К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к эзотерикам

Гость
0 - 02.04.2014 - 19:23
Начиная с декабря прошлого года и по сей день я постоянно теряю небольшие суммы денег. Не наличные теряю, а постоянно попадаю в ситуации когда приходится переплачивать, либо платить за некачественный товар, плохие услуги какие нежиданные поломки техники.
Оно и раньше бывало, но не в таком количестве.
Мне стало интересно что это могло бы значить с мистической точки зрения.



Гость
1 - 02.04.2014 - 19:27
У нас на почти экваторе месяц рождающийся :) Но так как мы живем все еще в одном полушарии, покажите ему денежку и попросите пособие от Вселенной. Нужно монеты показывать ) У вас же тоже месяц молодой?
Гость
2 - 02.04.2014 - 19:34
Ответ - дисциплина.
Не хватает дисциплины.
Это у кого то есть от рождения у кого то тренируется.
Да и у всех тренируется кто не тренируется тот проигрывает.
Гость
3 - 02.04.2014 - 19:44
2, Дисциплина граждан - оч хор точка отсчета где и когда их и с кем на.[*****] )))))
Гость
4 - 02.04.2014 - 19:46
3 Не передёргивай.
Погляди значение слова сперва.

Например чистить зубы каждый день 2 раза по 3 минуты - это дисциплина. Снимающая вопросы о том где стоматологи подешевле и без боли водятся.
Гость
5 - 02.04.2014 - 19:47
Я не передергиваю, для начала :)))) ;) Реалии )))
Гость
6 - 02.04.2014 - 20:00
Нужно делать диагностику, посмотрите по мантике, будет понятно, а так гадать сложно, может Вы кому то должны денег, пока не закроете канал, так и будете терять.
Гость
7 - 02.04.2014 - 20:21
Вообще нужно фото- вариантов может быть много. Но самый распространенный-идет своего рода урок-чтоб поняли-осознали и исправили. Ситуация месяца за два-как начало все происходить. Либо невыполненные обещания, либо неоплаченные до конца суммы там-где надо было оплатить- желание сэкономить и проч.
Гость
8 - 03.04.2014 - 08:20
0-седая волчица >
Влюбились!
Гость
9 - 03.04.2014 - 12:18
карта хорара говорит что самая верная рекомендация от Фримана (млин...Фрима кажись экстрасенс)
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ответ - дисциплина. Не хватает дисциплины. Это у кого то есть от рождения у кого то тренируется. Да и у всех тренируется кто не тренируется тот проигрывает
Гость
10 - 03.04.2014 - 12:40
кто бы сомневался :)
Гость
11 - 03.04.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от седая волчица Посмотреть сообщение
седая волчица 0 - Вчера - 20:23 Начиная с декабря прошлого года и по сей день я постоянно теряю небольшие суммы денег. Не наличные теряю, а постоянно попадаю в ситуации когда приходится переплачивать, либо платить за некачественный товар, плохие услуги какие нежиданные поломки техники. Оно и раньше бывало, но не в таком количестве. Мне стало интересно что это могло бы значить с мистической точки зрения.
Седая волчица, для начала, вспомните геометрию. Скажем так, надеюсь,что не ошибусь, гипотенуза равна сумме квадратов катетов, т.е. а(кв)+в(кв)равен С. Это я к чему. Когда вы задумываете покупку, расходы, доходы, мотивируйтесь по типу катетов, вот тогда и результат срастется. Желание (но вдвойне) плюс (надеждаХпомноженная на молитву) дает 100% выход полноценный итог)))))))
Гость
12 - 04.04.2014 - 08:22
седая волчица !
Согласен с JANNAK:
Вообще нужно фото- вариантов может быть много....
***
Умеете диагностировать состояние своих тонких тел ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены