К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважаемые астрологи, помогите!

Гость
0 - 28.11.2011 - 20:06
Несколько лет назад я посещал нескольких ясновидящих и двух астрологов.Разные ясновидящие говорили мне о том,что мною будут написаны литературные произведения,которые будут изданы. С детства я пишу,считаю это своим призванием.Однако имея 3 интересных сюжета , причем не "чернушных",но эстетско-религиозных. Но завершить ни один из них не могу.Увы, вечно что-то мешает.Фантазия у меня хорошая, есть свой стиль который мне нравиться.Астрологи у которых я был ранее, в отличии от ясновидящих, ничего не говорили мне о литературном творчестве.От последнего астролога я и вовсе получил кучу бредовой информации было лишь одно совпадение,которое сбылось,остальное он говорил не про меня.Я хотел после 5 минут уйти от него,но тогда был молод,стеснителен и отдал все же (проходимцу или лентяю) круглую сумму. Я его видел много раз по ТВ и его мне рекомендовали.
У меня есть предпосылки талантливого писателя? Есть возможность реализоваться? 03.08.1975г. г.Курганинск(Широта 44o53' Долгота 40o36') родился в 21:29.



41 - 29.11.2011 - 23:15
Форумцы очень чувствительны к потокам энергии.
Если кто-то запустил крутизну, то она тут же на себе начинает концентрировать энергию. И от этого концентратора могут подпитываться те, кто ее затеял. Это мешает общему полю. Приходят люди и сбивают этот центр или бугор. Выравнивают.
Все всем при этом почти ничего личного. )))

Для кого-то круто - это как костер погреться. А для кого-то как помятое покрывало - хочется разгладить. И пофиг, астрология ли создала неровности или паралогия.
Гость
42 - 29.11.2011 - 23:16
ЭрикМария - у Адольфа на службе была целая туча как говорят астрологов и прочих эзотериков - и всё же он проиграл войну и отравился цианистым калием если верить официальным источникам.
По любому ушел в небытие.
Почему ж его астрологи не предостерегли его от этого конца?
43 - 29.11.2011 - 23:23
42-Ксерон > Насколько я знаю Гитлер шел в жизнь, чтобы мир объединить. и поэтому у него были и все знания и открыты доступы во многие потайные дверцы. Но он "в расцвете сил" повернул вектор не туда, куда намечалось (в большей степени не им самим). Ну и силы противодействия сработали.
На каждого астролога был свой астролог. Да все в оборот шло. Там у них были закосы и на масштабное психотронное оружие, не только газы пускали в ход.
Гость
44 - 29.11.2011 - 23:30
36-Tucshka > а можно к Вам обратиться с вопросом, который гложет? По наталу.. я консультировалась по нему раннее, противоречиво, по Авестийской - очень плохо, по Западной - шанс есть..
только не на форуме
Гость
45 - 29.11.2011 - 23:38
43. Угу. А остальные пацаны, кои в то же время там же родились, то же в пшик превратились... Иль это астрология брешет? А ещё вопрос: " А когда у него был "расцвет сил""?
Гость
46 - 29.11.2011 - 23:50
ЭрикМария - как я понял из наблюдений астрология очень успешно подводит факты под свои графики.
Но когда вопрос встаёт о том чтобы заранее всё предвидеть - возникают жуткие нерешаемые проблемы типа "это очень сложно и мы эту тему не практикуем".
47 - 30.11.2011 - 01:22
Походу астрология не распространяется на того, кто идет в жизнь. То есть в разных пацанах были разные души. От этого тоже многое зависит.

Еще ограничение - это например родители и окружение. Если астролог не делает на это поправку то казусы возникают.

Так подкалывают и сами астрологи друг друга. Дают на просмотр карту с мощнейшим меркурием или ураном. И когда начинается анализ перспектив его высшего образования, то вдруг оказывается, что рассматриваемый - бушмен из африки. ))
48 - 30.11.2011 - 01:25
По поводу предсказалки, события отдельного человека предугадать можно и не сложно. По крайней мере биоритмы хорошо отслеживаются (вспомните тот факт, что перед днем рождения люди попадают в дтп, несчастные случаи, больницы). Так же и по другим планетам, не только по солнцу.
А вот более сложные события, для которых нужно много составляющих - и сложнее предсказываются.
49 - 30.11.2011 - 01:27
То есть если у Роксси в карте сейчас сатурн шалит, то это в 80% случаев приведет к проблемам на работе. А вот что точно произойдет, увольнение, переход в другой отдел или смена профессии - это надо смотреть уже пристально, анализируя дома, управителей и вообще здоровенный массив данных.
50 - 30.11.2011 - 01:31
Вообще конечно точные предсказания вызывают сильный ажиотаж. Если прилюдно сделаны. Сразу публика делится на две части. И одни начинают обращаться на просмотр. А другие - изо всех сил убирать этот эффект (да это подстава, брехня, развод и т.д.).
Я честно не всегда завидую ясновидящим из БЭ. На них такие волны идут с обеих сторон, с двух лагерей - свято уверовавших и проникнувшихся и рьяных скептиков, идущих на все, чтобы доказать - все лажа. Это надо еще выдержать.
Гость
51 - 30.11.2011 - 11:33
Свят,все я уволился сегодня с прежней работы,написал заявление.Сейчас на собеседование поеду,меняю область работы на продавца-консультанта. Надеюсь там будет все ок!
Свят, как к вам на прием попасть за советом!
Гость
52 - 30.11.2011 - 11:42
44-_Пани Барбара_ >обращайтесь-помогу чем смогу
Гость
53 - 30.11.2011 - 11:47
50-Свят >по большому счету я заметила что люди хотят жить относясь к жизни безответственно им лучше пусть жизнь-ящик пандоры, чем открытая книга. Или они ругают страну, семью, партнеров и т.п. в своей "несчастной жизни" или обкладываются справочниками, консультантами, советчиками на которых потом перекладывают вину за "впустую прожитую" жизнь. Эмоции между прочим быстро проходят и желающие погнать волну на тех, кто посвятил годы знаниям рано или поздно начинают заниматься своей жизнью, а нам астрологам просто нести тяжелый крест :)
Гость
54 - 30.11.2011 - 12:08
53-Tucshka
Скажите пожалуйста, как астролог астрологу (я просто недавно начала изучать астрологию и пытаюсь понять механизм действия).
Вот, к примеру, когда чел знает со слов астролога, что тогда-то будет у него такая-то негативная ситуация с вероятностью 90%, разве он не сможет это предотвратить зная заранее?? Взять и переиграть?
Или наоборот, все у него Ок по предсказанию, а он лежит и ни фига не делает (типа и так произойдет если судьба). А потом вообще все перекладывает на обстоятельства, мол "Судьба такая".

Вот у меня вопрос: Астрология ведь точнейшая наука и по ней ведь всё можно предсказать (звезды не ошибаются никогда, ошибаются только астрологи)?? Всё заранее записано звездами. Или всего этого нет, а вся судьба зависит лишь от человека??
Вот пытаюсь постичь это парадокс и не всё никак не пойму.
Гость
55 - 30.11.2011 - 12:15
Свят,подскажите,плиз, этот брутальный, садист- сатурн скоро перестанет перемалывать меня в своей стальной мясорубке?
На прежней работе, я был один из самых безупречных,доброжелательных и ОТВЕТСТВЕННЫХ сотрудников. Коллектив же воспринимал меня подхалимом...не смотря на это начальство относилось ко мне плохо. Я вообще чувствую себя белкой в государственном колесе. Белкой, с изодранными в клочья лапками и мордочкой израненной об острые лопасти жестокого колеса.
Гость
56 - 05.12.2011 - 19:09
здесь могут помочь?
Гость
57 - 05.12.2011 - 19:32
54-Vanessa >на похожий вопрос я уже отвечала в другой теме. Повторю. Астрология дает точный прогноз в рамках точных действий. Если человек находится в пограничном состоянии, когда на него распространяется помимо звездных вибраций еще и земные, если он в смешанных энергиях, да еще сам при этом пытается медитировать и молиться по очереди, то наибольшее влияние на него будет оказывать та сила, под действием которой он находится в большей мере в этот момент: молитва, планетарные вибрации, животные инстинкты и проч.
Гость
58 - 05.12.2011 - 19:36
54-Vanessa > и еще. Человек не всегда находится под влиянием звезд. В зависимости от уровня развития он может оказаться в определенной свободе от планетарных влияний. Но это должен быть уровень очень сильной и чистой личности, как минимум умеющей подчинить своей воле инстинкты, желания, контролировать процесс работы мысли и проч. короче говоря мне такие не попадались. Гораздо чаще попадаются люди прорабатывающие планетарные и земные энергии до состаяния определенной чистоты, что помогает им преодолевать многие трудности воплощения и это не всегда адепты или священники, простые горожане :)
Гость
59 - 05.12.2011 - 19:37
56-KISA >можете создать свою тему и попросить там помощь
60 - 05.12.2011 - 22:23
58-Tucshka > Такие, про которых ты рассказываешь (с контролем мысли и полным знанием себя) - жители не этого плана, а через один план выше. У них это в порядке вещей. )) Они мне говорили, что там другая астрология у них, но какая именно не говорили, не по профилю.
Гость
61 - 05.12.2011 - 22:30
60-Свят
Вау, значит есть и астрология планом выше?? У меня просто нет слов...
Свят, тебе надо срочно разузнать!
62 - 05.12.2011 - 22:35
Да я пробовал. И даже на прием попал к тамошним мудрецам (передо мной был лист и на нем рисовалось все и знания скидывались). Но то, что они мне объясняли - я ничего не усвоил. Очень сложно, многомерно и теряется когда возвращаешься в обычное состояние. Да даже если бы и понял, то все равно за одно занятие во многом не разберешься. Короче медиум из меня не очень. Случайно выхватить мысль хватает способностей, а "мыслепакет" взять и потом неспеша раскрыть и разобраться - такого не осиливаю.
Гость
63 - 05.12.2011 - 22:40
62-Свят
Интересно, а они там тоже лишь по нашим планетам ориентируются или у них всё на порядок выше и совершенней? И живут они наверно в иной галактике с другими планетами или нет? Просто интересно. Миров то много разных.
Гость
64 - 06.12.2011 - 09:33
Свят, а можно тоже вопрос? Очень жизненно необходимый...
Есть необходимость сменить сферу занятий и очень бы хотелось узнать чем мне с моими данными не стоит заниматься вообще, то есть противопоказано. Ну а если еще узнать на что стоит тратить время и силы, то это вообще предел мечтаний. Как связаться с Вами?
65 - 07.12.2011 - 03:18
63-Vanessa > Да вроде средний Астрал не сильно отличается от физики, только он над землей находится. Как бы в стратосфере. Ну если на физику проецировать. Я так понял.
У них там (по их рассказам) все такое же как и у нас, только принцип организации пространства и объектов другой, как говорится, энергоинформационный. Поэтому там инфу достать легче, чем здесь. Хотя также. Просто инфа там того плана. И у них там например есть учебники по изучению жизни физической. Там написано как быть людём. )) Чтобы духи, идущие в рождение изучили все, прежде чем окунуться сюда с головой. )))

Рассказывали мне путешественники как там духи с планетарными энергиями, как лучами работают. Но это маг. работа. А вот гороскопическое что-то не нарыл совсем.
66 - 07.12.2011 - 03:19
64-DeMoChKa > Пиши на почту, Демочка. Чего-нибудь придумаем. ;-)
Гость
67 - 07.12.2011 - 13:26
Свят, а не пробовал ты не глядя в треножник, так, на слух, скажем, оценить литературные способности парня? Даже если списать кипу орфографических, пунктуационных и грамматических ошибок на поспешность и обычную чатовскую рассеяность, текст сабжа совершенно лишен словесной мелодии, так сказать, ритма. А ведь если литературный дар есть, он проявляется во всей вербальной деятельности человека.Это уже на уровне психомоторики.
Не буду утверждать, что автор не может написать хороший опус или не состоится как беллетрист.Но врожденного художественно-словесного таланта он не имеет.
Гость
68 - 07.12.2011 - 13:55
Rokssi, может заинтересуетесь: Стивен Кинг "Как писать книги"
Гость
69 - 22.01.2012 - 11:57
Астрологи, подскажите пожалуйста. Пытаюсь найти себя в каком-то деле. Как-то надолго интерес не задерживается ни на чем. Помогите понять к чему есть предрасположенность.
7.06.1987 родилась в 8:30 или в 9:30 (надеюсь, что неточность не страшна). Нестеров, Калининградская область.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены