К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Упражнения по развитию себя

0 - 26.12.2012 - 07:15
Ребята. Решил сделать рассылку из упражнений по развитию. Но еще не знаю как правильно ее запускать.

Может быть через эти ворота заходить: http://srclick.ru/web_version.php?Ac...002pVyd33eb96c

А может быть только через эти: http://ezokuban.ru/index/rassylka/0-108



Гость
1 - 26.12.2012 - 12:49
прикольно, Свят.

Только вот разница между чтением и пробой, и личном общении и пробой - колоссальная.
Когда есть наставник, отношение другое, нежели самостоятельно по книгам.

И по книгам можно, когда есть определённый опыт работы под чьим-то руководством.

а тема интересная. особенно работа с нивманием
2 - 02.01.2013 - 06:51
Думаешь надо записать видео рассылку как я выполняю практики? :) Хм, я подумаю над этим.

Я вторую практику написал. Должна прийти на почту сегодня-завтра.
3 - 03.01.2013 - 22:41
так в какие ворота стучать, чтоб открыли?)))
4 - 05.01.2013 - 03:39
Уф. Да странная какая-то рассылка.
Там есть автоматическая рассылка, которую можно настроить, чтобы она каждую неделю по письму посылала. Вот зарегистрировался человек, первое письмо ему сразу приходит, а второе ровно через неделю.

И я воспользовался ею. Думаю, ну, пока первое письмо разослалось, а как срок подойдет, так я второе сбацаю и оно тоже пришлется. Ан нет. Только если уже вся последовательность писем создана, тогда рассылаются письма в срок.

Поэтому те, кто только что зарегистрировался, получат уже два письма. А те, кто зарегистрировался ранее, могут не получить. Кажись так.

Если кто не получил второе письмо, то вот ссылка: 2. Внимание. Белая точка.

Упражнение не простое. У тех, кто хорошо практиковал первое упражнение и научился достигать безмолвия, второе тоже получится. А кто должных усилий не приложил - точка образовываться не будет.
5 - 09.01.2013 - 02:02
Продолжение: 3/ распределение внимания.
Гость
6 - 09.01.2013 - 13:28
5-Свят > а не слишком быстро упражнения меняются? ) что там с 21-дневным циклом?
7 - 09.01.2013 - 17:27
По неделе на упражнение.
1 неделя - концентрация на внешнем объекте.
2 неделя - концентрация на внутреннем объекте, открытие канала во "внешние" области восприятия.
3 неделя - распределение внимания по всему объему восприятия.
4 неделя - будет опять заворачивание внутрь по шаблону 3 недели.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены