К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В живых существ на Земле заложен эволюционный механизм

Гость
0 - 04.12.2017 - 22:35
У более крупных образований я подсмотрел одну фишку, которой они пользуются последние лет 50.
Также я вижу, что в живых существ на Земле заложен простой и в тоже время гениальный механизм - разделены на пары по полу. Получается лучший выбирает лучшего (по довольно вольным и зачастую субъективным критериям), таким образом система получилось самосовершествующаяся, типа кнутом и пряником её подталкиватьь не нужно, сама совершенствуется. Любовь туды же. Творец творца видит из далека.
Думаю о вариантах заложить такой механизм в себя. Типа синергии идей внутрях что ли. Вы видите ещё варианты механизмов, чтобы способствовали, подталкивали, манили к развитию?



CK
1 - 05.12.2017 - 00:18
(0) Сильный Тоша
...У более крупных образований я подсмотрел одну фишку, которой они пользуются последние лет 50...
.
...это Вы про кого? что?
.
...разделены на пары по полу...
.
...это один из примеров "запрограммированной" дуальности мироустройства.
Для создания движения были созданы разные потенциалы, плюс и минус, тьма и свет, пустота и полнота, добро и зло, жизнь и смерть и тд.
.
...Думаю о вариантах заложить такой механизм в себя...
.
...думаю он и так заложен.
Если нет тяги, то возможно некуда и незачем.
.
...Вы видите ещё варианты механизмов, чтобы способствовали, подталкивали, манили к развитию?
.
...развитию чего?
2 - 05.12.2017 - 09:57
Механизмы - катаклизмы
CK
3 - 05.12.2017 - 10:50
(2) Сталкер
.
...подозреваю, что катаклизмы это сбои системы.
Или где-то недоглядели.
4 - 05.12.2017 - 13:09
3-CK >Скорее перезагрузка системы (динозавры как пример)
Гость
5 - 05.12.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
катаклизмы
катаклизмы - клизмы
могу ещё бла-блакать :)
всякий мусор из ассоциативного механизма в моске пхать в тему :)
Гость
6 - 05.12.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
динозавры
Гость
7 - 05.12.2017 - 15:46
Про механизмы - это способ говорить, не цепляемся к словам. Можно о сущностных вещах, сущностях.
Крутая идея - чтобы такой механизм подталкивал к развитию [само], помогал, разновидность любви.
8 - 05.12.2017 - 16:51
7-Сильный Тоша >Любовь врятли, скорее поможет волшебный пендаль.
CK
9 - 05.12.2017 - 17:06
(4) Сталкер
...Скорее перезагрузка системы (динозавры как пример).
.
...динозавры был пробный проект по созданию биологической жизни.
Планета ещё не была готова к содержанию разумных существ, но была готова к созданию животных.
Но функции, жрать спать, размножатся экспериментаторов не устроили...
CK
10 - 05.12.2017 - 17:07
(7) Сильный Тоша
.
...если Вы не против, я бы хотел услышать ответы на свои вопросы, для поддержания "логичного" разговора, так сказать...
:-)
Гость
11 - 05.12.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...У более крупных образований я подсмотрел одну фишку, которой они пользуются последние лет 50... . ...это Вы про кого? что?
Я не хотел говорить конкретику и не сказал, поэтому так и сформулировал. Скажем, эти образования имеются на Земле во вполне материальном выражении.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
развитию чего?
Точно не знаю, хотя вариантов много. Пока хожу, смотрю, как же классно игруха тут придумана. Сама развивается! Восхищаюсь.
CK
12 - 05.12.2017 - 20:28
(11) Сильный Тоша
...Сама развивается! Восхищаюсь.
.
...система сама развивается, сама залечивается, сама утилизирует отходы...
И всё это САМА В СЕБЕ без вливаний из вне.
Творец великий программист.
:-)
13 - 05.12.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Творец великий программист. :-)
Божественный :)
Гость
14 - 10.12.2017 - 23:55
Сегодня в плеере нажал кнопку случайного воспроизведения плейлиста, музычка стала играть гораздо менее скучно, веселее. %-)
Гость
15 - 12.12.2017 - 16:23
(0) Ахинея какая то. Мы в детстве у более мелких созданий наблюдали как они там спариваются (собаки или кошки к примеру, у жителей деревни выбор был побольше).
Не соизволите ли вы объяснить каких "более крупных созданий" вы имели в виду7
Гость
16 - 15.12.2017 - 17:23
Профессор, вы что там курите, долбит конкретно.
В какой лаборатории вы проводили эксперименты с экскриментами более крупных образований?
Гость
17 - 16.12.2017 - 20:03
15-волна >В (11) Сильный Тоша писал ответ. Чукчи не читатели, чукчи писатели? :)
Гость
18 - 29.12.2017 - 22:57
День и ночь классная придумка. Бесконечность, но в тоже время чтобы совсем не расп... :-) раздолбайничать имеет признаки конечности.
Хорошая погода и непогода. Скушна когда одна только хорошая погода, престаёт цениться. Нагло спи... скромно позаимствовал идею.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены