К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВИЧ-диссиденты - это лечится?

Гость
0 - 02.11.2016 - 13:58
Не понимаю людей, которые расшибаются об стенку лбом и доказывают, что ВИЧ не существует, что люди просто так от всяких болячек умирают, а нас обманывают. Уже вирус можно рассмотреть с помощью современных технологий, а тут средневековье. Скоро ведьм пойдут сжигать. Можно ли достучаться вообще до этих людей, чтобы они сами не обманывались и других в заблуждение не вводили?


Гость
81 - 03.11.2016 - 13:36
Какое это имеет отношение к СПИДу? Он всех без разбору накрывает, и наших и ихних. Ковровым способом.
Гость
82 - 03.11.2016 - 13:38
Это всё от невежества. В интернете зачастую циркулирует и цветёт буйным цветом невежество. Поговорите с тем, кто хоть немного в теме. Я поговорил с врачём (не эксперт по СПИДу, но гораздо больше в теме, чем интернет болтуны).
ВИЧ - это название вируса, СПИД - название болезни. Бывают случаи носителя вируса, когда организм справляется с болезьнью, но других заражает. А вирус это, не вирус она (врач) говорит не вникала, говорит суть в другом. Люди от этого умирают. Реально.
Гость
83 - 03.11.2016 - 13:44
Не открывайте Америку через форточку. Всё всем давно известно и без знакомых врачей. Что такое ВИЧ, что такое СПИД, и от чего при этом умирают.
Гость
84 - 03.11.2016 - 13:59
Ещё врач говорит, если интересует тема, блин ну почитатайте книжки по теме, в том же интернете скачайте, на крайняк ну слазьте на ту же википедию.
Гость
85 - 03.11.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Захасаха Посмотреть сообщение
Не открывайте Америку через форточку.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти. :-)
Гость
86 - 03.11.2016 - 14:10
Повторюсь - всё это дано известно. Открытием является только для поколения, привыкшего открывать для себя мир не по учебникам, а по всяким сомнительным сайтам. С тем откланяюсь, бо не в коня корм.
Гость
87 - 03.11.2016 - 14:20
86-Захасаха >86-Захасаха > Ну я, например, не вникал в тему, не знал чем СПИД от ВИЧ отличается, почему и поделился с форумчанами. А то чем Вы занимаетесь - это с точки зрения психологии называется обесцениванием. Разновиднось битвы, скрытой агрессии. Ходют такие люди по форумам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены