К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Всё не люблю я больше женщин.

0 - 09.01.2018 - 21:25
Все вампиры потому что душат на деньги.

1 - 09.01.2018 - 21:38
2 - 10.01.2018 - 07:23
0-Святогор >Всё не люблю я больше женщин
енто уже возраст)))))
3 - 10.01.2018 - 11:09
2-скучающий >Скорее отсутствие денех.
4 - 10.01.2018 - 11:47
Сходи на этот сайт http://www.masculist.ru/
почитай истории мужчин,ужаснись,и признай что у тебя всё не так плохо.
5 - 10.01.2018 - 15:14
4-forrest_gump >
если тутошние начнут писать свои истории на http://www.masculist.ru/ там все дружно заплачут и поймут,что у них ещё все не так плохо.
CK
6 - 10.01.2018 - 17:05
(0) Святогор
...Всё не люблю я больше женщин...
.
...главное после этого не начать любить мужчин... и прочие извращения.
:-)
7 - 10.01.2018 - 20:12
Я вспоминаю--казнить нельзя помиловать.
Посмотрим , если поставить запятую после слова "всё". Тогда человек не любит всё--и зациклен на женщинах-маньяк какой-то или бредит.
Часто вижу интересно проявленную свободу воли--точки , запятые выгнаны из письма , как мусор.--
Человек часто спешит , да так , что выглядит полубезумным , а потом огорчается--жизнь проходит мимо , спеша и не осуждая безумца.
Здесь вижу чётко--неправильная оценка мира. Мир отвечает взаимностью.
В моём понимании астрологии--обычно , если чел что-то осуждает--включи разум , найди в себе в чём-то похожую проблему.
Что осуждается в женщинах--типа только за деньги , может быть они слишком дорого себя ценят ?
Второй вариант--товар низкого качества могут взять
только с переплатой.
Третий вариант--уже проклят или есть подобное--это отталкивает , но не деньги.
Если кто-то в иллюзиях , но я прочёл , что в Краснодаре на чёрные мессы приходили сотни молодых ведьм--так что и это не исключено.
А шабаши собирают и больше.
На Украине немногим количеством сломали государство , ладное России .
Мы ссорясь тут по мелочам--позволяем этим красавицам---хулиганить на тонком плане , али нет ?
Или не хотим видеть ?
Почему тут не звучат их фанфары и не горят пока в колоннах их файеры--у них свои сайты--как только обществом будет осознанна опасность--их блокируют , поэтому они пока в тени.
Но представим--в городе и пригородах и так были десятки успешных ведьм чёрного толка , мало того--они м.б. вырастут просто в магов без понимания Ч. и Белого--а теперь--сотни , в клане.
Есть и школы , встречался.
Нет соединения светлых по разным причинам , наверное ждём равного врага.
Но Украина показала---обида на обрыв их связей с деньгами за топливные ресурсы России--оказалась
главной .
Типа --ах так с нами , так мы и в бедность уйдём............
При расставании мы взяли назад Крым , когда терять будет нечего---заберём всё русскодумающее население Украины.
И опять без войны ,но партизанская будет.
Примирение сторон ? Соглашение будет после прихода Юпитера в транзите на соединение Плутона , Сатурна в 2020 году.
Я просматривал прошлые соединения таких планет--отличие--изменение произойдёт в кардинальном для землян квадрате--Козерог ,Овен , Весы, Рак .
Мы сами назвали его кардинальным .
Оно всё-таки базируется на Солнце--многое в астрологии привязано к нему.
Но , выясняется , что все планеты в натальной карте немного или сильно искажены , даже Юпитер--несущий милосердие--часто искажён гордыней.
Нептун--часто пьянством от непонимания обломов.
Я к религии--бережно , но эпоха прошла , сейчас почему-то другие планеты берут в актив свой ресурс влияния на нас.
Инопланетяне , влетая в солнечную систему--Плутон встретили первым и назвали его--вперёдсмотрящим , не карающим однако .
8 - 10.01.2018 - 22:36
Попросила его вчера кран починить. Долго сидел за компутером, делал вид что там что то работает, я надавила - ну кран то что? Он подпрыгнул и орёт мол я умный а не таджик...
Такой вот...
9 - 11.01.2018 - 09:54
Мазай 7 Украину БОГ наказал за неуплату денег за газ,а тогда за что он наказывает Россию..Бред какойто.На Украине люди строят новое государство и это их волеизлеяние
10 - 12.01.2018 - 20:56
0-Святогор >А уверен,что раньше любил именно женщин,может тебе нравилось то,что можно получить от них?:)
(для себя,любимого)
11 - 12.01.2018 - 22:02
10-ИМур >красивый поворот (как всегда)
12 - 12.01.2018 - 22:09
ИмУр - все хотят на холяву от других чего то получить.
Я на холяву не даю никогда и никому.
13 - 14.01.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но представим--в городе и пригородах и так были десятки успешных ведьм чёрного толка , мало того--они м.б. вырастут просто в магов без понимания Ч. и Белого--а теперь--сотни , в клане.
Чёрного и белого, добра и зла с точки зрения человека, религиозно-нац-гос улья христианско-русско-российского, вселенной, от ЧЬЕГО имени говорит Мазай или пытается говорить, чьим интересам служит?
14 - 14.01.2018 - 09:47
12-волна >Ну и зря, закрываешь канал для подарков Фортуны.
15 - 14.01.2018 - 09:50
14-Сталкер > а что это за канал такой? Очень интересно! Надеюсь на ответ.
16 - 14.01.2018 - 09:51
7-mazay > ничего не поняла, но про шалаши ведьм в Краснодаре хотелось бы узнать по подробнее - где, когда, кто там бывал, откуда информация.
17 - 14.01.2018 - 17:10
16-Сова >mazay необычные вещи говорил про Tuchka, то ли сатанистка, то ли чёрная магиня в прошлой жизни была, интересно что ответит на твой вопрос.
18 - 14.01.2018 - 18:08
ничего не поняла, но про шалаши ведьм в Краснодаре хотелось бы узнать по подробнее - где, когда, кто там бывал, откуда информация.
Сова,на метле полетать захотелось?
Да без проблем,полетаешь,но ведьмой станешь,а оно тебе нужно,слышала,как они умирают?
Не..если у тебя есть Мастер,а ты Маргарита,то форева:))
19 - 14.01.2018 - 18:12
17-Узнай правду >Мазай заблуждается))
А вы растите сами,не ждите"подарков" со стороны и меньше слушайте всякую хню)
20 - 14.01.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
17-Узнай правду >Мазай заблуждается))
Там был вопрос к mazay. :-) Ты портишь мне удовольствие.
21 - 14.01.2018 - 20:37
15-Сова > Что обьяснить, очевидные вещи? Или вы не видите бесконечную благодать изливающую изобилие на всех живых существ без исключения? Тогда днем поднимите голову и посмотрите на солнце. Хотя вы же сова и днем спите..
22 - 14.01.2018 - 21:12
20-Узнай правду >mazay необычные вещи говорил про Tuchka, то ли сатанистка, то ли чёрная магиня
Пардон мамзель,но это не"вопрос к Мазаю",а какой-то поклёп на уважаемого мной человека,и вообще - полное безобразие((
А ежели распространение непроверенной инфы доставляет Вам удовольствие,то примите мои соболезнования)
Желаю Вам быть здоровым,во всём)
23 - 14.01.2018 - 21:17
22-ИМур >
Правда,только в кривду не превращайся)
Ну..Настроение!
24 - 15.01.2018 - 09:06
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
А вы растите сами,не ждите"подарков" со стороны и меньше слушайте всякую хню)
Ты, похоже, позиционируешь себя в качестве учителя. Чему ты можешь научить, в чём ты успешен? Сколько успешных учеников?
25 - 15.01.2018 - 13:42
24-Узнай правду >Настоящий Учитель может указать только направление,остальное чел. должен постичь сам,через свой личный опыт,но на это способны единицы,а я лентяй,свернул с Пути на обочину и довольствуюсь тем,что успел осознать)
Когда-то услышал умные слова:-лучше быть исследователем,чем последователем.
(сколько сект развелось,и в каждой свой"учитель")
26 - 15.01.2018 - 15:13
Меня колбасит от "настоящих учителей".
С такими жить как с не знаю - как киллерами что ли.
27 - 15.01.2018 - 15:32
26-Святогор >деньги требуют?)
28 - 15.01.2018 - 15:51
тУТ НЕ РАзРЕШАЮТ В 2-х словах.з
29 - 15.01.2018 - 17:11
25-ИМур >В чём ты успешен, чему можешь научить я не услышал. Про успешных учеников тоже. Вот и нечего позиционировать в своих речах меня в качестве своего ученика. :-)
Нормально разговаривать можно. :-)
30 - 15.01.2018 - 17:15
Всё также с интересом жду что ответит mazay на вопрос Совы и на моё сообщение:
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
7-mazay > ничего не поняла, но про шалаши ведьм в Краснодаре хотелось бы узнать по подробнее - где, когда, кто там бывал, откуда информация.
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
16-Сова >mazay необычные вещи говорил про Tuchka, то ли сатанистка, то ли чёрная магиня в прошлой жизни была, интересно что ответит на твой вопрос.
31 - 15.01.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Все вампиры потому что душат на деньги.

:-))))))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены