К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Влияние культуры на жизнь

Гость
0 - 20.10.2016 - 16:09
Согласно иерархии чакр (уровней бытия, не зависящих от конкретного человека), Культура выше чем Государство, но ему формально подчинено (разрешить/запретить).
Я заметил вот что формально культурное произведение некого писателя из солнечной Италии Марио Пьюзо "Крестный отец" оказало большое влияние на жизнь нашего общества начиная с 80-х годов.
Имел отношения с людьми, занимающимися серьёзным бизнесом (к примеру "Интервайн" - довольно мощная организация производящая поддельные вина на российский рынок).
Все ихние движущие товарищи в своё время смотрели фильм "Крёстный отец", причём он был запрещён и смотрели как бы закрыто. Какие то там даже знаки у них были тайные типа как у начинающих христиан рыба (Ихтос, IXTOS).



Гость
41 - 21.10.2016 - 19:44
39 Я могу привести и другие парадоксальные известия о том что то что нам в начальной школе преподают, мы забыли все напрочь.
Гость
42 - 21.10.2016 - 19:54
38-Фримен >не я все понимаю..тяжело, нужны финансы..но где ты и где образование? ты-учитель?
Гость
43 - 21.10.2016 - 19:58
Я образованный человек.
Ну и курсы прошёл повышения квалификации.
Седня у меня проблем с финансами нет (хотя я их зарабатываю нечестно, и мне за это стыдно, но вся жизнь у нас седня такая нечестная).
Я в 3 года умел читать и писать например - ты как?
Гость
44 - 21.10.2016 - 20:03
43-Фримен > значит, твоя мама или бабушка были учителями.
Гость
45 - 21.10.2016 - 20:05
44 Жена учитель.
Гость
46 - 21.10.2016 - 20:07
а кто же тебя тогда научил читать и писать в 3 года? - нужно владеть методикой. Ты же тогда еще был неженат)
Гость
47 - 21.10.2016 - 20:11
46-Видимо уже >он имел ввиду 3 года назад овладел навыками чтения и письма. Дай бог здоровья жене)
Гость
48 - 08.11.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
стервы нравятся поди?
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Смотря какие.
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
ты еще их идентифицируешь по классам?
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Не, классы не знаю.
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
у них один класс-пресмыкающихся отряда чешуйчатые.
Как-то смотрел один DVD с психологическим уклоном. Там был сюжет, где девушка, имеющая и меняющая многих мужчин (и занимающаяся с ними сексом), рассказывала как это здорово. Когда смотрел, что-то мне показалась странное у неё с глазами, думал глюк. Посавил на паузу. Смотрю, а зрачки у той девушки в виде вертикальных щелей, как у змеи. Прифигел немного.
Воспринял это символически, как Знак, говорящий что подобные девушки как змеи, рептилии.
Гость
49 - 08.11.2016 - 20:09
48 Был тут один тему рептилий двигал.
Думаю что тема тухлая по сути.
Но может сработать на лохах.
Без лоха то жизнь плоха?
Гость
50 - 08.11.2016 - 20:29
Фома неверующий. Но тут лучше собственный опыт, мне доказываюь кому-то что-то не надо, я этот этап уже прошёл. Забавно было читать в книжках Грабового (у него, кста, и свой сайт был в начале 2000-х) как он доказывал чуть ли не потратив треть книжки в конце, что он действительно предсказывал падения самолётов, приводил документы какие-то доказывающие это, щас точно не помню, но кажысь даже от официальной нашей авиации. :)
Гость
51 - 08.11.2016 - 20:33
50 Рекомендую к просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=Zj10F1u63rY
Там все сериии чтобы глянуть надо последнюю цифру менять (1,2,3,4...)
Гость
52 - 09.11.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Посавил на паузу. Смотрю, а зрачки у той девушки в виде вертикальных щелей, как у змеи. Прифигел немного. Воспринял это символически, как Знак, говорящий что подобные девушки как змеи, рептилии.
Без простака и жизнь нелегка.
http://luxuryeyes.ru/category_3.html
Гость
53 - 09.11.2016 - 17:34
Не люблю лохотронщиков и прочий мелкий и большой бандитизм.
Вор должен сидеть в тюрьме.

Всё.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены