К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вера или здоровый рационализм?

Гость
0 - 20.06.2017 - 22:13
Намечается очень важное дело в моей жизни. Я человек больше ума, чем веры. Но говорят, если сильно верить в то, что все получится, то оно получится. С другой стороны, если не получится, а ты заранее готов к любому исходу, неудачу проще перенести и не дуться потом на мироздание. Как ваше мнение, в жизни все же как оно работает?


Baz
1 - 20.06.2017 - 22:18
0-за30шечка > описанный тобой закон, не работает.
2 - 20.06.2017 - 23:27
0-за30шечка >Если ты все правильно расчитатала то шанс получить желаемое велик, но все расчитать невозможно. Поэтому, чему быть того не миновать. Пожелаю тебе удачи в задуманном...
Проведи какой нибудь ритуал-обряд если хочешь помощи высших сил.
CK
3 - 21.06.2017 - 11:44
(0) за30шечка
...если сильно верить в то, что все получится, то оно получится...
...если не получится, а ты заранее готов к любому исходу, неудачу проще перенести..

.
...первй закон исполнения желаний - желать без всяких НО.
Второй закон - желать чётко, без всяких расплывчатых установок.
.
В твоём вопросе озвучено нарушение правил.
Первое.
Наличие НО - верю в то, что получится и верю в то, что не получится.
То есть хочу чтоб получилось НО если не получится то...
Никаких НО не должно быть - это сложно, очень сложно, все мы реально мыслим...
.
Второе.
Скорее всего "система исполнения желаний" не получила чёткой команды на "цель".
Наверняка были какие-то расплывчатые желания без конкретики...
Гость
4 - 21.06.2017 - 23:02
Расскажу случай из своей жизни.когда желание сработало.сразы вывод- ты должен очень сильно хотеть,до одури и ни о чем не думать.так вот,случай(всю жизнь его помню)).советский союз,приехал лунопарк).родительский рубль профукан.надо сказать что много на него потрачено,но для ребёнка нет такого понятия.мне было 7.и очень хотелось ещё.я подумала нужен рубль.запустила энергию куда то в космос со всей своей силой.посмотрела на небо,затем на землю- и вуаля- он лежал на земле, ждал меня) я его подхватила и ещё 2 часа счастья,этот день я помню до сих пор как чудо).просто надо очень желать.а уже из опыта под скажу- пока не осуществится- никому не рассказывать)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены