К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Визитка или что делать?

Гость
0 - 23.08.2015 - 13:02
еду в автобусе с подругой. Вечером гуляли на речке...до дома решили доехать. ну вот...стоим в автобусе...сидячие места заняты...Она в окошко смотрит, я по сторонам


Гость
41 - 24.08.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ну низя так уж прямо..
да я в курсе что всё у вас не прямо а через жопу...ну чтож...как корабль назовешь так тому и быть...чава...какава...
Гость
42 - 24.08.2015 - 22:05
41 "Фантомас разбушевался".
Гость
43 - 24.08.2015 - 22:11
В жопу демократию, когда по утрам можно наблюдать пространства из окна )
Гость
44 - 24.08.2015 - 22:16
А у меня из моего окна другое пространство.
Гость
45 - 24.08.2015 - 22:18
Прикольные. У меня как то гусь на балконе жил. Потом дядьке отдали. А он из него суп сварил(
Гость
46 - 24.08.2015 - 22:20
45 И нафига отдали?
Самому заколбасить что ли кишка тонка?
Гость
47 - 24.08.2015 - 22:23
Я мелкий ишо был и стрелял только из пневматики по консервным банкам. Может помнишь были раньше пестики такие на балонах из сифона и стреляли пульками для тира.
Гость
48 - 24.08.2015 - 22:25
кстати , хорошая картинка на тему демократии
Гость
49 - 24.08.2015 - 22:26
Куда тушка делась?
Обиделась что ли?
Было бы на что.
Гость
50 - 24.08.2015 - 22:26
44-Фримен >и чего ты все на жизнь жалуешься?!
С такими то видами из окна))
51 - 24.08.2015 - 22:26
47-Tiand >эх... Мечтала пострелять из такого. Но так уж получалось, что стреляла из винтовки. А потом уже из ружей
Гость
52 - 24.08.2015 - 22:31
51 Панятно почиму ты такая агрессивная.
А мы в детстве сами ружья выпиливали из досок - инерционные (на резинке) и пневматические тоже.
А ещо взрывпакеты делали покруче нынешних китайских петард.

50 Я на всякий случяй жалуюсь. Вдруг кто нибудь чего нибудь подаст?
53 - 24.08.2015 - 22:37
52-Фримен >бойся;)
Гость
54 - 24.08.2015 - 22:38
53 Что для немца смерть то для русского нормально.
Нитроглицерин когда нить делала?
Гость
55 - 24.08.2015 - 22:59
Хамедорейка все растет неспеша )
Гость
56 - 24.08.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
51 Панятно почиму ты такая агрессивная. А мы в детстве сами ружья выпиливали из досок - инерционные (на резинке) и пневматические тоже. А ещо взрывпакеты делали покруче нынешних китайских петард. 50 Я на всякий случяй жалуюсь. Вдруг кто нибудь чего нибудь подаст?
Не помню год, но от суриков и бомбочек зарево стояло с полночи до 3-х утра, не то, что сейчас.
Гость
57 - 24.08.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
47-Tiand >эх... Мечтала пострелять из такого. Но так уж получалось, что стреляла из винтовки. А потом уже из ружей
ружья у меня не было. Моя страсть была нунчаки)
Гость
58 - 24.08.2015 - 23:08
57 Брюс Ли и всё такое?
Помню когда я в ПТУ учился на Сатурне мы ездили виноград собирать в Анапу.
Ну и был там один "Брю Ли".
Вечно там на пляже между дюнами нунчаками махал, "Кия" говорил, в каком то там тулупе тренировался "чтобы лучше пропотеть".
Понятное дело все от него в экстазе были.
Но припёрлись как то "местные" под предводительством ихнего "пахана" по кличке "АлисА" и наваляли тому брюсу нехилых пилюлей.
Он даже домой уехал.
Не потому что больно а потому что его девушки перестали любить как раньше.
Гость
59 - 24.08.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
57 Брюс Ли и всё такое? Помню когда я в ПТУ учился на Сатурне мы ездили виноград собирать в Анапу. Ну и был там один "Брю Ли". Вечно там на пляже между дюнами нунчаками махал, "Кия" говорил, в каком то там тулупе тренировался "чтобы лучше пропотеть". Понятное дело все от него в экстазе были. Но припёрлись как то "местные" под предводительством ихнего "пахана" по кличке "АлисА" и наваляли тому брюсу нехилых пилюлей. Он даже домой уехал. Не потому что больно а потому что его девушки перестали любить как раньше.
То он наверное фильмов насмотрелся
Гость
60 - 24.08.2015 - 23:15
59 Не у него папа был какой то типа тренер по карате то ли по кунфу (точно не помню).
Гость
61 - 24.08.2015 - 23:21
тогда это было модным.
Гость
62 - 24.08.2015 - 23:24
Ну вот и я о том что на эзотерику мода отходит.
Гость
63 - 24.08.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ну вот и я о том что на эзотерику мода отходит.
Это хорошо. чем в ней меньше людей, тем ей лучше)
Это как счет в банке, чем меньше у него владельцев, тем больше останется каждому на руки)
Гость
64 - 24.08.2015 - 23:28
63 Я тоже так думаю.
Но обидно всё же чуток.
Народ требует хлеба и зрелищ - а всё остальное ему в общем то не обязательно.
Гость
65 - 25.08.2015 - 07:16
36-Tutschka > о как... а чего это ты на ЭрикаМарию так обозлилась? Что его не проняли твои комплименты и он написал то что думает? Ну, да, я понимаю, это неприятно когда применяемая психотехника дает сбои, но тебе грех жаловаться.
Если бы я вывесила подобную тему, диагноз озвученный эриком марией написали бы 90% всех присутствующих причем и не в столь цензурных выражениях.
Так что реально ты имеешь 90% эффективности..) а это очень хороший показатель. :)
Гость
66 - 25.08.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
диагноз озвученный эриком марией написали бы 90% всех присутствующих причем и не в столь цензурных выражениях.
кстати...поясни...может я и правда зря наехала?...а то и ты туда же отправишься...если ошибешься))
Гость
67 - 25.08.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от endif Посмотреть сообщение
Это как счет в банке, чем меньше у него владельцев, тем
хуже банку)
68 - 25.08.2015 - 17:07
0-Tutschka > по теме, раз викинула, значит кроме майки ничего не привлекло.
"Что делать?" - я не поняла вопроса.. визитку ты выкинула.
Гость
69 - 25.08.2015 - 18:11
68-Картина маслом > великий русский вопрос " что делать?" Сугубо риторический...)))) он не требует ответа, он означает что ситуация требует обдумывания. :)
Гость
70 - 25.08.2015 - 18:16
68-Картина маслом >нее..я расширила вопрос в 8м сабже...то есть конечно сразу не понятно к чему была история...еще раз повторю...история себе да и история...обычное дело...просто я заметила когда чего-то хочешь оно не появляется а когда уже не надо (потому например что есть или уже нет того для чего хотелось или еще что-то...) то вот оно...на бери, пользуйся, получай....а уже то и не надо...а может кому-то надо и этот кто-то также ищет...а найти не может...закон подлости) вот
Гость
71 - 25.08.2015 - 18:21
66-Tutschka > не так. Наехала ты правильно, а вот разозлилась - напрасно. Из за чего злиться то?
Игрушки из спец магазина поисути уже норма жизни и люди их покупают вовсе не из за отсутствия интимной жизни как таковой, а скорее от ее избытка и поэтому надоевшего однообразия.
То есть в принципе на такое заявления обижаться и повода то нет.
Но.
Большинство людей считает такой " совет" удачным способом подковырнуть оппонента и задеть его за живое.

Тема которую ты написала провокационна до последней крайности, и то что кроме эрикамарии тебе никто не написал такого совета говорит лишь о том, что все написавшие хорошо к тебе относятся и не стали тебя дразнить. То есть они тебе сочувствую, сопереживают вместе с тобой и желают тебе удачи.
А эрика марию ты не зацепила.
Ну, редко он тут бывает, в разговоры особо не лезет и охватить его своим вниманием у тебя просто возможности не было.
Вот он и написал стандартную реакцию на тему. Без поправки на личное хорошее отношение к тебе.
Я поннятно объяснила? Достаточно непредвзято?
72 - 25.08.2015 - 18:25
70-Tutschka >вообще это объясняется жтем, что ты свой посыл отпустила и он к тебе вернулся результатом. Короче уменьшила важность желаемого.
Гость
73 - 25.08.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
Тема которую ты написала провокационна до последней крайности
афигеть...то есть если в автобусе случайно разговорились два незнакомых человека то это запредельно провокационно?...я просто не в курсе новых тенденций
Гость
74 - 25.08.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
Игрушки из спец магазина поисути уже норма жизни
мн...лично я придерживаюсь древних традиций как кстати и ты...и эрикмария прекрасно знает это...он не такой дурак как хочет выглядеть...потому что дураком прикинуться и куснуть это не уровень адэпта-экстрасенса-эзотерка которым он себя тут систематически выставлял...а сейчас да...он просто ло который не побрезгует показать отношение к незнакомй женщине...я то его воспринимала как Знающего...он тут что-то такое рассказывал...ну это как если бы Бро...который рассказывает про веды потом пригласил бы меня на суп из собаки...у меня случился разрыв шаблона и пришлось вернуть эрикамарию туда где он видимо и есть...а его слова...всего лишь слова...
Гость
75 - 25.08.2015 - 18:40
73-Tutschka > если незамужняя женщина за. .. небудем уточнять за сколько, не имеет любовника или по крайней мере активно отрицает факт его существования и при этом постоянно твердит, что ей личная жизнь уже не нужна и она общается ради общения, то уж прости за откровенность поверит ей только лопух.
Ты можешь рвать тельняшку на груди сколько угодно, но никто и никогда не поверит в эти абсурдные утверждения.
Это аксиома. Оспаривать ее бессмысленно.
О ней просто нужно знать и учитывать общаясь с людьми.
И поскольку никто не верит в заявления подобные описанным выше, то реакция на очередное озвучивание этих заявлений будет зависеть только от личной симпатии к заявительнице.
Если она приятный и симпатичный человек, то спорить с ней не станут, и либо вообще не станут акцентировать на этом внимание либо пошутят необидно.
А если заявительница безразлична или неприятна, то ее опустят по полной программе.
И получат от этого непередоваемое наслаждение, бо баба выпячивать свои интимные переживания не должна вообще.
Гость
76 - 25.08.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
если незамужняя женщина за. .. небудем уточнять за сколько, не имеет любовника или по крайней мере активно отрицает факт его существования и при этом постоянно твердит, что ей личная жизнь уже не нужна и она общается ради общения, то уж прости за откровенность поверит ей только лопух.
это что ко мне имеет какое-то отношение?
77 - 25.08.2015 - 18:46
75-просто Дура >а расскажи, где берут любовников? А то куда ни посмотришь... В общем смотреть не на что, не говоря уже о большем((
78 - 25.08.2015 - 18:48
75-просто Дура > та ладно, если на незамужнюю ж, не важно сколько лет, обратили внимание в транспорте и сунули ей визитку после непринужденного разговора, то это не обязывает ее к звонку и пр. проявлениям, может ей мужик не понравился, а виртуальный диагноз недоёп тут не при чем, просто форумское хамство)
Гость
79 - 25.08.2015 - 18:48
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
баба выпячивать свои интимные переживания не должна вообще.
например что ты считаешь выпячиванием "своих интимных переживаний"? :))
Гость
80 - 25.08.2015 - 18:51
74-Tutschka > да знаешь, я в общем то достаточно лояльна к милым магазинчикам для взрослых :)
Более того, я достаточно долго работала в таком магазинчике консультантом :)
И поэтому и специфику этой торговли, и контингент клиентов знаю достаточно хорошо...
И я считаю абсолютно нормальным для современного человека пользоваться этой специфической продукцией.
Тем более, что изделия продающиеся в секс шопах имеют тысячилетнюю историю.
Есть масса археологических находок таких изделий нсчитывающих тысячи лет.
В общем я не ханжа.
Другой вопрос, что незнакомый мужчина не имеет права давать такие советы если хоть как то уважает собеседника.
Но.
Ты вынесла нему на открытое обсуждение. И оградить тебя от недоброжелательно настроенных людей в общем то никто не может.
И тут варианта только два либо не писать подобные вещи публично, либо не обижаться на тех кто тебя не любит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены