К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В понедельник пост - а на эзотериков

Гость
0 - 12.03.2016 - 17:49
посты распространяются?...слышала, что духовные подвиги существуют для верующих...а что мистики и эзотерики? могут смело игнорить эту практику?


Гость
41 - 13.03.2016 - 18:19
36-Анаксунамун >Как я правильно понял, в случае, если, вдруг, вы увидите эти самые энергетические центры, вдруг. увидите радужную оболочку вокруг человека, паче чаяния , вдруг, увидите, что В космосе нет черноты и Вас понесёт к далёким мирам, вы, истово крестясь, будете кричать " Чур меня, чур!!!!" ..... Ваше право.
Господь создал нас многоплановыми. Отрицать Его величие - сие есть кощунство.
Смущает православие? Ну, что бы быть апологетом православия необходимо в первую очередь понимать, что такое православие и Чем оно отличается от других конфессий и течений. К сожалению, многие православные вообще этого не знают и , как результат, впадают или в фанатизм, или , сами того не ведая, извращают его. В Вашем случае, как я понимаю, первое...

Кто придумал термин? А кто придумал слова МАМА, КНИГА, БРАТ,,,, и 110 тысяч других слов русского языка? Есть факт. Его необходимо как-либо озвучить. Вот и появляется словосочетание.
Гость
42 - 13.03.2016 - 18:21
И...., пардон... что-то мне подсказывает, что Вы - новообращёная...
Гость
43 - 14.03.2016 - 00:29
41-ЭрикМария > "Ну, что бы быть апологетом православия необходимо в первую очередь понимать, что такое православие и Чем оно отличается от других конфессий и течений. К сожалению, многие православные вообще этого не знают.."

И это говорит человек, который в отношении православия употребляет недопустимый термин "православная эзотерика"... Вы-то сами православие знаете??

42-ЭрикМария >Ох, уж эти прозорливые эзотерики)) нет, я не новообращенная).
И,да, я бывшая: из ваших. Поэтому знаю поднаготную и вашу, и православную.
Гость
44 - 14.03.2016 - 01:51
бывших ни бывает.
Гость
45 - 14.03.2016 - 10:10
Подноготную. Из-под ногтей.
Гость
46 - 16.03.2016 - 20:00
- В понедельник пост - а на эзотериков посты распространяются?
- тю.. тоже люди ведь , странный вопрос.
- слышала, что духовные подвиги существуют для верующих...а что мистики и эзотерики?
- подвиги , духовные , о.. а это как? впрочем даже с последним(мистики и эзотерики) ни всё ясно.. последние это кто? как таких признать в окружающих? таких есть у вас?
- могут смело игнорить эту практику?
- пост - это ни вполне практиктика , если честно , но думаю - смогут , на то ведь они и мистики с эзотериками, не так ли.. люди иные , чем-то от прочих отличные , ни одним же названьем.
Гость
47 - 16.03.2016 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
посты распространяются?...слышала, что духовные подвиги существуют для верующих...а что мистики и эзотерики? могут смело игнорить эту практику?
Максимально соблюдаю духовный пост ВСЕГДА.
Гость
48 - 17.03.2016 - 07:50
Гость
49 - 17.03.2016 - 07:54
0-Tutschka >
а вот интересно,вы не пробовали например так:
в обычные дни есть скромно исключая мясную пищу,а в пост
отрываться с сашлычками и прекрасным красным вином?
Гость
50 - 17.03.2016 - 10:40
41-ЭрикМария >
выдохните
согласно православному взгляду нас всех ждем адд
вместе с праведными христианами и не крещенными младенцаме
пытаться обьснить очевидное бесполезно
ибо узость взгляда.. один путь и все такое.
Гость
51 - 17.03.2016 - 10:41
* праведными НЕ христианами
разумеется
Гость
52 - 17.03.2016 - 11:22
49-скучающий >пищевые ограничения в пост уже не ломают как когда-то в начале...а вот всякие психологические привязки (пользование интернетом, тяга к новым знаниям, зависание на разных культурах и религиях, модели и сценарии собственного поведения в знакомых и незнакомых ситуациях)выпукло так вдруг становятся зримы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены