К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вирусная аура

Гость
0 - 28.09.2015 - 15:15
Ну наконец-то!!! Я так переживал в школе, когда узнал на уроке биологии, что вирусы не живые. Это разрывало мне мозк.. И вот, ура: "Вирусы оказались живыми существами"

Я думаю, что это именно они - кастанедовские неорганики.



Гость
1 - 28.09.2015 - 15:42
а ты кастанедовских неоргаников видел?)
2 - 28.09.2015 - 15:44
0-Ядрён батон >двоечник! Если они были бы неживые, то и на биологии не изучали. ))
Гость
3 - 28.09.2015 - 16:05
0-Ядрён батон > Да, скорее всего это так и есть. Однажды у супруги моего знакомого возникла онкологическая проблема с кровью и я, желая им как то помочь начал распрашивать некоторых своих друзей о том, кто что знает по этой теме. Распросы привели меня к одной фамилии какого то профессора ведущего исследования в области вирусов и раковых клеток. Лаборатория была закрытая, но так как она находилась на территории закрытого же предприятия на котором я имел счастье работать (писать дипломную работу), то мне устроили туда проход и я попал в маленькую комнату за железной дверью в которой находились несколько микроскопов и всякая химическая утварь. В конце этой полутемной комнаты при свете настольной лампы сидел седой старичок, который видимо никогда не покидал эту комнату. Не знаю чем я его расположил к себе но через пару часов разговоров мы уже прильнули к микроскопам и он открыл для меня иной мир клеток-вирусов имеющих свои характеры, тип поведения и условия возникновения. Стало понятным, что мы являемся для них (вирусов) некой галактикой обитания, они как определенная цивилизация взаимодействующая с другими типами внутренних объектов и строят отношения по определенным правилам. Там не только чистая химия. Эффект от услышанного усилился когда профессор (или академик) сказал, что за соседней стеной работает Джуна и их тема пересекается. Когда наше общение подходило к концу, профессор посетовал, что лаборатории не долго существовать и дело практически некому передать. До сих пор перед глазами вид в окуляры микроскопа, можно часами сидеть и сканировать "лица" этих вирусов пытаясь уловить их нравы и предпочтения. Связь микро и макро мира очевидно есть и наверняка зависит от наших намерений и мыслей. Вирусная аура имеет место быть.
Гость
4 - 28.09.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
Я думаю, что это именно они - кастанедовские неорганики.
Батон ты чо! (не путать с ты - Чё)
Вирусы - это органическая молекула!
Гость
5 - 28.09.2015 - 16:56
3-Bro >блин а вытащить их как с организма?
Гость
6 - 28.09.2015 - 17:18
5-chiffa > пинцетом, только очень маленьким )) чтобы не раздавить случайно )
Гость
7 - 28.09.2015 - 17:57
1-Tiand > лазутчиков видел

2-Зима > здрасте пожалуйста, это ж не я придумал, что они не живые, это учёные нас так учить пытались

3-Bro > "Эффект от услышанного усилился когда профессор (или академик) сказал, что за соседней стеной работает Джуна и их тема пересекается."
это прямо по-пелевински ))

4-Темная сторона > формулу напиши-ка

5-chiffa > молитва и пост

6-Чё > ты пишешь всё реже, всё мудрее... тебя всё глубже наполняет звук ооомммммммммммммммммммммммм?
Гость
8 - 28.09.2015 - 18:02
7-Ядрён батон > реже - реальность, мудрее - иллюзия )) меня все глубже наполняет пустотность форума и его обитателей. )
Гость
9 - 28.09.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
Темная сторона > формулу напиши-ка
Думаешь, у меня интеренета, чтоль, нет?
Да я тебе формулу нарисую ( скопипастю)

Полимерные цепи на основе рибозы и дезоксирибозы - это РНК и ДНК...
"C" на картинке, "это углерод, Карл!" Какие ж они неорганики?
Неорганические вирусы это, только, у тебя в компе сидят!
10 - 28.09.2015 - 18:51
7-Ядрён батон >а почему меня так ученые не учили?
Гость
11 - 28.09.2015 - 21:58
8-Чё > ну почему иллюзия ))? звук то оооомммммммммммммм, он ведь работает, хочешь ты того или нет. как ракетный двигатель ))
Гость
12 - 28.09.2015 - 22:01
10-Зима > [*****]? )) может потому что то - учёные?

"§ 34. Вирусы

Наряду с одноклеточными и многоклеточными организмами в природе существуют неклеточные формы жизни. Это — вирусы. Вирусы (от лат. virus — яд ) были открыты в 1892 г. русским ученым Д.И. Ивановским при исследовании мозаичной болезни листьев табака." - уже учебники переписать успели, сабаки!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены