К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Восстановление энергетики после магического вмешательства

Гость
0 - 02.03.2021 - 17:58
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом в методиках восстановления собственных энергий после негативных ударов по биополю человека. Или об этом нельзя говорить в публичном месте? Просто я не силён в этике магических отношений.)


Гость
41 - 25.06.2021 - 11:12
для всего этого нужно иметь огромную внутреннюю силу и знания не из интернета. сила нарабатывается в жизненных обстоятельствах и практиках. ритуалы-это все чудно, но это только действия, чтобы сработали их надо подкрепить и основательно.
не брать оплату с людей...чудненько. пришел к вам..рецидевист злобный, а вы ему дорожку счастливую откроете. потому что людей любите? и..обмен должен быть равноценным. а маг..он вначале изучает законы. и очень хорошо изучает их, чтобы потом вносить изменения. но! никогда не дисбаланс.
но, существуют другие варианты. я сталкивалась. помогают , например, адептам, не беря с них оплаты. потому что те, в свою очередь, тоже будут помогать. это как...вложение в будущее. поэтому кричать- я всем помогу , мне ничего не надо, потому как я хороший и не корыстный...херня все это.
42 - 28.06.2021 - 23:24
Для восстановления собственных энергий неплохо прокачать(продышать) чакры.Метод ДЭИР тоже,кстати,неплохо помогает,но,только рекомендую для личного использования)) Можно "протянуть" своё тело сквозь лист стекла или оргстекла,визуализацией,естественно.Да много методик,каждому своё.Накачка ауры,к примеру.
43 - 18.07.2021 - 00:27
Есть книга Ключникова "невидимая броня". В ней масса всевозможных вариантов.
Гость
44 - 20.07.2021 - 20:14
41-Westa7777 > именно потому, что человек думает, что обмен должен быть, как минимум, равноценным, и нет на нашей Земле-Матушке вертикального роста, а есть только горизонтальный (если это можно назвать ростом). Возлюби ближнего своего, как самого себя и делай для него то, что ты хотел, чтобы делали для тебя. Ничего сложного, если эго и эгоизм не мешают.)
Гость
45 - 21.07.2021 - 16:50
44-Глыба Позитива >есть и вертикаль и горизонталь.возлюби ближнего говоришь...а как можно любить ближнего не любя себя.ведь источник внутри. и не открыв источника внутри просто нечем делиться.это будет фальш. а любовь к себе оберегается эгоизмом. есть, конечно, здоровый и есть совсем нездоровый. так что..изначально делай для себя то, что хочешь для других. а по другому я не встречала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены