К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какой среде на Ваш взгляд должен выращиваться бог?

Гость
0 - 13.03.2017 - 15:15
Чтобы получить дворянина, человек должен выращиваться в дворянской среде (семье). Чтобы полуить военного - в военной. А в какой среде должно расти существо, чтобы вырасти в бога?


CK
41 - 27.07.2017 - 11:34
(41) Сталкер
...Бог стал человеком, чтобы человек стал богом...
.
...вспомнилось что-то, в одном из источников как-то читал:
Христианство не пошло по вере Иисуса и пошло по более простому пути, веры ПРО Иисуса.
Гость
42 - 27.07.2017 - 19:19
0 Не знаю,но путешествовать должен
Гость
43 - 28.07.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Чтобы получить дворянина, человек должен выращиваться в дворянской среде (семье). Чтобы полуить военного - в военной. А в какой среде должно расти существо, чтобы вырасти в бога?
Любая среда - это уже внутри Бога !
44 - 28.07.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вообщем вы поняли Бог вырастает в христианском эгрегоре. Молиться, поститься, причащаться и каяться результат гарантируется.
В христианском эгрегоре вырастают в христианские подвижники, самое большее вырастают христианские святые, и это всё.
Но не исключаю, что Те, Кто вырастают, могут посетить христианский эгрегор - на экскурсию.
Гость
45 - 28.07.2017 - 20:19
45-Голубь Белый >Подвижники, как я понимаю, от слова подвиг, а что в христианстве под этим словом (подвижник) подразумевается по твоему мнению?
46 - 28.07.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
что в христианстве под этим словом (подвижник) подразумевается по твоему мнению?
Извини, расшифровывать, что делают подвижники, я не буду.
От меня достаточно моего сообщения.
Гость
47 - 28.07.2017 - 20:40
47-Голубь Белый >ОК.
Гость
48 - 28.07.2017 - 21:27
(0) Бог должен расти в среде четвёртой чакры (сердца).
Любовь, согласие, мир, дружба и Т.Д.
Гость
49 - 21.01.2019 - 19:58
Советую перечитать этот пост. У кого-то что-то может быть дзынькнет, вспомните что-то из того что читали, видели, слышали.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
В какой среде? В божественной конечно. Начинающий бог должен постоянно испытывать божественное присутствие, наблюдать за жизнью богов и с ними контактировать, ну чем они там занимаются, творить миры должен. Божественной энергией закачиваться, в божественных пространствах пребывать. Я кстати встречал народ, который практикует практики такие в течение нескольких лет. Надо сказать, от них идет излучение божественное, ну как намоленные такие люди. Рядом находишься - успокаиваешься, в молчание погружаешься, чувствовать начинаешь душу свою и т.д.
Гость
50 - 21.01.2019 - 22:22
Однажды в молодости зашёл я в сортир тип "советский" в Джубге кстати это было решил в него пи-пи сделать, глянул в дырку .... о боже!!! там в г...не миллионы опарышей шевелятся такие шустро будто бы это не сортир а новый новый мир!
Гость
51 - 21.01.2019 - 22:23
ну я и подумал для них "бог" какает а они радуются...
Гость
52 - 04.03.2019 - 18:50
Рассуждения в этом посте, конечно, носят теоретический характер, не претендуют на истину в конечной инстанции, единственную истину.
Если принять, что божество - это крупный дух, и зачастую носит мультиличностный характер.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
в какой среде должно расти существо, чтобы вырасти в бога?
То в такой среде, где или разовьёт мультиличность, или вспомнит (прошлые жизни).
Я тут больше рассуждаю применительно к человеку. Поэтому вспоминается выражение. Медведя можно научить ездить на велосипеде, но будет ли ему от этого радость и удовольствие? :)
Гость
53 - 04.03.2019 - 19:16
что бы дворянина получить? вы о чем, россиянка?
Гость
54 - 04.03.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Все-таки напишу.. tmp 0 \\Чтобы получить дворянина, человек должен выращиваться в дворянской среде\\\ \\Чтобы получить военного - в военной.\\\ \\А в какой среде должно расти существо, чтобы вырасти в бога?\\ Разве ответ не напрашивается сам собой?
напрашивается. вы к этому не им отношения ни разу.
Гость
55 - 05.03.2019 - 19:08
(0) Я хотел сказать что всё наоборот немного - спрос рождает предложение.
Чтобы был спрос на "бога", среда (субстрат) должна быть малограмотной, суеверной, лишенной бесплатной медицины, обложенная разными налогами и штрафами....
Продолжать?
Гость
56 - 18.04.2019 - 04:21
Бог это не существо. Бог это бог. Он существует вечно.
бог - предвечный творец всего сущего.
Гость
57 - 18.04.2019 - 04:30
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Чтобы получить дворянина,...
Никоим образом. согласно Св. Зак. т. IX ст. 15-338 и 1099-1127 Родословная книга разделяется на шесть частей: в первую вносятся роды Дворянство, пожалованные в это достоинство монархом; во вторую — роды Дворянство, приобретенного чинами на службе военной; в третью — роды Дворянство, приобретенного чинами на службе гражданской, а равно и получившие это достоинство через пожалование орденом.
Выполняйте зачетные требования и становитесь дворянами.
58 - 18.04.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Чтобы получить дворянина, человек должен выращиваться в дворянской среде (семье). Чтобы полуить военного - в военной.
ммм... почему мозг мне шепчет: "нам втирают какую-то дичь"?
например, чтобы стать военным необязательно рождаться в семье военных. Как бы система не настолько кастовая.
По сабжевому вопросу (без погружения в наличия смысла и осуществимости этого вопроса):
имхо, в среде, в которой все связано со всем, мысль=действие, а желание=исполнение и с неизбежностью возвращаются все последствия действий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены