К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ученые исследуют контакт с тонким миром

Гость
0 - 07.03.2012 - 18:39
Инструментальная транскоммуникация - это общение с другими уровнями Реальности с использованием технических средств. Мост между мирами, электронное общение с Тонким миром.Исследователи научились принимать сообщения с того света.
Выходя на связь с усопшими, исследователи получают не просто приветы от родных и знакомых, а знания. Они шаг за шагом открывают неведомый нам загробный мир, словно полярники - Антарктиду.
- Там нет страха и ужаса, - анализирует сообщения с того света кандидат технических наук Вадим Свитнев. - Там всюду гармония и справедливость.

Фразы, полученные российскими учеными из иного мира. Они свидетельствуют - оставив тело, люди продолжают жить в вечности. И помогать тем, кто пока остался на Земле.

Близко до нас. Помогает терпение исполнять желания. Я здесь полностью живой. Смерть не значимый фарс. Погибнуть невозможно. Я хочу, чтобы верили. В тумане бегаете. В будущем встретимся. Кто называет людей смертными? Приходят к нам ваши мысли. Вы никогда не умрете. Плотные миры видятся как сросшиеся сугробы. Исчерпали вы плохую реальность. Веря, поможешь всяко. Мы в будущем не другие. Смерти я не видел.Как свидетельствуют в сообщениях контактеры с того света, в загробном мире их встретили близкие люди - чтобы утешить, дать понять, что они не одиноки. В первые сорок дней усопший обретает свою новую сущность, он вновь ощущает себя здоровым и молодым. Все утраченные органы, волосы, зубы восстанавливаются. Но это не земное физическое тело, оно обладает иными свойствами, может проходить сквозь препятствия, мгновенно перемещаться в пространстве.

Воспоминания о земной жизни сохраняются, даже те, которые мы считали забытыми. Половые различия у мужчин и женщин остаются. Но любовь имеет другой характер - дети рождаются только на Земле. Животные и растения тоже там есть. На высочайшем уровне наука, техника и искусство. Кто желает, занимается любимым делом, используя приобретенный в земной жизни опыт. Все учатся, развиваясь духовно - у более опытных и просветленных, у высших иерархов, у ангелов. Во всех действиях есть божественный смысл. Оттуда, из вечности, они опекают земной мир - полигон для воспитания бессмертных душ...

- Умереть невозможно, мы все живы. У нас мир гармонии и справедливости, - ответил ученым абонент с того света.
Бог существует, и все во Вселенной происходит по его замыслу. Смерти нет во Вселенной, а есть только переход из одного пространственно-временного континуума в другой путем сбрасывания более плотных оболочек, при этом все накопленные индивидуальные качества и память сохраняются. Из Тонкого мира наблюдают за нами, слушают и записывают каждую мысль любого человека на Земле, поэтому важно осознавать чистоту мыслей, речи и поступков



Гость
1 - 07.03.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от blogun Посмотреть сообщение
Из Тонкого мира наблюдают за нами, слушают и записывают каждую мысль любого человека на Земле
А нафига?

:))))))))))))))))
2 - 07.03.2012 - 18:55
если там встречают близкие люди, то когда они опять приходят на землю? и приходят ли вообще?))))
Гость
3 - 07.03.2012 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
если там встречают близкие люди, то
Блин... тут надоедят... и там опять оне же...
ну шо за жизень, а!
Гость
4 - 07.03.2012 - 19:27
1-blogun > Прикольно. Кандидат технических наук исследует тонкий мир. Да будь он трижды профессор, куда он лезет, хотел бы я его и тебя заодно спросить. Эта тема уже давно исследована и подробно записана.
Гость
5 - 07.03.2012 - 20:06
5-Qbanec > кем и куда? ))))
Гость
6 - 07.03.2012 - 20:07
И помни, что уменье что-то скрыть
Порой ценней уменья говорить (с) )
Гость
7 - 07.03.2012 - 20:11
6-balagur >Вьясадевой на твёрдые носители (каменные плитки).
Гость
8 - 07.03.2012 - 20:49
8-Qbanec > а, это древние флешки? здорово.
А на чём их можно открыть?
и кто такое вьясадева?
Гость
9 - 07.03.2012 - 21:50
Да,не всех война убила! Всоминается одна фраза: Если вы разговариваете с богом-вы религиозный человек. Если бог разговаривает с вами - вы шизофреник.
10 - 17.03.2012 - 12:14
blogun, источник информации пришлите? Тема интересна, прошедши через клиническую смерть, подтвеждаю, часть сама видела
Гость
11 - 17.03.2012 - 12:31
всем привет..
Гость
12 - 17.03.2012 - 12:38
заинтересовался вашей темой...клиническую смерть и я проходил..когда лежал с приступом удушья..длилась она 5 минут...просто это я никому не рассказываю дабы не быть глупым..после этого я стал реальнее смотреть на жизнь и подстраиватся к любому характеру...правда последнее время это не помогает...извините что не по теме это говорю.
Гость
13 - 17.03.2012 - 15:16
13-черепах > ну расскажи подробнее про клиническую смерть, мы уж точно не подумаем что ты глупый))))
Гость
14 - 17.03.2012 - 16:08
клиническая смерть это состояние в котором ты подсознательно совершаеш какие нибудь поступки...вне сознания...после которого у человека просыпаются те способности о которых он даже не знал..
Гость
15 - 17.03.2012 - 16:26
"все утраченные органы, волосы, зубы восстанавливаются."......а зубы-то там в тонком мире зачем ????........кусаться что-ли ??? )))))))
16 - 17.03.2012 - 16:30
16-Домой >для красоты))))
Гость
17 - 17.03.2012 - 16:33
Для тех кто знаком с теорией относительности всё просто.
Смерть - это когда время останавливается (скорость = путь делённое на время).
Если время=нулю, в делителе ноль и скорость бесконечна (больше скорости света).
Всё что больше скорости света - находится в параллельном мире (вернее сказать противоположном, я его называю контрмир).
Три верхние чары у человека тоже находятся в контрмире (информационном мире), поэтому мёртвым можно быть и при жизни (если верхние чакры не работают), а также любой живой может общаться с контрмиром через верхние чакры.
Ничего нового.
Известно уже много тысяч может быть и миллионов лет.
Гость
18 - 17.03.2012 - 16:35
15-черепах > а какие способности у тебя появились?
Гость
19 - 17.03.2012 - 19:56
Прикольный Кандидат тех наук этот тов. Вадим Свитнев! Ни одной публикации кроме как на УФОлюдочных сайтах. Нети бы на МЕМБРАНА.РУ задвинул свою концепцию :))))))))))))))))))))))
Битва экстрасенсов за умы лохов продолжается...
Гость
20 - 17.03.2012 - 19:59
11-nika >
источник информации
http://mntr.bitsoznaniya.ru/
Гость
21 - 17.03.2012 - 20:19
Михеев Артем Валерьевич, канд. физ. - мат. наук, доцент НИУ ВШЭ, внештатный консультант Ноосферной Духовно - Экологической Ассамблеи Мира (НДЭАМ), президент РАИТ (Санкт - Петербург).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены