К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убийство как таковое

Гость
0 - 20.08.2014 - 10:45
Давно я зрела.
В общем я смотрю фильм про маньяка-убийцу, который убивает других маньяков-убийц. Т.е. невинных он не трогает. Трогает только тех, кто "заслуживает".
И вот насколько я вообще, в принципе, против убийств, ну типа это не гуманно, и типа, мы не имеем права распоряжаться чужой жизнью, и т.д.... В общем, я за него. Я сначала фильма не знала как к нему относиться, но потом поняла, что я за него. Я переживаю, чтоб он не попался, и так далее.
Вот так.
Так что иногда не знаешь своей истинной сущности и истинного отношения к чему-либо, пока не задумаешься крепко или не столкнешься.
Хотя ) Это всего лишь фильм )



Гость
1 - 20.08.2014 - 11:11
0-chiffa >Хотя ) Это всего лишь фильм )
как вариант:
это один из видов манипуляции сознанием.
где посредством сформированных кинематографом эмоций ты становишься носителем определённого мировозрения.
CK
2 - 20.08.2014 - 12:00
...кажись в каких-то тестах по психологии есть вопрос, типа при просмотре фильма переживаете ли вы за грабителя которого догоняют.
Такое вопрос наверное не просто так придумали.
Я например переживаю.
:-)
.
Вроде не логично, он злодей и я как законопослушный гражданин должен хотеть чтоб его наказали.
Но видимо глубокие природные инстинкты берут своё, убегают от плохого как правило.
Гость
3 - 20.08.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
я смотрю фильм про маньяка-убийцу
Сие не есть хорошо (( Получая "грязную" пищу мы становимся не чистыми. Далее много всяких проблем.

Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Хотя ) Это всего лишь фильм )
Не, это не всего лишь фильм. Под ним уже куча "лайков" (просмотров), и твой в том числе. Этот объект распространил себя в мозг уже многих (и твой). Плоды будут позже.
Гость
4 - 20.08.2014 - 13:44
3- ну я как бы уже достаточно взрослая, чтобы сильно воздействоваться фильмами. Мужики вон все смотрят фантастику и ужасы, но в принципе, они же не убивают всех и вся вокруг. Не орут ночами.
Намного бОльшее воздействие на детскую психику. Кстати, маньяки появляются в большинстве своем вследствие детской травмы, со стороны родителей или пережитого стресса.
Гость
5 - 20.08.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
ну я как бы уже достаточно взрослая, чтобы сильно воздействоваться фильмами
Ой ли ? Вон видите, и мужики у вас все смотрят черти что )) А других уже как бы не замечаете. Говорите не убивают ? А кто по вашему воюет сплошь и рядом, ангелы ? Это все плоды. И детская травма это не объяснение причины. Причины как раз глубже исходят, из безобидных на первый взгляд "мелочей".
6 - 20.08.2014 - 18:09
Что за кино, антикиллер?
7 - 20.08.2014 - 18:17
2. СК, а я переживаю за догоняющего. Хотя от сюжета и образа героя многое зависит. Вон к примеру Доберман, вроде пробы ставить негде, ан нет, переживаешь за него, т.к полицейские еще хуже.
Гость
8 - 20.08.2014 - 20:56
Людские мнения меняются от выгоды как погода. То убийство это плохо, то началась война - убийство стало прекрасным. И ещё ищите женщину, за каждым убийством всегда стоит женщина(иногда даже милая, красивая и добрая)))) Не будет женщины мужики всегда договорятся за пивом.
9 - 20.08.2014 - 21:22
8. Во имя Господа тоже покатит за милую душу.
Гость
10 - 20.08.2014 - 21:30
Ёрш
9
без бабы - не покатит))
Гость
11 - 20.08.2014 - 21:55
10-RUST > всегда можно совместить приятное с полезным


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены