К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот толковый психолог на тему М\Ж

Гость
0 - 23.04.2014 - 15:31
Я и не думал что такие есть.
http://www.youtube.com/watch?v=D2eSVgHHZIM
Отвечу завтра.



Гость
1 - 23.04.2014 - 16:41
круто
Гость
2 - 23.04.2014 - 17:54
гипертрофированная забота про своих детей... да тема соединения сатурн-луна в карте у автора
Гость
3 - 23.04.2014 - 18:00
+ на меня не произвело впечатления никакого, может потому что не актуально...если кому-то поможет то здорово)
4 - 23.04.2014 - 18:47
0-Мёртвый цеппелин> мамадорогая.. какое самолюбование у этой тетеньки и какой авторитарный стиль изложения.. Где-то на 9:46 я поняла, почему вас интервью привлекло.
"Cамооценка - главный двигатель человека в любой сфере" - неправда. "Властная женщина никогда не извинится перед своим ребенком" - да запросто. "У властных матерей властные дети" - совершенно необязательно. "Хорошее место - то, где самооценка человека повышается" - а что, если меня глючит и я вижу себя великим гуру? хорошее ли это для меня место? Про 13 см, простите, лет опыта повеселило :)
Насчет властности: согласна, что это связано с нарушением границ, но еще больше это связано с идеей собственного всемогущества: мама делает так, как я захочу.
Гость
5 - 23.04.2014 - 18:52
Цепелин, прислушайся к медведю, ведь не спроста тебе именна эта психолог на видео понравилась.
6 - 23.04.2014 - 19:24
Кстати, автор, у меня с этим интервью вот такая ассоциация произошла http://www.youtube.com/watch?v=f4K6ZxDwi34 :) немецкий знаете?
Гость
7 - 23.04.2014 - 19:52
видео не смотрела:) Сумчатому медведу поверила на слово.
Гость
8 - 23.04.2014 - 19:57
слушаю) Ща дам обратную связь
Гость
9 - 23.04.2014 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Мёртвый цеппелин 0 - Сегодня - 16:31 Я и не думал что такие есть. http://www.youtube.com/watch?v=D2eSVgHHZIM Отвечу завтра.
чушь собачья. Недоучки.
Гость
10 - 23.04.2014 - 21:59
Мне,простому обывателю,женщина сама понравилась,но она слаба,и мужчина,ведущий,не в её вкусе,хотя на волну его настроилась быстро.Не убедила.
Гость
11 - 24.04.2014 - 13:36
Я считаю что "властная женщина" стихийное бедствие нынешней цивилизации (европейско-американско-"российской").
Вы просто поставьте себя на место человека чью судьбу по пунктам определяет "мама".
Просто попробуйте поставить.
Впрочем тренд меняется (волна инь сменяется на волну ян) и те бывшие "мамы" окажутся лишёнными работы.
Ах, жалко тех мам.
Знаю я одну.
Метёт двор у зятя, пылесосит, за детьми следит и всё такое - а в былые годы была то в Силе и мужиков куесосила и как перчятки меняла?
Гость
12 - 24.04.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Метёт двор у зятя, пылесосит, за детьми следит и всё такое
т.е. олицетворяет твои мечты о судьбе каждой женщины
Гость
13 - 24.04.2014 - 13:51
12 Мои мечты не в том.
Есть такое выражение "хочешь жить с "высоким" мужчиной - подними его!"
Ну или как там Жаклин Кеенеди говорила -- хочешь иметь мужа президента так постарайся его таким сделать!
Гость
14 - 24.04.2014 - 13:55
13-Мёртвый цеппелин >
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
"хочешь жить с "высоким" мужчиной - подними его!"
когда буишь перерождаться в новое тело, выбирай женское - проверишь эту байку на практике ;)
Гость
15 - 24.04.2014 - 14:02
14 Ну пока мы живы - мы надеемся на лучшее, верно?
Всего то тех женщин надо воспитывать отдельно от мужиков и по другой программе.
Или уже довериться народной традиции.
А то эти бабы нахватаются разного чего не их а мужское а потом им пути нету и воют, а сдаться не могут.
Типа уже закалены: "всрамся а не сдамся! все мужики козлы!"

А когда мужики в женское переодеваются и гомиками становятся их чего то это возмущяет.

Да будьте вы Бабами, ёлки твою дивизию палки, не лезьте туды куды Макар телят не гонял!
(В астрологию в том числе).
Гость
16 - 24.04.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
А то эти бабы нахватаются разного чего не их а мужское а потом им пути нету и воют, а сдаться не могут
вот тебе звирюги попадаются...я таких не встречала
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
не лезьте туды куды Макар телят не гонял! (В астрологию в том числе).
в политику тоже нельзя. в церкви бабам не место. на корабле тоже, потом..этта как иво...в мафии нет юбастых и в массонах...вобщем женщина это двуногий друг человека...Фрима я тебя поняла) только мужчина который топчет женщину ничуть не лучше той женщины которую ты тут живописал ( к счастью с такими судьба не сводила ттт)
Гость
17 - 24.04.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Мои мечты не в том. Есть такое выражение "хочешь жить с "высоким" мужчиной - подними его!" Ну или как там Жаклин Кеенеди говорила -- хочешь иметь мужа президента так постарайся его таким сделать!
то есть ты уверен, что не стал президетом только потому, что жена плохо старалась? :)
а мысль о том, что если поднимать нечего, то хоть заподнимайся стоять не будет, в голову не приходила? :)
Гость
18 - 24.04.2014 - 14:37
15-Мёртвый цеппелин > а нахрена вы тупари сдались вам прислуживать? выплясывать имеет смысл только вокруг достойного мужчины, а таких единицы, и выбор у них тех кто выплясывать им будет - преогромный, поэтому всем бабам не годным в элитные плясуньи обязательно надо лезть во все значимые сферы социума, лезть нагло, распихивая конкурентов и ничего не стесняясь! имхо!
Гость
19 - 24.04.2014 - 14:45
Если к мужчине не льнут толпы баб - он негодный представитель своего пола.
Если за женщиной не увивается хвост поклонников - значит ей не по силам роль элитной самки.
короче - если человек недоволен противоположным полом значит у него есть серьезные, некомпенсируемые недостатки. имхо.
и давайте на этом перестанем выяснять кто виноватее.
Гость
20 - 24.04.2014 - 14:53
Мелисса - выпей антиистерину.
Плиз.
Мы тут как бы общаемся.
Гость
21 - 24.04.2014 - 14:57
20-Мёртвый цеппелин > сколько можно об одном и том же?
каждый получает от жизни только то, чего достоин. все. вариантов нет.
с бабами не везет не "мужикам", а тебе лично. и ты бесишься, вместо того, что бы изменить себя.
а такой как ты есть ты не интересен женщинам.
поэтому или меняй себя или перестань требовать что бы женщины видели в тебе авторитет...
Гость
22 - 24.04.2014 - 15:09
21 да ладно "не интересен" это они мне как правило неинтересны.
Одна понравилась типа и та с червоточинкой.
Вот я и задумался.
Гость
23 - 24.04.2014 - 15:17


реальные люди - реальная любовь....
Гость
24 - 24.04.2014 - 15:23
23 Да это на твоих фотках не люди а быдло натуральное по моему.
Хотя они такими не по своей воле стали а по указке извне (типа попа Гапона некто завёл в кушери и кинул через 21-й отросток).
Гость
25 - 24.04.2014 - 15:24
22-Мёртвый цеппелин > ну, и что? это говорит только о том, что твои социальные возможности ниже плинтуса. Сильных, состоятельных и влиятельных женщин ты боишься, а с плебесками тебе за падло..
и кто виноват?
ну, повышай свои социальные возможности и богатые красивые тетки будут ловить каждое твое слово и буквально на тебя молиться.
не можешь?
а кого это волнует?
мужчина ценен только тем что может дать.
и ты хоть заорись тут НИЧЕГО В МИРЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Гость
26 - 24.04.2014 - 15:26
24-Мёртвый цеппелин > то есть ТЫ ЛУЧШЕ?!?!?!?
чем, стесняюсь спросить?
ты себя бухого хоть раз видел?
уверяю, бухой, ты выглядишь так же)))
все бухие одинаковое быдло..)))
Гость
27 - 24.04.2014 - 15:29
Ох, Мелисса- с тобой я понял конченая ты.
Но не зарекайся - тебе тоже однажды повезёт.
Я в это верю.
От всего сердца.
Честное слово.
Гость
28 - 24.04.2014 - 15:34
27-Мёртвый цеппелин > что значит "повезет"? как это "повезет"? на мне женится принц? так не женится! а если вдруг такое и случится, так мне же от этого хреново будет!
нечего делать в калашном ряду со свиным рылом!
каждый получает по заслугам! и если я полжизни вместо того, что бы идя по головам рвать бабло из горла у конкурентов просидела дура дурой готовя обеды и обстирывая обихаживая мужа и детей то как мне повезти то может?
все. я просрала свою жизнь на чистку картошки, откуда мне везение то будет?????? ))))))
нет уж... каждый получает то что заслуживает и дурость должна быть наказана!
Гость
29 - 24.04.2014 - 15:38
Мелисса - не женится на тебе никогда уже принц конечно.
Слишком ты уже износилась (морально в основном) и никому не нужна.
Но однажды тебя посетит светлая мысль о том что есть на свете Бог, ну или Мировой порядок или не знаю там - эзотерика какая то и тебе станет легче если будешь правила соблюдать.
Я не издеваюсь - это твой скорее всего путь (я его просто вижу).
Уверовать - и быть другим (женщинам) примером.
Гость
30 - 24.04.2014 - 15:43
29-Мёртвый цеппелин > да я то правила соблюдаю..)) я ж не тупая..)
да только соблюдать их я готова только в адрес ЭЛИТНЫХ САМЦОВ))) а такие как ты вы ж пустое место..) чего с вами церемонится то?
сидите и молчите в тряпочку! ВЫ НЕ МУЖИКИ! )))))))
Гость
31 - 24.04.2014 - 15:55
30 Мелисса - соблюдай "эти" правила в расчёт ВСЕХ самцов и будет тебе щастье (если правда соблюдаешь).
А то небось холявы ждёшь аж ссышься как ждёшь - а холява не подваливает - от аблом!!!
Гость
32 - 24.04.2014 - 16:01
31-Мёртвый цеппелин > конечно не обломится мне халява..) уж кто кто, а я это точно знаю ))) а мужик который не может дать халявы эт не мужик, а пустое место :) так на кой ляд тратить время, силы, внимание, и т.п. на пустое место? НА ХРЕ НА?!?!?
ну, вот тебе все равно хочется потрепаться, так объясни мне НА ХРЕ НА???!?
зачем мне пресмыкаться перед тем кто в ответ ничего хорошего не сделает?
я чо мазохистка или дура так себя растранжиривать???!
Гость
33 - 24.04.2014 - 16:04
32 Дура и мазохистка.
Женщина во все времена должна найти себе мужика и ему подчиниться (по идейным соображениям) а он за это ей подчиниться по материальным.
Так у приматов заведено - а мы приматы как ни крути.
И пока будет иначе (мужик будет идею женщины тянуть и за неё платить своими мышцами, умом, печенью, почками и т.д.) - не будет толковой Жизни ваще.
100%.
Гость
34 - 24.04.2014 - 16:08
33-Мёртвый цеппелин > да пошли вы куда подальше со своими шовенискими бреднями националисты недоделанные..))))
мне плевать на ваши хотения и желания мне интересны только мои! а вы сидите и мечтайте о "новом мировом порядке" а пока мечтаете можете сами сделать приспособление для удовлетворения своих больных амбиций..)))
Гость
35 - 24.04.2014 - 16:16
34 Мелисса - работодатель тот же "мужик".
Он берёт тебя на работу (как и мужчина в семью - семья это такая работа).
А ну рискни сказать что любой работодатель тоже козёл?
Рискни - я погляжу как ты обломаешься (аж песок на зубах заскрипит).
Потому что я уже говорил - дура.
Не по уму а по душе.
Душа твоя дура а не ум и не туловище.
Гость
36 - 24.04.2014 - 16:33
35-Мёртвый цеппелин > вот своему работодателю я ежеденно по поясной поклон кладу и молитвы возношу за его здоровье процветание и успех, потому что он МУЖИК а ты так... существо среднего рода вечно жалующееся на баб... так что звиняй, но уважения ты своими воплями ни у меня, ни у других женщин никогда не дождешься...
Гость
37 - 24.04.2014 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
вот своему работодателю я ежеденно по поясной поклон кладу и молитвы возношу за его здоровье процветание и успех, потому что он МУЖИК
прикольно...я бы посмотрела, поучилась бы на будущее
38 - 24.04.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Одна понравилась типа и та с червоточинкой. Вот я и задумал
ИМХО, следовало бы задуматься не о том, почему она такая, а о том, почему вы на нее обратили внимание. Оно, конечно, других анализировать безопаснее, чем себя, не так страшно, но стараться понять себя гораздо эффективнее.
Гость
39 - 25.04.2014 - 13:06
Вот до чего доводит отсутствие идеологии в государстве!
Это как в организме сердца в его духовной ипостаси нету.
(Живу куда то зачем не знаю, но как бы бабло и товары у меня то есть????)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены