К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волосы (скорее для прикола).

Гость
0 - 20.03.2014 - 18:52
Как думаете - имеют ли значение волосы в жизни человека?
Как бы принято считать что у женщин "волос долог да ум короток".
А самыми "крутыми" (в том числе в сексуальном смысле) считают традиционно мужчин лысых (типа тестостерона у них сильно много).


Всякие там джигиты и бойцы единоборств имеют привычку бриться наголо.

Разок прикололся и сбрил волосы нафиг - не знаю внушение или нет но ума и сил как мне показалось серьёзно прибавилось (в то же лето отработал бармэном в Джубге и купил себе первый компутер - чегото там Р-166 кажись за 300 баксов и был рад до ужаса).

Ну а вам как там волосы мешают вообще то или помогают? :)))

(Не грузитесь сказал же тема для повеселиться хотя смысл само собой не исключается).



CK
41 - 25.03.2014 - 11:17
(44) особь ...Я никого не хотела задеть)
.
...если вы Леля, то меня если и задели, то тем что с другого ника отвечаете.
Не люблю двуликих.
:-)
.
...я бы сказала, что это разрыв связей с Родом...
.
...за связь с родом отвечает борода.
Сами же писали в (42): "Борода была не только мужским достоянием, она являлась символическим подтверждением принадлежности к Божьему Роду, т. е. носивший Бороду был потомком Древних Небесных Богов."
:-)
Гость
42 - 25.03.2014 - 12:20
42-CK > Я к Вам в полюбовницы не напрашиваюсь:)
Про бороду_это одно) а про лысмну и плешь это другое. Если интересно могу рассказать, что думаю.
Гость
43 - 25.03.2014 - 12:22
41-Linda_Rite > Для Вас есть послание:
присядь на лавке у креста,всмотрись в глаза свои через зеркала,увидишь крест беги от туда,увидишь ночь не делай ничего!прошу меня больше не мучать,держать иное через себя нет просто сил!похоронила меня,рыдать хочу что нет мочи,хоть кто-то смог меня услышать!
Гость
44 - 25.03.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Л е л я Посмотреть сообщение
Л е л я 44 - Сегодня - 13:22 41-Linda_Rite > Для Вас есть послание: присядь на лавке у креста,всмотрись в глаза свои через зеркала,увидишь крест беги от туда,увидишь ночь не делай ничего!прошу меня больше не мучать,держать иное через себя нет просто сил!похоронила меня,рыдать хочу что нет мочи,хоть кто-то смог меня услышать!
>>>>>>>Леля, ты меня обвиняешь?((((((( Но в чем?
Скажи при всех во-всеуслышанье, ты мой враг оказывается. А плачешь ты от бессилия вероятно, потому что делала мне зло, хотела уничтожить душу?
Гость
45 - 25.03.2014 - 12:45
45-Linda_Rite > Кто Я, чтобы Вас обвинять????
Передала то, что Вам передали. Кто, не скажу, так как не ведаю.
Желаю Вам счастья.
CK
46 - 25.03.2014 - 12:49
(43) Л е л я ...Я к Вам в полюбовницы не напрашиваюсь:)
.
...Вы всегда в слове любить усматриваете только полюбовные отношения?
.
...Про бороду_это одно) а про лысмну и плешь это другое...
.
...дак тогда сразу и оговариваете что одно, а что другое. Сами же комментировали всё в кучу.
.
...Если интересно могу рассказать, что думаю...
.
...а до этого Вы рассказывали не то что думаете чтоль?!
:-)
Гость
47 - 25.03.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Л е л я Посмотреть сообщение
Л е л я 46 - Сегодня - 13:45 45-Linda_Rite > Кто Я, чтобы Вас обвинять???? Передала то, что Вам передали. Кто, не скажу, так как не ведаю. Желаю Вам счастья.
>>>>>>>Леля, а ежели не ведаешь, то и рта не раскрывай.
Гость
48 - 25.03.2014 - 13:07
47-CK > Получается так.
Мне кажется или Вы меня недопоняли? Я писала о том, что борода для мужчины истинная ценность. Так считали славяне.«Боги наши, суть Отцы наши, а мы – дети их, и будем достойны Славы Богов наших, и сотворим благих деяний множество, да во славу Родов наших, троекратно более, чем влас в браде нашей». Речь идет о количестве деяний , это во-первых. Во_вторых, это как клятва воинов. То бишь Мужчин.
По поводу лысины:) Затылочная часть, насколько я осведомлена отвечает за связь с Родом. Если человек ведет распутный образ жизни, то связь с Родом утрачивается, прерывается. Можно сказать и с Космосом, в данном случае. Подразумевать.
Опять же это мое видение. Как это видят другие и понимают, мне невдомёк.
48-Linda_Rite > И Вам не хворать :)) (бывает же)
Гость
49 - 25.03.2014 - 14:49
на волосы можно многое подцепить (и вшей тоже :р), поэтому на всякие сборища "силы" заплетаю волосы в косу и туго скалываю, а дома потом обязательно мою голову.
CK
50 - 25.03.2014 - 15:10
(49) Л е л я ...Получается так.
.
...что получается так?!
Все три моих утверждения-вопроса в посте (47)?
Тоесть я прав?
.
...Мне кажется или Вы меня недопоняли?
.
...так я не понял, либо получается так (смотреть выше) или всётаки Вам кажется, или я недопонял.
Понимаете, пока Вы не будете отвечать на конкретный вопрос конкретным ответом, диалога нормального не будет.
Тогда смысла нет в том что Вы пытаетесь донести.
.
...«Боги наши, суть Отцы наши, а мы – дети их, и будем достойны Славы Богов наших, и сотворим благих деяний множество, да во славу Родов наших, троекратно более, чем влас в браде нашей». Речь идет о количестве деяний , это во-первых. Во_вторых, это как клятва воинов. То бишь Мужчин.Во_вторых, это как клятва воинов.
.
...во первых тут речь идёт о том что Славяни дети Богов.
Во вторых борода здесь упомянута не для обозначения того, что этот текст от мужчин и для мужчин.
В данном случае борода как некий количественный пример, а точнее количество волос в ней умноженное на трое.
Третье. Это вообще не клятва.
.
...По поводу лысины:) Затылочная часть, насколько я осведомлена отвечает за связь с Родом. Если человек ведет распутный образ жизни, то связь с Родом утрачивается, прерывается...
.
...тоесть у распутного человека затылочная часть лысеет в первую очередь.
Вы много таких (с лысым затылком) видели?
:-)
Гость
51 - 25.03.2014 - 17:27
51-CK > Я Вам так отвечаю, как спрашиваете. Кстати отвечаю, как обычная женщина:) Если не поняли, особой беды нет.
На вопрос о полюбовнице. Вы, не любите двуликих. Я отвечаю, что, не набиваюсь , быть любимой:) то есть, мне совершенно одинаково, что Вы любите. Так доходчиво?
Во-вторых, очевидно, наши мировоззрения настолько различны, что там где я говорю БЕЛОЕ, Вы, отвечаете ВЕНТИЛЯТОР.
И на последок, о лысеющих: Вам, много приходилось слышать Правды от людей?м?: ))))
Гость
52 - 25.03.2014 - 17:33
Насчёт "плеши"- чего это на картине у святого плешь на всю голову то?


Внешние признаки для человека у которого главный орган мозг согласитесь значат гораздо меньше чем для собак или овец.
Гость
53 - 25.03.2014 - 17:47
53-Фримен > Прошу меня простить за неведение, и чувствую как камни полетят в меня, но, кто это? :)
Какой такой святой? В чем он свят? Какой крови? Нации? Он христианин? Православный?
Вы считаете, что у всех поголовно, главный орган мозг???
CK
54 - 25.03.2014 - 17:50
(52) Л е л я ...отвечаю, как обычная женщина:)
.
...ясно.
Тогда не буду Вас призывать объяснить ваши тексты.
.
...И на последок, о лысеющих: Вам, много приходилось слышать Правды от людей?м?
.
...для того чтоб ответить на этот вопрос, я должен понять какую взаимосвязь между лысеющими и ложью Вы имеете в виду?
CK
55 - 25.03.2014 - 17:52
(53) Фримен ...Насчёт "плеши"- чего это на картине у святого плешь на всю голову то?
.
...святой не значит подключённый.
Он за мирские, земные дела святым становится.
Позже.
Гость
56 - 25.03.2014 - 17:54
Л е л я - неведение (темнота, невежество) - главный вргаг для человека.
Коим главным (отличающим от других животных) органом является кончено же мозг - это 100%.
Да, понятие это относительно (вроде я умная а сосед дурак) но качественно всё же мозг Человека разумного совершеннее на порядок чем у ближайших родственникам - приматов (Горилл или шимпанзе).

Насчёт картины - первая попавшаяся.
На многих средневековых картинах святые с плешью.
Католики те специально плешь себе стригут - как символ отречения от мирских интересов.
CK
57 - 25.03.2014 - 18:02
(57) Фримен
...хорошие примеры ты привёл. И картину и католиков.
Я это понимаю так.
Людей без волос на темени космос не интересует.
Это энергии которые им не нужны.
Они "обслуживают" этот, наш земной мир. Молятся за него.
Исправляют его ошибки, за других и за себя.
Гость
58 - 25.03.2014 - 18:03
55-CK > отвечаю на второй вопрос:
Речь идет не только о распутстве. Потеря связи с Родом это может быть:
Отсутствие связей с кровными родными. Много семей живут в постоянных войнах с друг другом.
Обиды на родителей.
Распутство.
Небрежное отношение к ближним в целом.
Много еще чего может быть.
По поводу Правды. Вы можете утверждать о каком то человеке, о его честности в жизненных позициях и ситуациях?:)
К слову сказать, лысые мужчины довольно сексуальны: ))))
Гость
59 - 25.03.2014 - 18:07
57-Фримен > Что для Вас знания? Как я могу верить или принимать ВАШИ знания? И, что есть незнание?
Мне приматы не родня:)
Гость
60 - 25.03.2014 - 18:12
Л е л я я человек излишне прямой (за это меня недолюбливают) но Вы смахиваете на дурочку (или нарочно ей притворяетесь пытаясь каг бы кокетничать).

СК - волосы у тебя хорошие но по моему они тебя чуток соблазняют - не замечял?
CK
61 - 25.03.2014 - 18:15
(59) Л е л я ...отвечаю на второй вопрос:...
.
...в моём (55) был только один вопрос, да и то Вы не на него начали отвечать.
Пожалуйста "выключите" в себе женщину и соблюдайте хоть какую то логику общения.
.
...По поводу Правды. Вы можете утверждать о каком то человеке, о его честности в жизненных позициях и ситуациях?...
.
Я задал конкретный вопрос. Где взаимосвязь между ложью и лысиной?
Не надо мне задавать встречные вопросы.
CK
62 - 25.03.2014 - 18:16
(61) Фримен ...СК - волосы у тебя хорошие но по моему они тебя чуток соблазняют - не замечял?
.
...не совсем понял, куда, к кому или кого соблазняют.
:-)
CK
63 - 25.03.2014 - 18:18
(61) Фримен ...или нарочно ей притворяетесь пытаясь каг бы кокетничать...
.
...ага, лёгкий троллинг, это уже давно ясно.
:-)
Гость
64 - 25.03.2014 - 18:22
61-Фримен > ну, Ваша прямота, еще курьезов нашьёт. Кто знает, когда Вы этим насытитесь. Не в коем разе не хочу задеть. И где то уважаю, за правдорубство:)
Что, до моих умственных способностей, то и таким как мне есть место:)
Кокетничать обязана любая Женщина. Даже во сне.
Самой смешно:)
Так вот господа знатоки. Вы с таким важным видом рассказываете как и что должно быть, что совершенно забываетесь, кто вы и мы все)
Гость
65 - 25.03.2014 - 18:26
62-CK > я просто уверена, что мы хоть и пишем на родном языке, все таки , мы с разных миров.
Не буду более Вас мучать нелогизмами своими
Гость
66 - 25.03.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Насчёт "плеши"- чего это на картине у святого плешь на всю голову то? Внешние признаки для человека у которого главный орган мозг согласитесь значат гораздо меньше чем для собак или овец.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Fra Angelico 052.jpg

Пострижение — в православной и католической церквях символическое и обрядовое действие, состоящие в пострижении волос в знак принадлежности к церкви. В западной традиции пострижение совершалось только над священнослужителями и монахами, которые носили тонзу́ру (от лат. tonsura — стрижка). В русской традиции аналогом тонзуры являлось гуменцо.
Гость
67 - 25.03.2014 - 20:13
в смысле вот такая круглая лысинка у священослужителя это знак его пострижения - а тонзура это тшапочкакоторой такую лысинку прикрывали :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены