К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

V ПРИЧЕРНОМОРСКИЙ ДЕКАДНИК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ В АНАПЕ.

Гость
0 - 02.04.2013 - 16:13
В период со 2 по 8 мая в Анапе состоится V ПРИЧЕРНОМОРСКИЙ ДЕКАДНИК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ под названием «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПИОНЕРСКОЕ ПРОШЛОЕ». Программа декадника формируется под руководством Макарова В. В. (Москва), д.м.н., профессор, зав. кафедрой психотерапии и сексологии ГУ ДПО Российской мед. академии последипломного образования, действительный член и президент ППЛ РФ, вице-президент Всемирного Совета по психотерапии, Психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и Единого Всемирного реестра профессиональных психотерапевтов.

Декадник открывает научно-практическая конференция «Социальные и социально-психологические основы ускорения темпов развития психотерапии, практической и консультативной психологии на юге РФ». В рамках конференции будут работать секции: генеративная психология и психотерапия, психоанализ и глубинная психология, кинезиология, использование медиативных техник - залог успешных переговоров, психоэкология и т. д. Материалы конференции будут публиковаться в приложении к общероссийскому журналу «Психотерапия». Статьи и тезисы докладов необходимо выслать до 31 марта 2013 г. на эл.адрес logos_centr@mail.ru.

По окончании декадника выдаются Свидетельства о повышении квалификации по психотерапии от ППЛ России, Азиатской федерации психотерапии, Всемирного Совета по психотерапии. Набранные часы входят в программу обучения на Европейский Сертификат Психотерапевта, Всемирный сертификат психотерапевта и Национальный Сертификат Консультанта.

Желающим принять участие в декаднике, необходимо зарегистрироваться до 24.04.2013 г.

Дополнительная информация о Декаднике на сайте: www.logos-nlp.net
и по телефонам: (861) 253-23-96, (988) 247-33-46





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены