К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре есть хорошие гипнологи?

Гость
0 - 11.10.2012 - 09:09
После расставания с любимым человеком не отпускают мысли о нем. Без успокаительных мысли так и вертятся в голове. Может гипноз поможет снять навязчивое состояние? Посоветуйте кого нибудь.


Гость
1 - 11.10.2012 - 10:01
вам нужен просто хороший психолог...))
Гость
2 - 11.10.2012 - 10:05
Пробовала работать с психологом. Помогает лишь на время. Стоит снова пересечься с человеком и начинается по новой.
Гость
3 - 11.10.2012 - 11:56
значит два варианта:
1. Вы(и самое главное - ваш род) считаете что этот человек наиболее подходит.
Лечение: Составить список качеств которыми должен обладать ваш избранник, и замахнуться на немного более лучшего мужика (немного чтобы долго не ждать). Подсознание мгновенно переключится на более сладкую мечту.
2. Вы самолюбивая с--а которая не может смириться с тем что её бросили.
Лечение:
Жестоко отомстить и забыть.
В случае совмещения этих причин - применять дозированно оба варианта.
Гость
4 - 11.10.2012 - 12:17
Цитата:
Сообщение от NataliaMMM Посмотреть сообщение
Без успокаительных мысли так и вертятся в голове.
покайся, какие проблемы.
Гость
5 - 11.10.2012 - 12:27
2-NataliaMMM > Значит, ситуация еще не прожита до конца и не принята. Вы мало рассказали, предполагаю, что, возможно, ваши отнощения еще не закончены(как вариант).
6 - 12.10.2012 - 08:10
У меня была такая ситуация.
Тоже ушел любимый человек, к чему я был совершенно не готов. И во мне словно дыра осталась. Мысли, желания, чувства крутились только вокруг нее. И постоянно уходила через эту дыру энергия.

Знаешь, словно были мы вместе слиты и я в ней, а она во мне. А когда она вышла из отношений, словно дыру в стене оставила. И ее было ничем не заделать. Словно зияющая рана, которая постоянно кровоточит. При любом напоминании о ней, сразу начиналась агония. А когда оставался один - просто горело все внутри, жглось, сгорало сердце.

Ну и плюс еще я иногда "вижу" и видел ее с новым парнем на расстоянии, от чего конечно было еще тяжелее.

И словно ни на секунду не останавливался хор этих мыслей в голове о ней, о себе. и даже не то что бы обвинение, но досада такая и опустошенность. Уходил то человек со словами: просто я тебя не люблю.

Из-за этого у меня кружилась голова трындец как (сознание пробито). И это даже чувствовали другие люди.

Ну каждый работает своими методами с ситуацией. Я сначала просто не мог работать. Не хватало понимания вообще что делать, как дело поправлять. Жизнь начала меняться в сторону ухудшения.

Где-то месяца через два я нашел средство. Я просто набрался сил, сел и начал себя внутри ощущать. Где у меня рана, начал как бы строить образ своего внутреннего мира, своего внутреннего состояния. И по ощущениям прямо передо мной на уровне сердца и живота зияла дыра. От этого болело сердце и крутило живот. Ну, практически порча (пробой энергетического тела). не знаю, подойдут ли мои советы Наташе. Так как я немного натренирован энергии щупать. В общем я начал эту дыру заделывать, старался как то стянуть ее, знаешь, как кожу в месте рубца.

Параллельно с этим я как бы внутри себя окопался, сконцентрировался и начал отслеживать разрушительные мысли, которые просто роились вокруг меня, все больше разбирая сердце и глумя голову. И начал их теснить. Выгонять начал из себя, отмахиваться как от комаров. Гнал, гнал. Они меня так достали, что сил не было больше крутить их в голове. А еще люди ж подливали масла, точнее я стал уязвим. Один человек ко мне подошел и говорит, а, от тебя девушка ушла? Да ты неудачник. И его мысль начала во мне проедать норы. И таких разных мыслей рой.

Ну а я сел и начал эти мысли гнать из себя взашей. разозлился предварительно на эту ситуацию. Гнал, гнал, в раж вошел. Говорю - еще одна мысль - убъю! )))) Ну и потише стало, гвалт мыслей угас немного.

Параллельно я заделывал дыру, представлял, как она затягивается, делал внутренние усилия. Не помню, кажется еще молитвой пользовался. Для того, чтобы прочистить энергетику и поднакачаться.

В общем весь вечер я так старался, исцелял свою ситуацию, затягивал энергетическую дыру, через которую утечка была и выгонял назойливые мысли. И у меня немного получилось. В первую ночь я заснул с удовольствием. Пока вот так внутри себя работаешь, горе как бы разгоняется, словно черные тучи уходят. И уже яснее и светлее.

Помогало еще желание добра ей. Но это как защита от зла. Ибо зло к такому человеку страдающему приходит и начинает его самого драть или через него может запустить программы мести. А когда желаешь добра (вопряки всему) - как бы светлее внутри себя делаешься и легче становится. Как только начинало меня накрывать опять - я добро тут же желаю... защищался, чтобы не начать посылать плохость...

Ну короче так действовал. не знаю, помогут ли мои советы... но я из такой же зацикленности вылазил... ходил потерянный с нестерпимой жгучей болью в душе... а теперь я благодарен той ситуации, я ее прошел и стал сильнее, укрепился в душе своей... и сейчас я более счастлив чем тогда... и с каждым днем становлюсь счастливее... начиная вылазить из тяжелых состояний - нужно не прекращать это дело, а двигаться дальше... тогда обретается смысл жизни... в повышении радостности, мирности, счастливости... вести свою душу нужно к свету... это духовная работа...
Гость
7 - 12.10.2012 - 08:32
6-Свят > Хорошая техника. Не единственный вариант, но хороша.
Гость
8 - 12.10.2012 - 10:22
мульт на тему "дыры" после ухода партнера. Фильм о зависимых и созависымых отношениях.

Мари Паку "Однажды в меня вошел мужчина"

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=6Xi3HaGkC40
Гость
9 - 12.10.2012 - 10:26
Спасибо большое за советы.
10 - 13.10.2012 - 19:51
0-NataliaMMM > Капли Баха. Рескью Ремеди...несколько приемов,например 3-4 раза через каждый час или реже и тебе будет пофигу
11 - 13.10.2012 - 19:55
+10 достаточно одного дня, хотя здесь думаю и другие проблемы примешаны, внутренние конечно, как ни странно, но капли Баха и это решают, главное правильно подобрать. Я три месяца назад пережила сильный шок, связанный с ребенком, сейчас и следа нет пережитого
12 - 13.10.2012 - 20:01
6-Свят > привет Свят. Всегда интересно тебя читать. Я вот тоже пыталась сама латать свои энргетические дыры сама, но то ли лентяйка я, то ли опыту еще маловато. Капли Баха оказались действительно просто спасением. Лечат на энергетическом уровне. И что самое главное мысли убирают, дают полное спокойствие, причем ощущение, что это ты сам к этому пришел, своими силами.
13 - 13.10.2012 - 22:30
12-ЛинаЛина > Да у меня тоже это на едежневку не поставлено. Живу как обычный человек. Прибегаю к практикам если слишком тяжело становится или испытание впереди какое-нибудь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены