К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вроде взрослые люди (с)

Гость
0 - 05.03.2012 - 22:01
Вообще я думаю, что склонность тратить время на форумы и клубы политического, психологического, философского общения - это признак незрелости.

Хотя может и хорошо оставаться в 40 лет немного ребенком. Вот у меня приятель есть, ему лет 37, он ходит в политический клуб, на митинги, обожает рассказывать о своих политических убеждениях. Это классно! Мне с ним интересно. Но смотрю на его быт - близкого человека нет, друзей, с которыми не просто потрындеть о политике, а там в разведку - тоже нет. Может ему плохо? Спрашиваю, он говорит: конечно, типа, свалить хочу из России, но в то же время люблю родину. В общем, опять о политике. Я не знаю как ему хорошо или плохо, но вот он незрелый. Притом, что это умный и образованный человек.

Но главная площадка для вечного ребячества - это форумы и социальные сети. 99 % того,что мы тут обсуждаем вообще не используется в рельной жизни. Часто люди ведут себя здесь не так как в реальной жизни. Хорошо ли быть детьми во взрослом возрасте?



Гость
81 - 06.03.2012 - 17:58
80-Lora Alexandrovna > Ты уж столько раз и сама на такие мысли натыкалась))) И ничё, как курочка, отряхнулась и пошла)))))
Гость
82 - 06.03.2012 - 18:01
81- не, меня с интер ни разу не путали. И с астрой тоже не путали. И с дельтапланшей)))
Гость
83 - 06.03.2012 - 18:08
82-Lora Alexandrovna > Да мало ли у кого что в голове)) Путают тут периодически кого-то с кем-то, ну и что? Я за это ответственности не несу)) Только за свои слова!
А вот ты за свои не всегда.
Гость
84 - 06.03.2012 - 18:27
а лично меня интересует только одно - кто прятался под ником "Дельтопланша"
Гость
85 - 06.03.2012 - 18:32
1-Маджента > блажен тот, кто уверен в том, что его интересы важные, правильные, имеющие важное значение и что окружающие воспринимают его положительно и одобряют в целом его образ жизни. Все. Это самый важный ингредиент личного счастья. Чем более непроницаема броня уверенности в собственной значимости, тем счастливее человек.
Несчастными нас делают окружающие нашептывающие - "ты не прав, ты заблуждаешься, ты смешон, так никто не делает, тебя никто не полюбит, взрослые люди так себя не ведут!"
Гость
86 - 06.03.2012 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Шелест Ветра Посмотреть сообщение
Чем более непроницаема броня уверенности в собственной значимости, тем счастливее человек.
мелисса, из чего эта броня складывается?
Гость
87 - 06.03.2012 - 18:54
86-Чужая555 > вариантов два - дурость на грани дебилизма - некритичное отношение к себе - второе очень высокие умственные способности, позволяющие нейтрализовать критику пониманием реальной значимости своих действий.
все кто находится между этими двумя полюсами защитной брони не имеют.
Гость
88 - 06.03.2012 - 19:01
87 - открою тебе один секрет - нет различий между двумя этими понятиями. Просто сегодня экран скрывает личность. Выскажи что либо против общества давно бы уже сожгли на костре. Вот и подумай - благо инет или зло
Гость
89 - 06.03.2012 - 19:10
88-Чужая555 > тебе лишь бы гадость сказать..) чо сильно плющит сегодня?
глупость ты написала (написал?) глупейшую глупость не имеющую никакой связи с моими словами - а проще - я про Фому, а ты про Ерему....
Гость
90 - 06.03.2012 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Шелест Ветра Посмотреть сообщение
88-Чужая555 > тебе лишь бы гадость сказать..) чо сильно плющит сегодня? глупость ты написала (написал?) глупейшую глупость не имеющую никакой связи с моими словами - а проще - я про Фому, а ты про Ерему....
а не переходя на личности, просто проанализируй то что я написала и скажи, что тебя, убогая, заставило написать твой пост?
Гость
91 - 06.03.2012 - 19:20
90-Чужая555 > хи-хи-хи-хи-хи..)))))))
Гость
92 - 06.03.2012 - 19:33
90-Чужая555 > я тебе так скажу. Здешние обитатели так однотипно ругаются, что я воспринимаю всех хамоватых скандалистов как одного человека с очень крупными тараканами в голове.
Так что если хочешь, что бы с тобой разговаривали вежливо - перестань ругаться и обвинять всех и вся.
Гость
93 - 06.03.2012 - 19:36
92 - вы их лучше знаете. А мне как татарам - лишь бы даром
Гость
94 - 06.03.2012 - 20:03
вот все здешние обитатели грызутся на мелководье а глубже лень подумать и по теме что то дельное сказать хотябы о своих соображениях.. в связи с этим штаб в срочном порядке созвал закрытое совещание и сечас вам поведует истину)..
есть у меня тоже пару таких друзей, лет так 30-35 которых или грызла или грызет до сих пор мама или сестра.. ежедневно убеждая их, и без того железно убежденных теми же и другими окружающими, во многих идиотских вещах, обобщенно говоря, что они неудачники и маленькие дети, раз они не могут(перечисляя мильен глупых мелочных деталей) то уж какие то другие серьезные взрослые вещи им даже и задумываться не стоит.. причем это касается класических взрослых вещей(денег квартир машин, второй половинки, семьи, детей..) но не касается других, о которые зомбирующие не знают или упускают(политики, истории, каких то увлечений..)..
после чего зонбируемый, встречая кучу противоречий, которые разбивают даже сильнейшие мотивации, занимается тем где противоречий и препятствй меньше и есть хоть какая то мотивация..
Гость
95 - 06.03.2012 - 22:08
хотелось бы услышать начальника транспортного цеха)
Гость
96 - 07.03.2012 - 07:29
95-Агент > "Да что ж ты будешь делать? Водители Ларионов и Кутько...." (с))))))))))))))))
97 - 07.03.2012 - 09:17
22-stan_t > перечитала пару раз,хорошо сказано, понравилось)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены