К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вампир.

Гость
0 - 19.11.2012 - 19:11
Этот такой как бы человек который медленно пьёт кровь (читай деньги) из жертвы так что жертва того не замечает, но постепенно тоже становится вампиром и тоже начинает сосать кровь...

Перевожу: интернет это мега-вампир и все кто ему поклоняются сознательно или бессознательно тоже становятся вампирами (увы).

Вопрос: как, вам такая жизнь по вкусу, да???

Пэ Эс это серьёзно и без стёба.
Скоро будут отстреливать интернет пользователей есть уже бригады охотников (всех предупреждаю - добрый я черезчур).



Гость
1 - 19.11.2012 - 22:39
я информационный вампир. В интернете самые вкусные - тролли. Ихние вбросы чистый деликатес, направленная информация, которую не надо усваивать, которая вызывает такую ответную рвоту после пресыщения разной инфой, что любой тролль захлебнется, как титаник, навсегда!
Гость
2 - 19.11.2012 - 23:03
0-Фрима_н >Сколько лет ты лично,пьёшь кровь из доверчивых форумчан?;-)
как, вам такая жизнь по вкусу, да???
Гость
3 - 20.11.2012 - 00:34
походу ни сколько
Гость
4 - 20.11.2012 - 09:29
3-tooleen >Понятно,благотварительностью занимаешься)
Гость
5 - 20.11.2012 - 09:37
Вообще то вампиризм это потребительство. А потребительство сейчас в моде и широко рекламируется -) так же замечено что вампир сосет только вампира. Вывод - научись заботиться о ближнем и вампиры будут шарахаться от тебя.
Гость
6 - 20.11.2012 - 14:23
Да это не только там.
Работодатель пьёт кровь из работника - он приходит домой и пьёт кровь из своей семьи.

Государство пьёт кровь из предпринимателя - он пьёт кровь из своих посетителей (дурит, обсчитывает, накручивает, весы портит и т.д.)

Продолжите список дальше (домашнее задание) устал я уже за вас думать.
CK
7 - 20.11.2012 - 16:43
(0) Фрима_н ...Вопрос: как, вам такая жизнь по вкусу, да???...
.
...это естественный взаимообмен в тесном обществе.
Бывают конечно и перекосы имеющие как правило обучающий характер.
Справился с проблемой - молодец.
Не справился - будь кормом, тоже надо.
Гость
8 - 21.11.2012 - 00:15
наверное , каждый в этой теме считает себя 7разотмерькаким, спрашивается, ты не ВАМПИР,случаем,а? У тебя все вампиры, ты просто уверен. Ниче, сука, скоро ты захаваешь осиновых клинов , да и серебряных пуль, по полной!
Гость
9 - 21.11.2012 - 00:23
бггг..))
мне как-то гробовым голосом сообщили шо я таки ОН... вампир..
по факту оказалось.. шо есть период жизни человека, когда он накапливает, а есть период, когда отдает накопленное..
у моего любимого СИ Параджанова в "Ашик Керибе" есть образ: стоит кувшин под водопадом.. вода течет, а в кувшин не попадает. как был пуст, так и остался...
Гость
10 - 21.11.2012 - 00:41
тема вампа не раскыта!
Гость
11 - 21.11.2012 - 00:58

Теперь раскрыта. Расходимся.
Гость
12 - 21.11.2012 - 01:04
11-томо >
я те дам.. расходимся.. ога.. я, можно сказать, специально для тебя тему задала...
Гость
13 - 21.11.2012 - 09:21
:-[
Гость
14 - 21.11.2012 - 16:35
Противовесом принципу "получил в морду - передай дальше и тебе будет легче!" в организме является печень.
Печень фильтрует через себя всю кровь и извлекая из неё отходы и яды нейтрализует их (превращая в горькую желчь которая по ходу ещё жиры помогает переваривать).
Я не вампир я в обществе исполняю роль как бы печени.
(Многие уже заметили).
И с этой позиции скажу что мои возможности не безграничны - я не могу ещё дольше удерживать весь яд что вращается в венах Кубань.ру - либо помогите мне кто то ещё (уже помогают но мало) либо перестаньте употреблять яды либо скоро помрёте (и я не виноват я предупредил).
Гость
15 - 21.11.2012 - 16:53
мне как то недавно приснилось, что у меня вырвали печень. правда с правой стороны. а потом еще приснилось, что какой-то голос спрашивал, что ты имеешь против церкви? Чем она тебе мешает?

Я точно знаю, что печень с левой стороны и мне абсолютно не мешает церковь. Ну не то, чтобы не мешает, надоела
Гость
16 - 21.11.2012 - 16:56
15 Чужая - ты от беса (не передам тебе ничо уйди [*****] и займись наконец собой пока не разложила полкраснодара грёбаная бактериологическая бомбо-тварь).
Гость
17 - 21.11.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
я в обществе исполняю роль как бы печени
А мы все кто? Давай разнарядку.
Гость
18 - 21.11.2012 - 18:26
Печень,говорит:если бы у меня были руки -задушила бы на фиг горло!)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены