К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот многие меня спрашивают -

Гость
0 - 18.08.2012 - 19:38
что значит "подключиться к Эгрегору"?

И чем это ваще грозит (как в положительном так и в отрицательном смыслах)?

Я отвечяю (обычно) быть преданным эгрегору это то же самое что "работать на дядю".

То бишь пойти в наёмные рабочие (пусть в духовном плане - какая разница, что внизу (в материи) то и вверху (в духе) (с) Гермес Трисмегист.

Есть люди что однажды пошли в батраки к эгрегору - и сохраняют верность ему всю жизнь (верующие или работники крупных корпораций).

Есть люди что ваще на себя только надеются (индивидуальные предприниматели, фермеры, организаторы ООО и прочих субъектов экономических отношений).

Кароче говоря ты можешь быть либо сам по себе (но налог платить и бумаги вовремя оформлять всё же придётся), либо батраком (более иле менее обеспеченным - зависит от щедрости хозяина).

Это истина в последней инстанции (если что).

Прошу либо добавлять либо не противоречить.

ПэЭс синоним слова "Эгрегор" (по смыслу) слово "Матрица".



Гость
1 - 18.08.2012 - 21:22
Мда.... летели два рашпиля, один зелёный, а другой на север....
CK
2 - 18.08.2012 - 22:06
(0) Фриman
Вот многие меня спрашивают...
Я отвечяю...
Это истина...
...не противоречить.

.
Что это было!???
:-)
Гость
3 - 18.08.2012 - 22:12
2-CK > по ходу, акоголь....
Гость
4 - 19.08.2012 - 07:19
кто многие? имена, брат! Дай нам их имена! тьху.. ники то есть..)))))
Гость
5 - 19.08.2012 - 10:38
вот смотри, у меня кошка..обычная, в Москве на Кремл набережной подобранная, рыжая такая и с лапой с род травмой. ВОт казалось бы, зоологи утверждают многое, но! Кошка моя ведёт себя как собака ( в смысле взаимоотношений с хозяевами) Кушает только свой сух корм и икру красную, и сыр (почти любой) - реально. В России кушала сух корм, но ещё и норм приготовленную еду. Здесь сух корм , конечно, вкусный - я её понимаю. Мяукать не умеет, зато рычит.
ПОнимаешь, аффтар, да? эгрегор..это как БУдда, а не Шакьямуни для людей :))))
Гость
6 - 19.08.2012 - 10:47
Ну, и мой те совет (уж прости) : спрашивают - посылай. Люди - животные и неразумные. ЗА ред искл, себе бога (ой, эгрегор) *из дерева бодхи или замоч скважины* (всегда) творящие и мучаются потом всю жизнь в роли *себя* или *батрака* ))))
Гость
7 - 19.08.2012 - 19:07
0-Фриman >Есть люди что однажды пошли в батраки к эгрегору - и сохраняют верность ему всю жизнь (верующие или работники крупных корпораций).
верующим прикольно-у них опора и поддержка есть,когда трудненько по жизни ,хоть слово доброе можно услышать.
так же как и поддержка работников корпораций.
но по моему это просто (или-или) ,а другое что есть кроме этого взгляда на мир?
Гость
8 - 19.08.2012 - 19:10
7+или это окончательно и безповоротно?
Гость
9 - 19.08.2012 - 20:21
Я не со зла.
Просто осознал факт что есть люди подневольные (наёмные рабочие, служащие, последователи культа и т.п.) и свободные но обложенные прямыми налогами (предприниматели).
Кто из них свободней точно неизвестно.
Но я больше за вторых.
Первые раздражают своей терпимостью готовностью гнуться чтобы выжить, подставить других под удар и всё такое прочее.
Как бы это их дело но я таким бы быть не хочу.
Е-маё, проклятая перестройка и демократия всю жызнь блин пререпортили, 20 лет размышлял что выгодней - работать на дядю или на себя...
Гость
10 - 19.08.2012 - 21:45
9-Фриman >20 лет рассуждать?)))
трудиться, будучи предпринимателем, много придется.
и тут пан или пропал.
или сам пашешь по принципу: и чтец, и жнец
или управляешь подчиненными.
а это уже в твои рамки никак не укладывается, правда?
это ж что это такое-то будет?
Фриман-работодатель?))))
ото сиди в подневольных и не жужжи)))
для того, чтобы быть предпринимателем, нужно иметь внутреннюю силу и смекалку)
а с твоей ленью..банкротом будешь.
это я тебе как специалист по работе с предпринимателям говорю)
Гость
11 - 19.08.2012 - 21:50
10 Иди в .опу Дельта.
Я тоже передприниматель (но чисто своим трудом - ЛПХ и всё такое).
Ненавижу капиталистов и тех кто за счёт других наживается (прям не знаю что б им зделал - загрыз если б дорвался мало сказано).
Гость
12 - 19.08.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
Я тоже передприниматель
кого ты там перед принимаешь?))))
Гость
13 - 19.08.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
Ненавижу капиталистов и тех кто за счёт других наживается
а за что ты ненавидишь людей, которые умеют не только для себя зарабатывать, но и еще давать возможность другим людям заработать?
за что ты ненавидишь своего работодателя, на которого трудишься в настоящий момент?
или он не капиталист?
Гость
14 - 19.08.2012 - 22:01
Дельта - я тебе уже сказал куда тебе следует итти (на моё взгляд).
Отиппись.
Дура млин.
Гость
15 - 19.08.2012 - 22:06
14-Фриman >слышь, ты зубы-то побереги.
Гость
16 - 19.08.2012 - 22:09
15 Не буди лихо (пока оно тихо).
Спокойной ночи всем - и желаю чтобы утром мы все проснулись любя друг друга намного сильнее чем сегодня и сейчас.
Бай-бай! :)))
Гость
17 - 19.08.2012 - 22:13
16-Фриman >дурачок))
споки-ноки)
Гость
18 - 19.08.2012 - 22:38
а вот мое лпх:

гронка на моей руке..

доходили гронки весом до 1кг
собрали урожай средних сортов винограда
получилось 100кг с 10кв.м.
а сладкий какой..м))
обошлись в этом году без химии совсем
вырулили на правильной обрезке)
в следующем году возьмусь за биометод))
Baz
19 - 20.08.2012 - 09:26
а что значит подключиться к эгрегору?
Гость
20 - 20.08.2012 - 09:38
Ох Фриман, Фриман...
Есть одна неизбежность в этой стране - валюта российской федерации. И форма регистрации деятельности совсем мало влияет на её "Incoming Rate".
Свободный бизнес, как таковой, в этой стране почти умер: ты или входишь в систему, или гуляешь вальсом с регистраций ИП или ООО на уровне продавца на толчке.
По себе знаю, самые вкусные объекты идут от тех, с кем у тебя налажены связи.
И кстати, у нас в прошлом, когда я работал в "газпроме" был один батрачок, который получил отпускные в таком количестве, что я за год тогда столько бы не заработал. Вот тебе и "работа на дядю".
А про эгрегор - ну да, тема уже не свежая. Правда я считаю, что можно туда сходить не батарейкой, а монтёром-волонтёром ))) Тут уж кому что ближе: кто ничего не умеет - пойдёт на органы, а кто умеет - тот станет врачом ))
Гость
21 - 20.08.2012 - 11:32
0-Фриman >
я хочу спросить:
это можно считать за истинное знание,так называемый фундамент?
которое можно привить детям на котором они будут способны развиваться и строить свою жизнь и отношения?
то ,что им потом не придётся ломать полностью,что бы иметь возможность понять что то новое, которое они будут узнавать о жизни?
Гость
22 - 20.08.2012 - 14:21
18 Дельта - это что, ТВОЁ?
Давай дружыть опять! :)))
Хочешь я тебе можжевельник а ты мине чубучки?
М-р-р-р-р? :)))
Гость
23 - 20.08.2012 - 14:26
20 Том -

Возгордившийся раб

В Египте как-то наступил голод, и людям неоткуда было ждать помощи. Многие в отчаянии кончали жизнь самоубийством, другие были готовы отдать жизнь за кусочек черствого хлеба.
Один мудрец, с болью в сердце наблюдавший человеческое горе, встретил в городе сытого и откормленного раба, державшегося надменно и важно. Сияя усмешкой, он, как царь, расхаживал среди гибнущих людей.
- Эй, раб! Оглянись вокруг и устыдись так себя вести среди людских страданий! Вокруг тебя погибает народ, почему же ты так весел, и за что тебя спасает судьба? - возмущенно спросил мудрец, а раб ему на это ответил:
- Мой хозяин богат и щедр. У него огромные запасы пшеницы, и рабы его не знают слова "голод". Я пользуюсь всеми благами бытия, я сыт и весел, зачем же мне плакать?
И мудрец подумал о том, что такому рабу бесполезно объяснять, что над всеми и над ним, кроме его хозяина, есть Хозяин нашего мира, который все рано или поздно решит по-своему. (с) Джами
Гость
24 - 20.08.2012 - 19:47
22-Фриman >я нашла классное варенье из можжевельника.
буду вместо перги детЯм давать)
школа, садик..профилактика нужна.
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
Дельта - это что, ТВОЁ?
эх ты..фриман, фриман.
я даже с осами договариваюсь, когда виноград срезаю..
а чубучки-это что?)
Гость
25 - 21.08.2012 - 11:31
Люди, вы гоните! При чём тут возгордившейся раб, чубучки, налоги, эгрегоры, ЛПХ и можжевельник!
Вы гоните! Откровенно гоните!
Ведь есть способ проще!
Гость
26 - 21.08.2012 - 11:42
0> Прямо таки и в последней?
Эгрегор - один из способов достижения синергии, если что, а не хозяин рабов. Это я так, "дополняю"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены