К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Индию , в ашрам к Сатья Саи Бабе еще ездят ?

Гость
0 - 03.01.2015 - 14:01
Была 10 лет назад. Что-то опять хочется туда поехать.
Кто в курсе , напишите , плиз).



Гость
1 - 03.01.2015 - 14:23
Саи Баба давно умер. К кому вы поедете?
Гость
2 - 03.01.2015 - 14:48
Уважаемая , я очень хорошо знаю когда и как он умер , я всю трансляцию его болезни и похорон смотрела в прямом эфире. Но ашрам -то работает ? Или закрылся ?
Гость
3 - 03.01.2015 - 15:26
Всё с Вами понятно...
Гость
4 - 03.01.2015 - 15:28
И почитайте свой сабж! К Саи Бабе собралась, зная, что он давно кони двинул)) Это что-то))
Гость
5 - 03.01.2015 - 15:29
4 Девушка канешно к друзьям (по несчастью) собралась.
Зачем докапываться до сути вопроса?

Пэ эс можно подумать "замуж" выходят за кого то именно а не просто так?
Гость
6 - 03.01.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
Пэ эс можно подумать "замуж" выходят за кого то именно а не просто так?
интересный поворот в теме)
Гость
7 - 03.01.2015 - 16:26
Блин - Туч как раз тут собрались семьёй погулять по зимнему местному лесу и санаторию.
Небесплатно каг бы.
(Меня купили за 50 копеек).
Не знаю вернусь ли? ;)
Гость
8 - 03.01.2015 - 16:45
7-Космонтавт Федя >приятной прогулки)!
Гость
9 - 03.01.2015 - 16:45
5-Космонтавт Федя > По какому еще несчастью? В Индии иное отношение к смерти и к жизни. Да и вообще дуракам туда лучше не ездить...
Гость
10 - 03.01.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Что-то опять хочется туда поехать.
если хочется то надо ехать.
http://indianochka.ru/india/ashramy/...i-nilayam.html
Гость
11 - 03.01.2015 - 16:57
10-Tutschka > Надо сначала вычислить то место, в котором хочется. Может и ехать никуда не нужно и удовлетворить его можно здесь, на месте.
Гость
12 - 03.01.2015 - 17:11
11-Bro >ну уже не узнаем...автор пока не сможет продолжить диалог, но я сходила по ссылке которую тут рекомендовала, всё в силе там похоже, очень симпатичное место...а вобще да, согласна...чаще всего решение там где возникаю проблемы...практически причина проблемы скрывает в себе и решение..
Гость
13 - 03.01.2015 - 23:46
9 Gea http://yandex.ru/video/search?filmId...63581&safety=1

Такие вот многабукв.
;)
Гость
14 - 04.01.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Саи Баба давно умер. К кому вы поедете?
А Иисус Христос умер ? )
Почему едут в Израиль до гроба Господня ? К гробу или к святому человеку ? ).
Гость
15 - 04.01.2015 - 08:40
14-Василиса 77 >мн..пока Гея спит или завтракает...предложу свою линию развития ее посыла...возможно она имеет в виду, что Иисуса, Сатью и многих других просветленных покинувших земной план можно открыть во внутреннем пространстве своей души сидя прямо на кухне с зубочисткой в зубах, или засовывая грязные вещи в стиралку, или намывая окошки или читая сказку ребенку...ну то есть в самый казалось бы неподходящий момент и в самой неудобной позиции для такого контакта...
Гость
16 - 04.01.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Василиса 77 Посмотреть сообщение
едут в Израиль
зимой там комфортно, как и в Индии и в Южной Америке...Африке..я б тоже поехала) но боюсь захотеть там остаться)
Гость
17 - 04.01.2015 - 09:09
У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зелёный сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

И я спешу туда, там льётся добрый свет,
И лодки на воде, как солнечные пятна,
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет,
И вот я снова здесь, и ты придёшь обратно!

Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зелёный сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

Однажды ты пройдёшь бульварное кольцо,
И в памяти твоей мы встретимся, наверно,
И воды отразят знакомое лицо,
И сердце исцелят и успокоют нервы.

Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зелёный сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет всё ближе, всё дороже,
Там дышится легко, там мира чистота,
Нас делает на миг счастливее и моложе.

Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки смолкли у воды,
Чистые пруды, веков зелёный сон,
Мой дальний берег детства,
Где звучит аккордеон.

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_s...#ixzz3NpXVRlCn
-----------------------------------------
Мое мнение-как-то таГ ).
Гость
18 - 04.01.2015 - 11:00
15-Tutschka > Точно! да где угодно.... А все привязки к месту или времени - сие от скудости души. Ибо нет в душевном мире ни низа ни верха, ни право ни лево, ни далеко ни близко......
Гость
19 - 04.01.2015 - 20:59
14-Василиса 77 > Вы глупы. Отвечать таким - западло.

15-Tutschka > Нет, Gea не это имеет в виду. И никого не уполномачивала за себя отвечать..
К Бабе ездили за пеплом и прочими фокусами. За "очень дорого" он исполнял желания посущественней. Вряд ли у авторши есть такие деньги. Скорее всего, она тащила из ашрама пепел и ела его в целях оздоровления. Еще некоторые собирали пыль с дорожки, где ходил Баба и морду себе ею мазали. Надеюсь, до такого она не опустилась. Хотя смотреть трансляцию болезни и похорон человека существо со здоровой психикой не будет...
Гость
20 - 04.01.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от MilaYo Посмотреть сообщение
Вряд ли у авторши есть такие деньги
ну что за идиотская совковая привычка смотреть в карман а не в душу(или хотя бы намерение человека)...хотя собственно не много ли я от вас требую?..
Гость
21 - 04.01.2015 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MilaYo Вряд ли у авторши есть такие деньги ну что за идиотская совковая привычка смотреть в карман а не в душу(или хотя бы намерение человека)...хотя собственно не много ли я от вас требую?..
Я почитала ее сообщения в других темах (см.как в отделе "Культура " она хамит и отзывается о людях), и знаю, что самодостаточные и культурные люди не опускаются до уровня хабалок. А тут мания величия, как у Наполеона с Камвольной ))
Вам ВАЖНО мнение хабалок ?) Я обхожу таких , как бешеных собак )).
Гость
22 - 05.01.2015 - 01:48
20-Tutschka > Собственно, а что ты можешь требовать? Опустись на землю. А то опять оторвало и понесло..

21-Василиса 77 > Ты не "люди", а тп. И что ты там знаешь - большой секрет для маленькой компании. Знания даны те,у кого есть мозги. У тебя мозгов нет. Так что...
Гость
23 - 05.01.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от _Freya Посмотреть сообщение
20-Tutschka > Собственно, а что ты можешь требовать? Опустись на землю. А то опять оторвало и понесло.. 21-Василиса 77 > Ты не "люди", а тп. И что ты там знаешь - большой секрет для маленькой компании. Знания даны те,у кого есть мозги. У тебя мозгов нет. Так что...
Хамка одела новую шубку ? )) И это говорит человек в разделе "Психология и изотерика" ?? ПсихОЛУГ никудышний и изотерик -дерьмо ). Для чего ты лезешь в этот раздел ? Ума набираться и сеять доброе , вечное , мудрое ИЛИ припадки дурного характера демонстрировать ? )) КОМУ ? )
Гость
24 - 05.01.2015 - 12:23
23-Василиса 77 > Говорю же - идиотам в Индии делать нечего. Сиди дома, корми белок. Может они тебя научат чему-нибудь. Хотя-бы орехи грызть. И то с тебя какой-то толк будет, одноклеточное..
Гость
25 - 05.01.2015 - 12:26
"земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху в надежде на воскресение"....и нефиг ворошить.....моё глубоко личное мнение
Гость
26 - 05.01.2015 - 12:42
25-Домой > Угу. Правильно.

А если можешь общаться "внутри" себя, то делать это можно ВЕЗДЕ. Это не для автора, а так, разговор поддержать.

Вспомнился один старый советский фильм. Там персонаж в чужом краю повстречал местного и спрашивает"А где у вас церковь?" местный отвечает " А на что она тебе?" Тот говорит " Хочу помолиться." На что местный оборвыш говорит ему " МОЛИТЬСЯ МОЖНО ВЕЗДЕ."
А автору, если хочется, то видимо нужно. Удачи.
Гость
27 - 18.01.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от _Freya Посмотреть сообщение
23-Василиса 77 > Говорю же - идиотам в Индии делать нечего. Сиди дома, корми белок. Может они тебя научат чему-нибудь. Хотя-бы орехи грызть. И то с тебя какой-то толк будет, одноклеточное..
Следуя восточной поговорке "Львицам все равно , что говорят о них драные кошки :) И серые мышки :).
Я много могу рассказать об Индии, о своем месячном пребывании в Ашраме. Но зачем мне сеять бисер перед
свиньями ? :)
Гость
28 - 02.02.2015 - 22:17
Вам не понять друг друга... вы на разных дорогах, которые никогда не пересекаются... а среда обитания видимо КРАСНОДАР...
Зачем кричать в пустоту, но видимо нравиться...
УДАЧИ!!!
Гость
29 - 02.02.2015 - 22:20
АШРАМОВ много и какой нибуть ВСЕГДА открыт... поезжайте!
нужен бизнес маршрут есть много... и в Краснодаре доже есть вестовые... наберите например Бракхма-Кумарис...
Гость
30 - 02.02.2015 - 22:22
http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=44
Гость
31 - 03.02.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
И почитайте свой сабж! К Саи Бабе собралась, зная, что он давно кони двинул)) Это что-то))
Люди в храмы ходят к Иисусу а ведь он тоже давно умер.
У Будды свои храмы...тоже умер...У Мухаммеда...
Гость
32 - 03.02.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Я много могу рассказать об Индии, о своем месячном пребывании в Ашраме
расскажи мне - мне интересно
Я читал книгу "САДХАНА. Внутренний Путь Духовной Дисциплины " 3 раза - мне там многое близко по духовному развитию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены