганить на тонком плане , али нет ?
Или не хотим видеть ?
Почему тут не звучат их фанфары и не горят пока в колоннах их файеры--у них свои сайты--как только обществом будет осознанна опасность--их блокируют , поэтому они пока в тени.
Но представим--в городе и пригородах и так были десятки успешных ведьм чёрного толка , мало того--они м.б. вырастут просто в магов без понимания Ч. и Белого--а теперь--сотни , в клане.
Есть и школы , встречался.
Нет соединения светлых по разным причинам , наверное ждём равного врага.
Но Украина показала---обида на обрыв их связей с деньгами за топливные ресурсы России--оказалась
главной .
Типа --ах так с нами , так мы и в бедность уйдём............
При расставании мы взяли назад Крым , когда терять будет нечего---заберём всё русскодумающее население Украины.
И опять без войны ,но партизанская будет.
Примирение сторон ? Соглашение будет после прихода Юпитера в транзите на соединение Плутона , Сатурна в 2020 году.
Я просматривал прошлые соединения таких планет--отличие--изменение произойдёт в кардинальном для землян квадрате--Козерог ,Овен , Весы, Рак .
Мы сами назвали его кардинальным .
Оно всё-таки базируется на Солнце--многое в астрологии привязано к нему.
Но , выясняется , что все планеты в натальной карте немного или сильно искажены , даже Юпитер--несущий милосердие--часто искажён гордыней.
Нептун--часто пьянством от непонимания обломов.
Я к религии--бережно , но эпоха прошла , сейчас почему-то другие планеты берут в актив свой ресурс влияния на нас.
Инопланетяне , влетая в солнечную систему--Плутон встретили первым и назвали его--вперёдсмотрящим , не карающим однако .
Гость
8 - 10.01.2018 - 22:36
Попросила его вчера кран починить. Долго сидел за компутером, делал вид что там что то работает, я надавила - ну кран то что? Он подпрыгнул и орёт мол я умный а не таджик...
Такой вот...
Гость
9 - 11.01.2018 - 09:54
Мазай 7 Украину БОГ наказал за неуплату денег за газ,а тогда за что он наказывает Россию..Бред какойто.На Украине люди строят новое государство и это их волеизлеяние
Гость
10 - 12.01.2018 - 20:56
0-Святогор >А уверен,что раньше любил именно женщин,может тебе нравилось то,что можно получить от них?:)
(для себя,любимого)
Гость
11 - 12.01.2018 - 22:02
10-ИМур >красивый поворот (как всегда)
Гость
12 - 12.01.2018 - 22:09
ИмУр - все хотят на холяву от других чего то получить.
Я на холяву не даю никогда и никому.
Гость
13 - 14.01.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но представим--в городе и пригородах и так были десятки успешных ведьм чёрного толка , мало того--они м.б. вырастут просто в магов без понимания Ч. и Белого--а теперь--сотни , в клане.
Чёрного и белого, добра и зла с точки зрения человека, религиозно-нац-гос улья христианско-русско-российского, вселенной, от ЧЬЕГО имени говорит Мазай или пытается говорить, чьим интересам служит?
14 - 14.01.2018 - 09:47
12-волна >Ну и зря, закрываешь канал для подарков Фортуны.
Гость
15 - 14.01.2018 - 09:50
14-Сталкер > а что это за канал такой? Очень интересно! Надеюсь на ответ.
Гость
16 - 14.01.2018 - 09:51
7-mazay > ничего не поняла, но про шалаши ведьм в Краснодаре хотелось бы узнать по подробнее - где, когда, кто там бывал, откуда информация.
Гость
17 - 14.01.2018 - 17:10
16-Сова >mazay необычные вещи говорил про Tuchka, то ли сатанистка, то ли чёрная магиня в прошлой жизни была, интересно что ответит на твой вопрос.
Гость
18 - 14.01.2018 - 18:08
ничего не поняла, но про шалаши ведьм в Краснодаре хотелось бы узнать по подробнее - где, когда, кто там бывал, откуда информация.
Сова,на метле полетать захотелось?
Да без проблем,полетаешь,но ведьмой станешь,а оно тебе нужно,слышала,как они умирают?
Не..если у тебя есть Мастер,а ты Маргарита,то форева:))
Гость
19 - 14.01.2018 - 18:12
17-Узнай правду >Мазай заблуждается))
А вы растите сами,не ждите"подарков" со стороны и меньше слушайте всякую хню)
Гость
20 - 14.01.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
17-Узнай правду >Мазай заблуждается))
Там был вопрос к mazay. :-) Ты портишь мне удовольствие.
21 - 14.01.2018 - 20:37
15-Сова > Что обьяснить, очевидные вещи? Или вы не видите бесконечную благодать изливающую изобилие на всех живых существ без исключения? Тогда днем поднимите голову и посмотрите на солнце. Хотя вы же сова и днем спите..
Гость
22 - 14.01.2018 - 21:12
20-Узнай правду >mazay необычные вещи говорил про Tuchka, то ли сатанистка, то ли чёрная магиня
Пардон мамзель,но это не"вопрос к Мазаю",а какой-то поклёп на уважаемого мной человека,и вообще - полное безобразие((
А ежели распространение непроверенной инфы доставляет Вам удовольствие,то примите мои соболезнования)
Желаю Вам быть здоровым,во всём)
Гость
23 - 14.01.2018 - 21:17
22-ИМур >
Правда,только в кривду не превращайся)
Ну..Настроение!
Гость
24 - 15.01.2018 - 09:06
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
А вы растите сами,не ждите"подарков" со стороны и меньше слушайте всякую хню)
Ты, похоже, позиционируешь себя в качестве учителя. Чему ты можешь научить, в чём ты успешен? Сколько успешных учеников?
Гость
25 - 15.01.2018 - 13:42
24-Узнай правду >Настоящий Учитель может указать только направление,остальное чел. должен постичь сам,через свой личный опыт,но на это способны единицы,а я лентяй,свернул с Пути на обочину и довольствуюсь тем,что успел осознать)
Когда-то услышал умные слова:-лучше быть исследователем,чем последователем.
(сколько сект развелось,и в каждой свой"учитель")
Гость
26 - 15.01.2018 - 15:13
Меня колбасит от "настоящих учителей".
С такими жить как с не знаю - как киллерами что ли.
Гость
27 - 15.01.2018 - 15:32
26-Святогор >деньги требуют?)
Гость
28 - 15.01.2018 - 15:51
тУТ НЕ РАзРЕШАЮТ В 2-х словах.з
Гость
29 - 15.01.2018 - 17:11
25-ИМур >В чём ты успешен, чему можешь научить я не услышал. Про успешных учеников тоже. Вот и нечего позиционировать в своих речах меня в качестве своего ученика. :-)
Нормально разговаривать можно. :-)
Гость
30 - 15.01.2018 - 17:15
Всё также с интересом жду что ответит mazay на вопрос Совы и на моё сообщение:
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
7-mazay > ничего не поняла, но про шалаши ведьм в Краснодаре хотелось бы узнать по подробнее - где, когда, кто там бывал, откуда информация.
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
16-Сова >mazay необычные вещи говорил про Tuchka, то ли сатанистка, то ли чёрная магиня в прошлой жизни была, интересно что ответит на твой вопрос.
Гость
31 - 15.01.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Все вампиры потому что душат на деньги.

:-))))))
Гость
32 - 19.01.2018 - 18:22
Выбор Учителя и практик важен. Например, я потратил 10 или 15 лет на бессмысленную медитацию по Шри Ауробиндо (наблюдения за мыслями, тишину ума). Шри Ауробиндо называет своё учение интегральной йогой. Судя по его телу (дряхлому) - это врядли йога, это монашеский путь (санньясина), восторженная умственная дрочка на веды (восточный аналог библии). Болтовня о Господе. Кому нарвится - я не против, на здоровье. Конкретно у меня практических результатов от этой практики был ноль. В этом плане мне более импонирует подход одного мага. Если от практики нет результатов в течение месяца, то практика идёт лесом. К Учителю, думаю, можно применять подобный подход.
Сколько же в духовной литературе и прочих тусовщиков пиз***доболов.
Да, если есть желающие продолжать это направление есть Клюев (мозги намарафечены Иисусами, Буддами, Шри Ауробиндо и т.п.), своё учение короче и даже есть практики. Один его последователь даже рассказывает о безграничной энергии и подобных вкусностях (адаптивно подстраивается). Только правый путь мне поднадоел. Безрезультативен.
Гость
33 - 19.01.2018 - 18:56
16-Сова >Я не писал "шалаши ведьм", я упомянул шабаши.
Я не собираюсь на форуме давать наводки для желающих поучаствовать .
Сам информацию не собирал --в то время общался с разными группами эзотериков --они и рассказали.
Последнее сообщение было недавно--от группы Рейки , они засекли работу чёрных магов--в хорошем месте силы они построили чёрную перевёрнутую пирамиду внутрь Земли --группой в чёрных одеждах--местные подтвердили.
30-Узнай правду > Зачем подначиваешь , твои намеренья мне не ясны.
По твоему--как это будет выглядеть ?
Мнения имея--не всегда нужно их тиражировать . Были разборки с нею и что ?
В день крещения Иисуса желательно промолчать и не затаивать злого отношения .
Гость
34 - 19.01.2018 - 21:21
..........
Гость
35 - 19.01.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
в Краснодаре на чёрные мессы приходили сотни молодых ведьм
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
я прочёл
:-)))))
Остальная инфа не того же качества, не поклёп на магов? Типа пропущенного через христианскую картину мира извращённого видиния магов (не мудрствуя лукаво христианство наоборот)?
Насчёт незатаивания злого отношения согласен, что в день Иисуса, что космонавтики, что филателистов.
:-)
Гость
36 - 19.01.2018 - 22:16
32-tmp >Ты стал последователем,вместо того,чтобы быть исследователем.
Люди ленивы,им проще следовать за"морковкой",чем самому попробовать разобраться,а потом уже делать выводы.
Вот ответь себе честно,с какой целью ты потратил 10 лет на медитацию?
Только не говори,чтобы сделать счастливым человечество:)
"Я",эго,чсв,желание быть выше других,чтобы получить больше благ для СЕБЯ;от того и неудача)
(сам такой же был)
Гость
37 - 19.01.2018 - 23:08
Гость
38 - 20.01.2018 - 00:43
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Вот ответь себе честно,с какой целью ты потратил 10 лет на медитацию?
Да просто понравилось тогда калякание Шри Ауробиндо, само по себе, полюбил я его (его калякание). Тут, думаю, уместно упомянуть про истинные желания (рассмотреть глубже тему истинных желаний). А так без цели я потратил 10 лет на медитацию по его методу, ничего я не хотел тогда СЕБЕ, так что не надо. Теперь у меня другие желания и другой взгляд на всё это дело.
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Только не говори,чтобы сделать счастливым человечество:)
Тогда я точно об этом не думал. А с чего это вдруг в разговоре всплыло про счастье человечества? Меня вообще добивает, когда здесь на форуме заведёшь, например, тему про сновидения, чтобы потом сделать их осознанными, влазит какой-нибудь Тру индеец :) со своим самоваром (оффтопом), что всё это хня, вот доброоо. Я не против добра, но в качестве оффтопа темы такие влезания со своим доброоом вызывают скорее обратные реакции. :)
Хорошо, что ты хоть не говоришь, что сказанное мною - это всё хня, просто мягко вставляешь про счастье человечества, типа слегка :) уводишь разговор в сторону и заодно поосуждываешь меня что ли? Шри Ауробиндо, кста, про счастье человечества особо ничего не говорил, он больше про эволюцию вообще и челов в частности говорил. Ты его вообще читал? Полюбил я его калякание тогда не помню уже почему, может и не за это (эволюцию), просто красиво болтал, красивая система. Сейчас другое отношение. Практических результатов, толка от неё у меня ноль.
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
"Я",эго,чсв,желание быть выше других,чтобы получить больше благ для СЕБЯ;от того и неудача)
Про эго, чувство собственной важности и т.п. - это стандартная духовная жвачка, только что за этими словами стоит, этот вопрос возможно глубже и не так прост, не каждому годно такое лекарство, некоторым, например, может быть не лишним и как бы обратное - развитие чувства собственного достоинства (себе я такое лекарство прописал).
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Ты стал последователем,вместо того,чтобы быть исследователем.
Это да. Был биороботом. Только хватит обо мне. Если хочешь, можешь рассказать о себе и своём опыте.
Гость
39 - 20.01.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
группой в чёрных одеждах
Монахи тоже ходят в чёрных одеждах. Чёрноризцы.
0-Святогор >Смотри, mazay пишет
во-первых, осуждаешь женщин за деньги, ищи в себе тот же грех, это не астрологический подход, а христианства. Подход и подход, битвы с христианством у меня нет желания начинать, это мне не интересно.
во-вторых, ты товар низкого качества, поэтому берут только с переплатой
в третьих, ты проклят или подобное
Тебе это очень помогло? Это обчмаривание, так что лучше продолжу слова и дам совет без запроса.
Стань интересным себе и другим, найди свою силу. Будешь уникальным, девушки будут приходить погреться в твоей силе, если им что-то перепадёт, ничего страшного. Если захочешь, будет у тебя их сколько угодно.
Стань, найди - это значит делай.
Добра.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены