К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Влюбилась я как-то..

Гость
0 - 28.10.2012 - 09:49
интересный такой..лет 10 назад. в интернете. короче, врач, все дела, такой интеллектуальный, стихи писал, правда не мне, другой, но не важно, мне давал почитать под грифом: это тебе, оцени и назад верни.
полюбила всем сердцем. и не только))гы
ага. ну и давай его крутить:давай встретимся, давай еще чего. а фотку покажи. прислал. мм..интересный мужчина, в моем вкусе. все! думаю. вот она. любофф.
приехал.
только вместо того другой. не..он тот же..похож, только чуток, если можно так выразится, полноват, кил на 50. блин, думаю, шо за шрек?
а сердцу так любви хотелось. что закрыла глаза и отдалась. ножки вытерли об меня, чтобы не повадно было со шреками зажигать.
так вот. к чему я эту слезливую историю?
ИДЕНТИФИКАЦИЯ по морфологическим признакам.
Должны ли М и Ж подходить друг друг внешне?



Гость
1 - 28.10.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от вишня вишня Посмотреть сообщение
Должны ли М и Ж подходить друг друг внешне?
нет и да:) Для чего должны?
Гость
2 - 28.10.2012 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
нет и да:) Для чего должны?
не знаю. просто спросила)
итак. образ в который мы влюбляемся может не совпадать с реальным героем.
на то есть круг. он-идентификатор.
соврали..потянули фигуры, получили то, что заслужили.
Гость
3 - 28.10.2012 - 10:06
но
есть но.
неудовлетворенность. хочу. прям щас. и в рай. и жизнь удалась. мама, смотри!
Гость
4 - 28.10.2012 - 10:07
неудовлетворенность.
объясните мне плиз природу этого состояния
Гость
5 - 28.10.2012 - 10:13
0-вишня вишня > хорошая тема..)))) жизненная..)
Понимаешь, внутри мы совсем не такие как внешне...
Наш венешний облик это клетка в которую заперто наше возвышенное Я. наше Я великолепно, оно красиво, энергично, харизматично, предприимчиво, но реализовать это все может далеко не полностью, если внешность не отвечает стандартам сексуальности.
Конечно есть отдельные индивиды у каторых обаяние настолько сильно, что затмевает недостатки внешности, но это редкость.. а для все остальных внешность крест который приходится нести через всю жизнь смиряя гордыню.
Особенно это заметно в интерненте. - разговорились люди в витрте, сплелись душами, а личная встеча хлобысь мордой от действительность в которой душа живет в не очень сесуальном теле.... сплошное разочарование ..)
Гость
6 - 28.10.2012 - 10:14
4-вишня вишня >
Цитата:
Сообщение от вишня вишня Посмотреть сообщение
неудовлетворенность. объясните мне плиз природу этого состояния
идентификация себя с чем-то тобой не являющимся. имхо
если ты о сексе, то *развожу руками* так природа матушка нас устроила. Тело выбросить мы не можем, а значит есть и другой путь - познать его и дать ему то, что ему необходимо.
Гость
7 - 28.10.2012 - 10:34
0-вишня вишня > прочла сабж еще раз - и решила сказать - ты молодец..) У тебя потрясающая жизненная цепкость. Правильная такая, чисто женская...
я даже объясню почему - лично я не стала бы даже разговаривать с мужчиной пишущим стихи другой женщине - по принципу ей пишет - вот пусть с ней и общается, а уж добиваться встречи эт мне вообще в голову бы не пришло... ))
в общем, мои "респект и уважуха" - очень правильная тактика поведения! Очень! и главное результат хороший - посмотрела, убедилась что ничего интересного и проблема влюбленности была решена изящно и решительно :) Умница Вишня!
Гость
8 - 28.10.2012 - 11:22
0 Вот мне всегда так интересно как некоторые топикстартеры держа аудиторию за непуганных девственников, "влюбилась по Интернету", да, верю-верю...) Хтоническая чушь.
А вытирают ноги чаще именно шреки или бывшие шреки, или бывшие прыщавые задр**ты, потому что в глубине души сидит злость и обида, идет обесценивание, озлобленность, это все от перенесенных фэйлов. Не всегда, но такое бывает часто.
Далее. Слово "должны" смысл применять к вопросу выбору партнера. Это как магазине - "великовато", "мешковато", "фасон какой-то странный","с таким нарядом осталось только перья в ж**у воткнуть для завершения образа", "за такую цену носите этот анахронизм сами"..."О! МОЕ"
Такие дела...)
Гость
9 - 28.10.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от вишня вишня Посмотреть сообщение
итак. образ в который мы влюбляемся может не совпадать с реальным героем.
а вот "влюбляться" лучше всего в реале. Это к теме про "общение в вирте".
Какие-то прописные истины...
Гость
10 - 28.10.2012 - 11:26
0 - а может все-таки опять на женщин переключитесь?
Гость
11 - 28.10.2012 - 11:46
10-Чужая555 > :D
Гость
12 - 28.10.2012 - 13:11
чтобы выйти в реал, нужно выйти вообще. из зоны комфорта, из комплексов, бытовухи-чернухи. это ж надо работать.
а тут!
елы-палы. картинка чудесная, влюбились и ждемс. сердце горит, все горит, все горит
гори гори да сгори поскорее
я то и любить оказывается, девчонки, никогда и не любила по-настоящему. чтобы так..все отдать..без остатка..и душу, кстати, тоже.
вот она прелесть Ж. расслабление и полное доверие. ну разве станет настоящий М, который нашел свою половинку делать ей больно?
а я вам скажу: станет. еще как станет. но боль эта принесет здоровье. это как вскрытие чиряка. стал бы возиться Мастер, если бы ему Маргарита была бы похрену? да в топку. вытерли ноги, пошли дальше. а ты сиди, сопли наматывай. Ты этого заслужила. Но урок проходит даром. Никто не говорит, не объясняет..а даже если и найдется такой человек, который может на путь истинный поставить, кто ж поверит?
нужны доказательства!
значит своим примером демонстративно нужно доказать человечеству природу истина, добра и света.
Сколько раз мне говорили: ну вы такая умная, покажите как вы продаете.нам нужны примеры. отвечаю: это ж целый процесс, это нельзя показать на пальцах, за этим можно наблюдать и только всего. поэтому сейчас увлекаю своих подруг, чтобы наблюдали за мной. просто наблюдали. да и не только их.
Гость
13 - 28.10.2012 - 13:29
К чему этот поток слов?...
Гость
14 - 28.10.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от вишня вишня Посмотреть сообщение
Маргарита была бы похрену?
все повторяется вновь и вновь.
В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ .

А в жизни каждый несчастен по своему и каждый счастливо одинаково???????

Шаблоны, стандарты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены