К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учитель-ученику, ученик-учителю

Гость
0 - 05.02.2016 - 19:47
читала в форбсе рассказ про Вл.Доронина и он отзывался очень тепло о своем бизнес-учителе, наставнике и человеке который по его словам его создал как бизнес-личность - это Марк Ричи. Фигура достаточно одиозная, прокурор Джулиани (в последствии мэр Нью-Йорка) лично охотился за Ричи, но тот улизнул в самый последний момент от правосудия США.
о нем можно поинтересоваться тут:
http://abos.ru/?p=63263 кому оно вобще надо
а вы, если бы выбирали себе учителя в жизни...то какого бы хотели? доброго, мягкого, сострадательного...или..?



Гость
1 - 05.02.2016 - 19:48
я б с удовольствием поучилась бы тоже у Марка Ричи...мн..
Гость
2 - 05.02.2016 - 22:56
0-Tutschka >ничё не понял
Гость
3 - 05.02.2016 - 23:45
Который бы мог научить.
Гость
4 - 06.02.2016 - 09:00
учитель выбирает ученика а ученик учителя по принципу...подобия?
5 - 06.02.2016 - 16:48
4-Tutschka >по "вспоминанию душ" и/или по знакам Силы.
Было несколько Учителей. Психиатр, остеопат, доктор Бут (от жеж, все каким-то боком от медицины). Не срослось... Сейчас есть Учитель совсем из другой области...
Каким.. Такой как есть. И без прикрас. С кремневой твердостью. С могучей Силой (волгаря ). (с) - ой, это стишок про Ленина, вспомнился с которым 1-место в конкурсе членов заняла)) Но похоже.. Целеустремленный,, мудрый, в меру авторитарный . поддерживающий всегда, если с его т.зрения поддержка необходима.
Хотя иногда хотелось бы больше поддержки. Иногда (часто) - отсутствия контроля. Но мало ли че кому хочется))
6 - 06.02.2016 - 16:58
да, блин жеж ... конкурсе членов => конкурсе ЧТЕЦОВ !
Гость
7 - 06.02.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
по "вспоминанию душ" и/или по знакам Силы
интересно) спасибо...
Гость
8 - 06.02.2016 - 19:00
в астрологии конечно обязательно есть указание на связь учитель-ученик, через планеты...но в реальности на уровне чувств и ощущений планеты материализуют события и предощущения...
Гость
9 - 06.02.2016 - 20:46
"Учитель-ученику, ученик-учителю"
Пока думаешь, что же от тебя получает учитель, учителя никогда не найдёшь.
0-Tutschka
Лишь бы это был не лжеучитель. У лжеучителя задача обобрать, а у учителя задача научить.
Найдя учителя, не значит, что ты уже определился в жизни, удержаться в роли ученика не так-то просто, потому говорят - званых много, избранных мало.
Как-то я была на занятиях одного учителя - Соло, большое количество учеников пришло учиться у него, а он сказал, вас здесь много, но пришёл я для одного. Так что из всех желающих пройти курс обучения и оплативших это, принять учителем его мог только один из всей группы, а уж кто это - каждый мог подумать на себя. Так что оплатить обучение не гарантия обучения.
А ещё у меня был случай обучения у Тольского в клубе "Высший разум". Так он наоборот сказал мне - как его по контакту ни убеждали, чтобы он продолжал со мной занятия, он вызвал меня и сказал, я не могу проводить с тобой занятия и выгнал меня.
Гость
10 - 06.02.2016 - 21:22
9-Компот >спасибо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены