К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

внешние раздражители и их плюсы и минусы.

Гость
0 - 09.03.2013 - 10:59
Несколько лет назад я была очень удивлена, когда узнала, что многие люди очень хотят влюбиться. Даже безответно.
Тогда я не могла понять, почему они считают это состояние привлекательным - ведь это связано с множеством достаточно неприятных переживаний...
Сейчас я думаю, что причина такого желания - найти внешний стимул, который запустит в мозгу программу, которая выведет тело в режим максимального тонуса - как мышечного, так и энергетического.

и собственно тема - мне очень хотелось бы всесторонне обсудить достоинства и недостатки внешних "раздражителей" и практик самопогружения целью которых является достижение состояния максимальной бодрости духа и тела.

а так же интересно было бы прочитать кто какие варианты внешних и внутренних стимулов знает.
Может разговор наведет на какие то интересные мысли или идеи в этом направлении.



Гость
81 - 09.03.2013 - 16:09
Короче,спекся Фриман со своим исследовательским интересом и, видно, перешел к интересам практическим :-))
Гость
82 - 09.03.2013 - 16:12
81 Тебе уже скучно?
А я ещё и не начинал.
(Возбудимая однако - запишем в блокнотег).
Гость
83 - 09.03.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Короче,спекся Фриман со своим исследовательским интересом и, видно, перешел к интересам практическим :-))
да мне давно скучно...
Гость
84 - 09.03.2013 - 16:13
т.е. 83 к 82
Гость
85 - 09.03.2013 - 16:18
да я прикалуюсь сквозь слезы типа.

печален этот мир на самом деле.

Хотя каждый если очень захочет всегда найдёт в нем себе профит.

Просто надо постараться.

И не лениться.


Елка - ты хочешь себе мужика?

Навсегда или на время?

И почему не навсегда?

И почему не хочешь если вообще не хочешь?

(Я тупой по этике отношений, извините если задаю тупые вопросы - каг бы без очков не вижу...)
Гость
86 - 09.03.2013 - 17:08
85-Фрима_н > женщины хотят не наличия мужчины, а заполнения пустоты в душе.
и крайне редко эту пустоту может заполнить мужчина. Чаще и полнее эта потребность заполняется детьми. иногда карьерой. а вот мужчиной...
мужчина, именно мужчина и ничто другое нужен только определенному сорту женщин, тех самых, на которых всегда жалуются мужчины, как на жадных до денег и побрякушек потребительниц...
Гость
87 - 09.03.2013 - 17:12
86+ и давайте все таки вернемся к теме.
Мужчина как внешний раздражитель - в чем плюсы и в чем минусы?
минусы - что бы привлечь внимание мужчины нужно подчинить свои желания его интересам.
например - соответствовать его представлениям о женственности и внешне и по поведению...
Гость
88 - 09.03.2013 - 17:13
86 Винтаж - хорошо сказала (респект).
Щас я на эту тему другую тему заведу - вливайся.
Гость
89 - 09.03.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Елка - ты хочешь себе мужика? Навсегда или на время? И почему не навсегда? И почему не хочешь если вообще не хочешь? (Я тупой по этике отношений, извините если задаю тупые вопросы - каг бы без очков не вижу...)
Я не знаю, как ответить на твой вопрос...
Тут надо конкретно смотреть - что за мужик... :-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены