К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Войны не будет все съел кризис

Гость
0 - 08.02.2016 - 12:32
если получится запостю видео выступления директора курчатовского центра


Гость
1 - 08.02.2016 - 12:32
там директор говорит о том что человечество переживает самый глобальный криис за время своего нынешнего существования, основанный на том что внедрив технику человек вступил в конфликт с природой
Гость
2 - 08.02.2016 - 12:34
и если сейчас научно-технический прогресс обратно не ведрить в естественный природный круговорот, изместный под именем "замкнутый цикл" - то нас ждет коллапс и возвращение в первобытное общество
Гость
3 - 08.02.2016 - 12:35
https://www.youtube.com/watch?v=PgBq7oOI8Hk
Гость
4 - 08.02.2016 - 12:46
и те кто досмотрит до конца - концепция создания нового вида человека "служебный человек"
5 - 08.02.2016 - 13:39
4-Tutschka >та он уже давно создан и успешно пошел в серию )
Гость
6 - 08.02.2016 - 13:40
5-Александрр >:(( блин..
Гость
7 - 08.02.2016 - 13:41
там говорится что спасет пробужденное самосознание...и Род
Гость
8 - 08.02.2016 - 13:44
Вашими словами, да мёд пить. На то уповаем, что не будет.
И чем лучше приготовимся, тем больше уверенности, что не будет.
Гость
9 - 08.02.2016 - 13:46
8-Schnapstrinken >если там все правда и "служебный человек" уже живет везде и всюду...то воевать будет некому...война нуждается в отважных, отчаянный, храбрых и смелых...я уж про самосознание не говорю
Гость
10 - 08.02.2016 - 13:46
вспомнился спартак...)
Гость
11 - 08.02.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
...то воевать будет некому...война нуждается в отважных, отчаянный, храбрых и смелых...я уж про самосознание не говорю
Не беспокойтесь, найдутся.
Другое дело, что после той войны мёртвых отпевать уже некому будет.
P.S. И слушать не стал выжившего из ума яйцеголового. Пускай, ото термояд ищет и не лезет не в свои дела.
Гость
12 - 08.02.2016 - 13:59
11-Schnapstrinken >война это все-таки в большей степени привычное средство против морщин...и толку в ней нет как ни крути...совсем ни какова...разве только списать все экономические просчеты..((
Гость
13 - 08.02.2016 - 14:01
Как, а пограбить побеждённых? Как-то обычно ради этого затевают. Но для общественности, конечно, другие причины называются.
14 - 08.02.2016 - 14:02
9-Tutschka > ну этих ламехуз много конечно, да не везде все же.. На БВ сейчас все начинается..
Гость
15 - 08.02.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
а пограбить побеждённых?
тану...это раньше может прикольно было грабить...сейчас в мире унисекс, метросекс и прочие глобальные стирания межэтнических и межнациональных границ...в какую страну не придешь везде грёбаная икея...горы мусора и китайский ширпотреб...усё
Гость
16 - 08.02.2016 - 14:06
14-Александрр >от ламехуз в итоге есть иммунитет...)
17 - 08.02.2016 - 14:07
И переписывали они сказки.. и писали так: Направо пойдешь - в Икею придешь, налево пойдешь - в Икею попадешь.. а дальше не дописали они.. так что ежели тебе не в Икею, то иди прямо.
18 - 08.02.2016 - 14:07
16-Tutschka >ага, тот который от Курчатова.. хорошо действует..
Гость
19 - 08.02.2016 - 14:10
18-Александрр >а что...в нашей стране двигали прогресс физики и лирики)) вот
ну на счет иммунитетов сила духа, непоколебимость, стойкость, непродажность, вера, удаль, смекалка)
Гость
20 - 08.02.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
...
У некоторых есть ещё полезные ископаемые и др. природные ресурсы. А сейчас наличие вкусненьких ресурсов, да ещё при отсутствии в арсеналах ЯО и средств его доставки - прямая дорога в невыносимые всему миру диктатуры, подлежащие немедленной демократизации.
Гость
21 - 08.02.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
невыносимые всему миру диктатуры, подлежащие немедленной демократизации
ну будем говорить предметно...ситуация же в некотором роде закономерная?..та же африка с латинской америкой...да хоть европа-сначала страны колонизаторы (англий, испания, франция)-подчинили себе индию, юва, африку...притом действовали вроде как и вероломно но с другой стороны понастроили там железные дороги, фабрики, школы (нахрен может они там и не нужны никому были) вывезли оттуда и вывозят сырье, драгметалы...а толку?...на европу сейчас без слез не глянешь...а америка? жирбосы тупоголовые...в смысле обычные городские жители - они может и не рады тому что с ними происходит...так а кто их спросит (одна эта предвыборная гонка в сша чего стоит)..отношения человеческие надо на другой уровень выводить...только кто это будет делать...ломать же не строить
Гость
22 - 08.02.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
... но с другой стороны понастроили там железные дороги, фабрики, школы (нахрен может они там и не нужны никому были) ...
О, вот ОНО! Пришло бы время, сами бы понастроили, всё, что надо, а так ответ один - Кто вас сюда звал? Мы у вас чего-нибудь просили?
Гость
23 - 08.02.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
...
Занятное видео, спасибо. Безсомненно пичалька, что Константи́ну Па́вловичу Петро́ву умершему 21 июля 2009 г. в возрасте 63 года, не удалось увидеть этого выступления, а так же сообщения о награждении главы «Курчатовского института» Михаи́ла Валенти́новича Ковальчу́ка в Совете Федераций в рамках «Времени эксперта». Всё это прискорбно, но вы пишите: «там говорится что спасет пробужденное самосознание...и Род» [7]. Извините, о роде или чём-то подобном я не услышал, быть может вы найдёте возможность поточнее указать фрагмент в котором говорится о «Род»-е? Затем, вы по непонятным мне причинам берётесь рассуждать о войне: «если там все правда и "служебный человек" уже живет везде и всюду...то воевать будет некому...война нуждается в отважных, отчаянный, храбрых и смелых...я уж про самосознание не говорю» [9]. Вы военный(-нослужащая)? Быть может были ей? Быть может вы психолог с практикой реабилитации военнослужащих? Думается мне ответ отрицательный на все три вопроса судя по вашим прежним выступлениям и комментариям. Затем киношные глупости и не менее некомпетентное экономическое: «война это все-таки в большей степени привычное средство против морщин...и толку в ней нет как ни крути...совсем ни какова...разве только списать все экономические просчеты..((» [12]. О красочном финале, наполненном злоупотреблениями сленгом/жаргоном, а также «падонкаффским», или «олбанским» языком, которому свойственны намеренные нарушения норм орфографии русского языка (5.9) полагаю не стоит и вспоминать: «тану», «грёбаная икея», «усё» [19], «нахрен» и «жирбосы тупоголовые» [21]. Надеюсь вам понятен ход мысли и дальнейшее комментирование темы безсмысленно. В любом случае, 5 суток охладят горячность и стремление рассуждать штампами, затем как говорится - вэлкам. Тема поднятая вами и впрямь интересна, не только мне.
24 - 08.02.2016 - 17:28
23-xxc >xxc - новый модер? ) а чего там тогда мим висит?
Гость
25 - 08.02.2016 - 17:33
5.13 :)
26 - 08.02.2016 - 17:35
25-xxc > та расслабьтесь, все с этого начинают )
Гость
27 - 08.02.2016 - 17:42
Мне думается - в некотором смысле Ева из Музыка Ума шикарно расслабляет. Если иных вопросов по теме у вас ко мне не имеется предлагаю поддержать меня и воспользоваться своим же советом [26], тем более что я их у вас не спрашивал и более того даже не нуждаюсь.
Гость
28 - 08.02.2016 - 17:48
Как вы помните, Александрр. Моё предложение о пермирии и невмешательстве было вами неоднократно и грубо отвергнуто. Более того вы набрались.. воспитывать меня. Напомню снова незатейливые слова моей бабушки надеюсь вам понятные: що зварыли, то и ишти. Потому, давайте хотя бы в этот раз разойдёмся в определённом смысле - полюбовно - без эксцессов. Вы мне покуда интересны живёхоньким ;)
Гость
29 - 08.02.2016 - 17:52
Войны не будет! Кризис съест всех - следовало бы озаглавить.. мне так думается $)
Гость
30 - 08.02.2016 - 17:53
Почему день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет?
Сколько можно ждать,
Провожая поезда?
Почему ты? Почему навсегда?
Гость
31 - 08.02.2016 - 17:54
Опять билет на поезд
Зажат в ладонь несмело
Глаза свои не скроешь
Кому какое дело?
Еще четыре шага
Осталось до разлуки
Зачем ты не сказала?
Да просто так, от скуки
Гость
32 - 08.02.2016 - 17:55
Почему день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет?
Сколько можно ждать,
Провожая поезда?
Гость
33 - 08.02.2016 - 17:55
Как строчки из молитвы
Читаешь расписанье
Мечты твои разбиты
Пустые обещанья
Еще четыре вздоха
Осталось до мгновенья
И кто-то остановит
Тебя прикосновеньем
34 - 08.02.2016 - 18:00
28-xxc > шо то Вы непонятно изъясняетесь.. какое предложение, какое перемирие, Вы о чем? Простыми словами, вэлкам.. А то я в непонятках кто там под маской очередного ника..
Гость
35 - 08.02.2016 - 18:03
(c) http://megalyrics.ru/lyric/gosti-iz-budushchiegho/pochiemu-ty-pochiemu-navsieghda.htm
Гость
36 - 08.02.2016 - 18:06
Александрр
34 - Сегодня - 18:00
28-xxc > шо то Вы непонятно изъясняетесь.. какое предложение, какое перемирие, Вы о чем? Простыми словами, вэлкам.. А то я в непонятках кто там под маской очередного ника..

Экий вы непонятливый сегодняшний... аж дух перехватило.. вот только к чему мне эти ваши мурашики :)
37 - 08.02.2016 - 18:12
36-xxc > мда.. очередное пустозвоно прячущееся за никами и словами.. шо ж вы все такие стеснительные?
Просто ник можете сказать?
Гость
38 - 08.02.2016 - 18:20
Вспомнилось:

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в входит грузин и даже не глядя на неё начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит ласково так:
- Ой! Какой вы волосатый, - затем томно подкатывает глазки, трепещет ресничками.
- Чэго? - не оборачиваясь и продолжая раздевание отвечает грузин.
- Да, да! У меня аж мурашки по коже так и бегут, так и бегут...
Грузин, ничего не отвечая разделся и лёг спать. Утром девушка его спрашивает:
- А я вчера думала, что вы как самый настоящий грузин, приставать начнёте?! А в.. А ты со мной. Как ска..
- Девюшка! Рот закрой, паслушай сюда умный человек говорит. Питнацат раз сифилис балэл, васемнацат раз ганарея. C курорт с лэчения дамой вазаврашаюсь к любимый Гульнар. Мнэ сейчас только мурашек по коже ваших нэ хватет.
Гость
39 - 08.02.2016 - 18:32
Александрр, вам не нравится Ева, есть Арбенина сути это не меняет:
Цитата:
Сообщение от Посмотреть сообщение
велевулхв - или как там у вас - из вас... в общем - так себе.. и Христа ради, - вам сейчас абсолютно напрасно подумать будто таки кого-то интересуют ответы с вашей стороны. Это лишь ещё более убедит меня о состоянии вашем :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены