К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ворожила я...)))

Гость
0 - 20.07.2013 - 22:23
Кто кого себе придумал, и сбылось на удивление!


Гость
1 - 20.07.2013 - 22:29
0-na_metle > рассказывайте подробно! нам интересно!
Гость
2 - 20.07.2013 - 22:32
Вот так всегда, хочу узнать у кого что, а тут интересно что у тебя... Закидываю инфу - наклёвывается событие, как вести себя не знаю... надеюсь на проверенное зелье - борщ)))
Гость
3 - 20.07.2013 - 22:33
2-na_metle > так вариант поведения ВСЕГДА только один - РАССЛАБЬСЯ! ;))
Гость
4 - 20.07.2013 - 22:34
если хочешь более конкретных советов - рассказывай что за событие и кто в нем участвует)
Гость
5 - 20.07.2013 - 22:35
Платюшко выбираю, все бабское, ужОООс)))
Гость
6 - 20.07.2013 - 22:36
Винтажик, приедут сватать дочу, нужно накормить, напоить, и чтоб не спали, веселились...
Гость
7 - 20.07.2013 - 22:39
а по поводу сбычи придуманного - ляпнула однажды не особо задумываясь о последствиях вот тут было бы интересно пожить... и чо...живу вот конкретно в этом ляпнутом месте..к сбылось до мелочей, только вот незадача, я про главное тогда не сказала чтт счастливо в это месте пожить бы хотелось)) в итоге так и живу БЕЗ счастья))
и
так чтт придумывая будьте внимательны к мелочам..))))
Гость
8 - 20.07.2013 - 22:42
6-na_metle > ну удачного сватовства! а вот чего о конкретного не посоветую... я в этих обычиях ничего не понимаю...
но на мой взгляд вопрос платья не особо актуальный... а
я бы больше озадачилась меню и наличием массовика - затейника который сможет правильнт организовать процесс
Гость
9 - 20.07.2013 - 22:46
Винтажик, в личку кидаю свой телефон, ну типа "вы хотите об этом поговорить?"
Гость
10 - 20.07.2013 - 22:50
9-na_metle > не не надо.. я на счет " поговорить " пас... здесь пару слов написала и все.. больше мне обычно к сказанному и добавить нечего.. хоть в личке, хоть в наличке...((( извини.. :(
но от души желаю что бы все прошло удачно и сложилось наилучшим образом и что бы жили молодые долго и счастливо!
совет да любовь! :)
Гость
11 - 20.07.2013 - 22:58
Винтажик, я поговорить могу, люблю, и профессионал, конечно... Но сейчас мне нужна помощь и поддержка. За пожелание спасибо.
Гость
12 - 20.07.2013 - 23:29
Наворожила я зятя хорошего... Дочь сказала, что все хорошо, но где-то чего-то не то... Типа муж и отец он хороший, но адреналину в кровушку не добавляттт)))ЧЁ ДЕЛАТЬ-то???
Гость
13 - 21.07.2013 - 07:29
11-na_metle >12-na_metle > вот честно.... нифига не поняла...
а по поводу " не добавляет " так поздно метаться уже сваты на пороге. нужно идти ввыбранном направлении... страшно? ну, чтт делать...жизнь штука сложная, да только на переправе коней не меняют. отказ от "пути " в ключевой момент долго и дорого аукаться потом будет...
такчто только вперед отбросив сомнения... имхо!
Гость
14 - 21.07.2013 - 12:13
Цитата:
Сообщение от na_metle Посмотреть сообщение
Наворожила я зятя хорошего... Дочь сказала, что все хорошо, но где-то чего-то не то... Типа муж и отец он хороший, но адреналину в кровушку не добавляттт)))ЧЁ ДЕЛАТЬ-то???
Ну пусть выбирает, что ей важнее. Мужик либо б-во, либо хороший муж и отец.
Гость
15 - 21.07.2013 - 13:34
(0) Курица ворожила- ах, бабахнул меня бы вон тот петух с цветным хвостом!
И сбылось...
А Хозин пришёл и забрал яйца.
Чтобы покушать ими...
Гость
16 - 21.07.2013 - 17:02
Цитата:
Сообщение от na_metle Посмотреть сообщение
Типа муж и отец он хороший,
откуда дочь знает какой он муж и отец, если только вчера сватать пришли?
Гость
17 - 22.07.2013 - 09:41
Так это Вы дочери ворожили, а не она себе. Вот и результат. Мужа то для дочери наворожили як для себе, подбирая такого какой вам нужен, а не дочери - что бы муж и отец хороший, а темперамент и скипидар в ваши запросы не входит. Так, что удивляться не стоит, что дочь чувствует подвох. Вот так всегда бывает, когда со своими мерками и уставом лезут в чужую жизнь. Все поздно пить боржоми, когда почки отвалились))))))))) Сваты на пороге. Конечно можно собрать волю в кулак и выкатить им гарбуза, но скандал буде знатный. Хотя лучше сейчас, чем потом разбегутся. С другой стороны если дочь все таки дала жениху согласие, то ведь не все так плохо. И жизнь совместная постепенно наладиться и уже огонек не нужен будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены