К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос астрологам

Гость
0 - 20.12.2011 - 13:14
Можно ли определить по звездам и планетам (или еще чему) когда у человека родится ребенок? Хотябы примерный год/декаду?


Гость
41 - 27.12.2011 - 08:11
39-Oeil de faucon > почему выделяют одного?
42 - 27.12.2011 - 08:12
24-RUST > точное время рождения часто возможно установить. Легче всего по аспектам урана. Уран такая планета, что ее аспекты дают точные ситуации, с точностью до часа, минуты. Например аварии или сердечные приступы, взрывы. В итоге имея уже случившееся событие, можно уточнить и дату рождения. Это математический метод.

Недавно на занятии уточняли дату у девушки по аспекту урана в дирекции (у нее умер папа внезапно). Когда я построил дирекцию, то получилось, что отец умереть должен был в другой день. Я поправил дату рождения на час раньше. А у девушки оказалась бирка при себе. И когда мы на нее взглянули, то получилось, что она неверное время сказала 9.45, а верным было то, что получилось в ходе ректификации - 8.45. Так что ректификация - это не фикция, а рабочий метод. Только не каждое событие может дать уточнение до минут. нужно в жизни отыскивать именно резкие события, внезапные, когда обрывается жизнь или случается какой-то несчастный случай.
Гость
43 - 27.12.2011 - 08:12
ИМур. Да в косынку и сапера я тоже верю :-)
Гость
44 - 27.12.2011 - 08:14
Oeil de faucon
30
Тогда, счастья удачи в новом году. До свидания.

Свят.
Я полностью согласен что два рубля лучше чем один.
просто в астрологии слишком много белых пятен и черных дыр. Чуть ли не каждая школа имеет свой взгляд, количество систем домов вообще не поддаётся исчислению и объяснению. Единого толкования нет. Для науки астрология ещё очень сырая. За что её справедливо ругают. Вот когда наука найдёт методы проверки энергий астрологии, будет резкое увеличение точности.
Гость
45 - 27.12.2011 - 08:16
Gretchen. Потому что очень трудно не выделять...
Потому что родители никогда не идеальны...
Из-за отсутвия осознанности :-))
Чаще "старшему " хоть на 5 минут уделяется больше внимания...
Это проблема близнецов, даже к хмм... единичным :-)детьям... их считают продолжениями предыдущих или (если первый ребенок умер) тем же самым ребенком...
кстати, трансгенерация судьбы на таких явлениях часто основана...
Гость
46 - 27.12.2011 - 08:17
Gretchen. Вообще, однозначно сказать почему так сложно... наверное, четкого ответа пока нет (у меня по крайней мере)
47 - 27.12.2011 - 08:21
39-Oeil de faucon > ну может и так, не знаю. Думаешь, гомосексуализм - это не врожденное, а приобретенное в ходе социализации? Я в этом не разбирался. Просто все случаи, которые попадались - подтверждали мое имхо, что двойняшки делят пополам целое или вообще индивидуальны из-за разных душ, идущих в рождение.

РАСТ. Вот еще такие штуки бывают. Женщина рассказывала на занятиях. У нее и ее друга был один день рождения. И у них часто события были подобные. Но не всегда. Однажды она проснулась с четким ощущением беды. И говорит своему другу, что мол не надо ходить на работу, что-то не то будет. А ему пофиг - он пошел. В итоге ей за прогул впаяли штраф, а он на работе сломал ногу. ))) То есть астрологически события выглядят одинаково, но от действий, предпринятых личностями - они разнятся. Вот на этом этапе считка с тонкого плана важна, чтобы выяснить какой-то же вариант именно будет. А сами даты событий по астрологии четко видны.
Гость
48 - 27.12.2011 - 08:23
RUST. "До свидания."
Я не прощаюсь :-))
Мне будет трудно отказать себе в удовольствии комментировать наиболее выдающиеся Ваши посты :-)))
49 - 27.12.2011 - 08:24
44-RUST > Дак все решает практика. Я промежуточным домам тоже не очень доверяю. Но угловые допустим работают точно. Если спец делает ректификацию, то он не только асцендент восстанавливает в нужный градус по событиям угловых домов. Но и промежуточные выставляет. Так например пересечение дальних планет в транзите вершины 8 дома часто дает смерть родственников. И там уже видно, что плацидус допустим был ближе чем кох.
Гость
50 - 27.12.2011 - 08:24
45-Oeil de faucon > да ну, ерунда, они ведь одинаковы, родились в один день, я еще понимаю, если разные, но когда одинаковые - сомнительно...
Гость
51 - 27.12.2011 - 08:26
49-Свят > ну ответь на мой вопрос в п.37. Это важно))
Гость
52 - 27.12.2011 - 08:29
Свят. "Думаешь, гомосексуализм - это не врожденное, а приобретенное в ходе социализации? "
Да, вот не понятно... Возможно, разные причины в разных случаях... или есть врожденная тенденция, но может и не проявиться или наоборот, ребенок поставлен в такие условия, что не может развиваться по другому... Но, вот у двойняшек, действительно, они гетеросексуален, а другой гомосексуален...
Вы говорите, что они единое целое... Вот, может быть, и родители думаю (непроизвольно), что эти дети единой целое... и тогда одному ребенку приходиться идентифицироваться с одними частями родителдьсуий фаназий, а другому, как раз с другими, с тем, что он дополнении ко второму...
53 - 27.12.2011 - 08:29
44-RUST > что же касается науки, то сидеть ждать, когда наука во всем разберется и уберет черные дыры... ))) Это очень долго, когда все можно попробовать самому и разобраться и пользоваться уже в своих нуждах.

Ты рассуждаешь как человек, потерпевший неудачу на астрологическом поприще, словно она тебя подвела в нужный момент. У меня тоже бывают промахи, но это не значит, что нужно сразу терять веру и выплескивать с водой ребенка (Кеплер). Со знаниями нужно работать, улучшать их. В гадании тоже наверняка бывают моменты, когда инфа не идет. Пока это увидишь, что человек закрывает ее же сам от тебя. )) Или рассмотреть точно не получается картинку - ну кто если не ты должен больше заниматься, чтобы глаз был как у орла, а нюх как у собаки. )))
Гость
54 - 27.12.2011 - 08:30
Gretchen. Вот как раз, когда разные - тогда то им проще, нет такой наргузки... а вот когда одинаковые (хотя, они не одинаковые!!! это разные люди, вот в чем дело), непроизвольно кажется, что они одно...
Гость
55 - 27.12.2011 - 08:31
Но, вот у двойняшек, действительно, ЧАСТО (слово пропустила)
56 - 27.12.2011 - 08:37
40-Gretchen > Я посмотрел. Полезного для себя вот чего вижу. У них разница в рождении - 3,5 градуса по асценденту. на основе их событий можно дирекциям обучаться. Ну, когда рассматриваем движение вершин дирекционных домов и их аспектов к натальным планетам. там будет разница в предсказаниях по дирекционным событиям почти на год.

А так то что, чтобы анализировать, нужны их биографии. Положение планет в разных домах конечно тоже важный фактор, но важнее что происходило с ними (нужно их знать). Без этой инфы мало чего можно с их картами сделать.

А ты чего ими интересуешься?
57 - 27.12.2011 - 08:38
О блин. Не на год разница, а на 3,5 года. Дирекции - это ж градус/год.
58 - 27.12.2011 - 08:39
По коху марс не переходит из 10 в 11. По положению все идентично.
Гость
59 - 27.12.2011 - 08:44
Гретхен
40
Я так понимаю, речь идёт о совершенно совпадающих наталах у близнецов. Естественно если есть различия - люди будут разные.
Впрочем, не знаю точно, но по ощущениям нужно учитывать и влияние самой земли. а в натале земля одинакова для всех. что мне кажется неверно.
Гость
60 - 27.12.2011 - 08:44
56-Свят > да у меня на руке знак близнецов (три знака, подтвержадющих друг друга), так что готовлюсь ))))) А так, мне очень нравится Таня Арнтгольц, одна из моих любимых актрис )))))
Гость
61 - 27.12.2011 - 08:49
Свят
53
нет, не неудачу. Просто увидел что не то, что мне нужно и бросил. Я не против астрологии, просто мой путь ведёт с земли и тратить время на земную астрологию уже не хочется. Если комуто интересно - я только за.
62 - 27.12.2011 - 08:49
59-RUST > Время циклично, можно приравнять разные колечки, шестерни времени. 1 день = 1 год, 1 час = 6 месяцев, 1 минута = 3 месяца. И если люди родились с разницей в несколько минут, то некоторые из их событий могут случиться с большой разницей. В предсказательной астрологии самая большая точность. В натале - буханка хлеба, в предсказательной - крошки.
63 - 27.12.2011 - 08:51
61-RUST > что внизу - подобно тому, что вверху. ))))
Но я понял что ты имел в виду. Да, если только трактовать проекции и не смотреть самому, в причины, то можно ввалиться в поддержание системы и про восхождение напрочь забыть.
Гость
64 - 27.12.2011 - 08:58
А как астрология объясняет, что у совершенно разных людей - получка денег 25 числа (на одном предприятии).?
Гость
65 - 27.12.2011 - 09:04
Свят
63
Зная следующее воплощение в другой звёздной системе, интересно изучать её астрологию. Думаю что планеты там совершенно отличны от земли, зодиак тоже. Принципы остаются прежними(думаю, но пока еще не уверен).
66 - 27.12.2011 - 09:05
64-RUST > Получка - это не индивидуальное событие. Вот премия за заслуги - да. У меня часто премии шли по аспектам к венере и луне. И наоборот, когда лишали - шли по нептуну. А вот все остальные получки были автоматическими.

Сейчас например Юпитер устраивает косяки с деньгами у тех, у кого Венера в скорпионе, делая к ним оппозицию. Если есть знакомый с венерой в скорпионе, на которой разворачивался или делал оппозицию Юпитер - то прикольнешся - через одного приколистые косяки.
67 - 27.12.2011 - 09:09
65-RUST > с этой позиции мне куда более интересны вообще контакты со своими прошлыми и будущими воплощениями. И особенно с других систем. ))) Помнится разговаривали один раз с представителями тамошней фауны. Я для них был эдакий чувашин. ))) Непонятно чем занимающийся, с конгломератом всевозможных странных полей. ))) Пришлось долго-долго работать с переводчиком, чтобы объяснить местные феномены. Но когда я объяснил - они тут же потеряли интерес.

По астрологии не знаю как там расклады. Говорят земля гороскопична. То есть 12-мерка зодиакальная вполне возможно только наше изобретение.
Гость
68 - 27.12.2011 - 09:21
Получка с моей точки зрения - это карта предприятия.
Призыв в армию - карта государства.
Церковный праздник - карта религиозного эгрегора(либо его основателя - если эгрегор гуруистический - христианство например).
И когда мы рассматриваем человека на предприятии нужно брать не его натал, а день рождения сотрудника(т.е. дату и время его первого выхода на работу). + всё остальное - транзиты, прогрессии и т.д.
тогда мы чётко видим путь сотрудника.
А синастрии натала сотрудника на натал рождения - даёт нам отношение личности(я) к работе(сотрудник).
Както так, мне кажется.
69 - 27.12.2011 - 09:29
У меня с предприятиями не получается пока работать. Может сильных предприятий не встречал. Смотрю за всеми событиями - ничего не совпадает. Работа по наталу директора и то больше дает. Но может еще в будущем будет шанс овладеть.

Я поступал на работу и увольнялся по транзитам и прогрессиям (гармоничным). Дату поступления на работу не рассматривал как что-то стоящее. Но по идее да, резонно смотреть. Отношение к работе - это точно.

Я часто вижу что браки, заканчивающиеся разводами сочетаются в условиях разводных конфигураций, например на квадратах урана. Девушка поехала за границу, вышла за иностранца, там ее в другую веру перевели, имя сменили, квартиру продали, замучили своими порядками, вот она еле живая с ребенком и вернулась к родителям.

То есть если человек устраивается на работу на квадратах сатурна, то работа там будет для него адом. А если на тринах - то мощной и успешной деятельностью.
Гость
70 - 27.12.2011 - 09:40
69
при рассмотрении человека как сотрудника мне кажется нужно различать две составляющие.
1. Там где он личностен - работает его натал рождения, а там где он включён полностью в производственную деятельность(что называется исполнение обязанностей) - это работает время поступления на работу.
Это объясняет твой пример с премиями. Получка - это исполнение обязанностей, премия - это личный вклад в работу предприятия.


Я медитировал на семейный эгрегор- он определяет когда девушка выходит замуж. Не сама девушка, нет, эгрегор. Поэтому я думаю личные аспекты - это ВОЗМОЖНОСТЬ выйти замуж, а аспекты семьи - это то что запускает механизм.

Я устраивался на работу по аспектам Солнца - для денег. На аспектах Сатурна - для карьеры.
71 - 27.12.2011 - 10:12
Интересная мысль насчет устройства на работу. Я работать астрологом устроился на трине уран-уран. Так до сих пор и продолжаю.
А раньше устраивался на венере, которая у меня в деве и управитель 6 дома - программерами, сисадминами, печатными машинками, степлер-гностами, библиотекарями и дизайнерами-наклейщиками. Хм. Интересно. То есть каждый человек может устроиться на работу по любой планете. Согласно транзиту в этот момент.
Гость
72 - 27.12.2011 - 10:33
71
Я для себя открыл понятие Сигнификатора.
Т.е. оправной точки, точки отсчёта. Это может быть планета, дом, знак зодиака, время и т.д.
Правильно определив Сигнификатор - точно можно определить ответ на вопрос.
Однажды мальчик задал интересную задачку. Есть его натал и наталы трёх его девочек. Какую он любит больше всех. Я предположил что сигнификатор - пятый дом(удовольствие, развлечение) - и выбрал одну, которая больше других имела включений и синастрий в пятом доме. Ошибся. Сигнификатором был первый дом. Мальчик подбирал девочку под своё Я. Естественно там была другая.
Так и с работой, если сигнификатор Солнце - человек ищет аспекты к нему. Если ему нужны знания - сигнификатор меркурий. И на работу он устроится по аспектам меркурия.
73 - 27.12.2011 - 10:37
Я часто советую женщинам выбирать сигнификатором семьи - луну. Когда к ней наибольшее количество гармоничных аспектов от планет партнера - то вся жизнь полна чувств и желаний близости.
Сам недавно пережил отношения, когда к моей луне были аспекты - это было очень волшебное волнующее время. Когда анализируется задним числом множество партнеров и те, которые оставили след в душе - часто в отношениях были именно лунные аспекты.
Гость
74 - 27.12.2011 - 10:47
73
Свят
Кто бы спорил)))
У меня Луна на MC. Все бабы - богини)))И других не хочу)) Блин...
75 - 27.12.2011 - 10:54
Если у женщины есть планеты в рыбах, делающие аспект к твоей луне, то через нее можно божеств разглядеть, пока с ней обнимаешься. )))) )))))
Гость
76 - 27.12.2011 - 10:57
Свят
75
А ты подал идею! Спасибо.
Только пожалуй я её изменю. Не планеты - Звёзды.
Тесновато мне в солнечной системе.
Галактики брать на аспекты - ещё не готов, а вот звёзды самый раз.
спасибо.
Гость
77 - 27.12.2011 - 10:58
73-Свят > а если, скажем, Юпитер мужчины делает гармоничные аспекты к Луне женщины, а Солнце мужчины - гармоничные аспекты к Солнцу и Венере женщины - это получается для нее это нереальные эмоции и т.д. и т.п., а для него - .....?
78 - 27.12.2011 - 11:01
А еще по синастрическим аспектам прямо карма проглядывается.

Так, была у меня знакомая хорошая. Мы были влюблены друг в друга. И когда у нее было все плохо - она всегда приезжала ко мне и я ее отводил куда-нибудь вдаль от города, чтобы она очухалась. В нашей карте был аспект моего марса к ее луне. То есть я ее эмоционалку прожигал и выгуливал из ее состояний.

Прошло два года и я познакомился с девушкой, у которой такой же аспект в карте, но уже ее марс к моей луне. И первое, с чего она начала - это предложила пойти погулять в лес. Ну я увязался за ней точно с такой же радостью, как в первом случае увязывались за мной.

Ситуации были настолько зеркальны, что я весьма сейчас удивлен всем совпавшим подробностям.
79 - 27.12.2011 - 11:04
77-Gretchen > кажись ты у меня спрашивала уже. Когда к солнцу мужчины гармоничный аспект от венеры женщины, он ее видит очень красивой и весь перед ней как мужчина может выступать. Еще это бывает в формуле обеспечения. Я например одно время обеспечивал девушку с аспектом венеры к моему солнцу. А она меня радовала своим присутствием рядом, красивая была.
Гость
80 - 27.12.2011 - 11:05
79-Свят > нет, не спрашивала) Просто я хочу понять, к чему стремиться и чего избегать)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены