К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У каждой женщины должна быть змея

Гость
0 - 29.10.2016 - 14:49
это больше чем чем ты, это больше чем я (с)


Гость
1 - 29.10.2016 - 14:50
на прошлой неделе у Доренко как раз по радио была тема экзарцизма.
так вот там он рассказывал о том что где-то под Москвой открылся пункт куда свозят женщин выораться и там из них выходят бесы
Гость
2 - 29.10.2016 - 14:52
ну и народ начал звонить высказываться по теме, как обычно. Интересно, что в итоге, все пришли к мнению, что никаких бесов никто ниоткуда не изгоняет, а женщины просто выорываются там...так как ведут обычно забитый, замкнутый образ жизни и от того что накопленные годами эмоции не имеют выхода у них едет крыша, так вот прооравшись - крыша встает на место..
Гость
3 - 29.10.2016 - 14:53
она возвращаются к своим делам и все хорошо, до того как их снова через какое-то время надо свозить прокричаться...
по-моему у нас тут этому служат срачи между дамами...
Гость
4 - 29.10.2016 - 14:54
не дословно. но в русских сказках всегда присутствует образ-перевертыш. царевна-лягушка.
а еще есть притча. о хорошей жене. которая весь год была идеальной. но на один день в году пропадала. и как то раз муж решил проследить за ней.
она ушла в лес. обернулась змеей. и весь день шипела на пеньке.
подозреваю, что всю эту лабуду сочинили мужчины
Гость
5 - 29.10.2016 - 14:54
Интересно, что в передаче, мужчины абсолютно точно говорили, что все женщины немножко таво...бесноватые от самой природы...
:-)
и даже БГ написал про это песню
ну и всех с наступающим хэллуином который как сейчас говорят не российский и не праздник
Гость
6 - 29.10.2016 - 14:55
4-_Чужая__ >да, тоже слышала)
Гость
7 - 29.10.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _Чужая__ Посмотреть сообщение
не дословно. но в русских сказках всегда присутствует образ-перевертыш. царевна-лягушка. а еще есть притча. о хорошей жене. которая весь год была идеальной. но на один день в году пропадала. и как то раз муж решил проследить за ней. она ушла в лес. обернулась змеей. и весь день шипела на пеньке. подозреваю, что всю эту лабуду сочинили мужчины
Конечно мужики из нежности и любви к вам сочинили эту сказку, ибо в жизни все наоборот, один раз в году паинька и душка, а во все остальные змеюка шипяшая' хоть бы моя не прочитала, амба мне тогда, отпишусь сразу и надолго (
Гость
8 - 29.10.2016 - 20:58
"Бесы" ("мозговые вирусы" есть и у мужчин и у женщин - неважно.
Эра компьютерных технологий приоткрыла завесу над тайной жрецов и сегодня информация об этом (по принципу аналогии, главному принципу Эзотерики если что) доступна всем.
Так, "троянский конь" с помощью которого греки завоевали давным давно Трою, стал аналогом проги которая вскрывает так скажем секреты какого то конкретного пользователя всемирной мировой Сети.
Не так ли?
Гость
9 - 29.10.2016 - 21:22
8-Фримен >На днях прочитал такую идею уважаемый Фримен.
В ней говориться о том, что наше сознание удерживает от активности многие нехорошие архетипы поведения, в смысле общенепринятыще.
Но иногда сознание перестаёт контролировать отдельные участки мозга и наше зверинное начало или какие то иные поведенческие дела, начинают безконтрольно регулировать поведение.
А вообще я считаю человеческий мозг в своей основе биокомпьютером , с такими же заражениями вирусными программами и поломкой отдельных его элементов, нарушаюших коммуникации и поведение.

Но все равно есть изначальный и возможно регулирующий программист, причём где то мы сами,,,а где то неизвестно кто?
Гость
10 - 29.10.2016 - 21:29
9 Бармалей.
Первые 1-2-3 года жизни Человека - это время когда он "загружается" (ну как компьютер в общем то).
И пока он грузится ему кто то что то там "грузит.
Если это родители которые обожают своё чадо - одно, если родители не очень любят чадо - другое, если вообще не родители - третье, если звери вовсе - четвертое.
Последнее не ошибка - реально известно много случаев когда потерянных детей воспитывали звери (например волки), и уже к годам 6-7 такие дети если их находили. уже не могли приспособиться к миру людей (то есть они оставались на всю жизнь Зверями).
Это называется "феномен Маугли".
Гость
11 - 29.10.2016 - 21:55
10-Фримен > Я как бы не новичок в изотерики, хотя это хобби, всего лишь!
Но есть и у нам подмознание , которое работает не только на осознанность мира, но и очень в большой мере на регулирование процессов функционирования организма.

Главное сложно понять, кто в человеке принимает решения, ведь они нам приходят из глубин сознания или даже подсознания, все зависит от ситуации и необходимой скорости принятия решения.

То что многие болезни физические и привычки и нормы поведения духовные передаются по наследству , я как бы вижу.

Но если какие то силы внешнего мира или непознанного мира влияющие на нас понять сложно.

И нам конечно хочется верить что они есть, и мы не бездушные биороботы, жизнь которых заканчивается и физически и духовно одновременно.
Гость
12 - 29.10.2016 - 22:01
11 После "загрузки" компутера решения о том что этому компутеру делать решает его хозяин.
И этим "хозяином" может быть много кто (родители, начальники, сам человек (редко), кто то там типа любимый (любимая), какие то злые рекетиры, мозгоклюи разных сортов (вовремя подсуетившиеся) и т.д.
Гость
13 - 29.10.2016 - 22:12
12-Фримен >Вы упрощает уважаемвй Фримен, а жизни происходит столько случайностей, которые ставятся поворотными моментами, что и не понимаешь, а кто же их тебе подсунул.

Но можно прожить и так как вы говорите, без небесных покровителей и их влияния, ну или тех случайностей, по воле которых , у многих меняется жизнь.

То есть вы считаете, что человек сам хозяин своей судьбы ?
Гость
14 - 29.10.2016 - 22:23
13 Я не говорю что хозяин своей судьбы - но знаю таких людей которые хозяева.
Условно я делю людей на королей, дам (их жен), рыцарей (любовников жен короля) и оруженосцев (спутников короля).
Гость
15 - 29.10.2016 - 22:44
14-Фримен >А я в разговоре стараюсь найти рациональное .
Гость
16 - 29.10.2016 - 22:45
Но кто тогда хозяин вашей судьбы , ваше мнение.
Может просто у других сопровождение посильнее, не думали?
Гость
17 - 30.10.2016 - 08:29
K тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли. Но у нас внезапно исчезло целое поколение.
Мы делаем вид, что ничего не случилось. Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти.
Они исчезли с экранов, они не ходят в кино, они не появляются в театрах. Они не ездят за границу. Они не плавают в море.

Где они? Их держат в больницах, в продовольственных лавках и на базарах и в квартирах.
Они беззащитны. Они не выходят из дому. Они исчезли. Они не нужны. Как инвалиды.
Целое поколение ушло из жизни, и никто не спрашивает, где оно. Мы кричим: «Дети наше будущее»!
Нет. Не дети. Они наше будущее. Вот, что с нами произойдет.
Всю карьеру, всю рекламу мы строим на юных женских телах и на этом мы потеряли миллионы светлых седых голов.
Почему?! Как девицам не страшно? Это же их будущее прячется от глаз прохожих.
Много выпало на долю этих женщин.
Дикие очереди, безграмотные аборты, тесные сапоги, прожженные рукавицы.
И сейчас их снова затолкали глянцевые попки, фарфоровые ляжки, цветные стеклянные глаза.
Гость
18 - 30.10.2016 - 08:29
Юное тело крупным шепотом: «Неужели я этого недостойна?» Ты-то достойна. Мы этого недостойны. Мы достойны лучшего.
Гость
19 - 30.10.2016 - 08:30
Поддутые груди, накачанные губы, фабричные глаза. Все это тривиально-виртуальное половое возбуждение, от которого рождается только визит к врачу.
Вы представляете стихи об этой любви?
Мы изгнали тех, кто дает стиль, моду, вкус к красоте, изящной словесности, кто делает политиков, кто сохраняет жизнь мужей.
На них кричат в больницах: «Вы кто, врач?» «Я не врач, говорит она тихо. Но я борюсь за жизнь своего мужа, больше некому в этой стране».
Они эти женщины сохраняют для нас наших гениев. Потеряем их уйдут и их мужья, люди конкретного результата.
Останутся трескучие и бессмысленные политики и несколько олигархов, личная жизнь которых уже никого не интересует.
Они ее вручают в совершенно чужие руки. Вопрос только в том, станет ли иностранная медсестра за большие деньги временно любящей женой.

В тридцать лет останутся только ноги, в сорок глаза, в сорок пять уплывет талия, в пятьдесят всплывут отдельные авторши отдельных женских детективов, в пятьдесят пять борцы за присутствие женщин в политике, а в шестьдесят исчезнут все.
Хотя именно эти исчезнувшие женщины создают королей и полководцев.Они второй ряд в политике. А второй ряд в политике главный.
Они оценивают юмор, живопись, архитектуру и все сокровища мира, а значит, и оплачивают их через своих мужей.
Я этим летом на одном благотворительном концерте увидел их. Я увидел исчезнувшее в России племя, племя пожилых дам стройных, красивых, в легких шубках и тонких туфлях и их мужчин, чуть постарше.
Это была толпа 60, 65, 70, 80, 85-летних. Они хохотали и аплодировали, они танцевали и играли в карты. Они заполняли огромный зал с раздвижной крышей.
Гость
20 - 30.10.2016 - 08:31
Это были не олигархи, не министры, не короли. Это были женщины, лица которых составляют герб Франции.
Определить талант очень просто — вы смотрите, какая женщина возле него.Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина. Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было! Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя!
Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых — умных.
Из умных — нежных.
Из нежных — верных.
И терпеливых.
И терпеливых!
Гость
21 - 30.10.2016 - 08:33
Михаил Жванецкий: "У нас в стране пропадают женщины"
Гость
22 - 30.10.2016 - 09:29
Это называется "кризис среднего возраста", возможно ещё кое-что. Смиритесь. Молодость прошла, дальше топать следующему поколению.
Простите, что жестоко пишу, но это не Вам лично, а ответ на вопрос темы.
Гость
23 - 30.10.2016 - 11:28
22-Patrice Lumumba >у каждого возраста свои прелести и недостатки, ничего жесткого в ваших словах не вижу
Гость
24 - 30.10.2016 - 11:44
Мужикам проще - мы к этому возрасту массово помирать начинаем, оставляем своих женщин один-на-один с проблемами жизни. Сколько моих годков, с которыми росли, уже ромашки с корней нюхают.
Гость
25 - 30.10.2016 - 11:49
24-Patrice Lumumba >да никому не проще...земной путь проходится в месте а не порознь...не только в бытовом плане...в широком смысле слова...поодиночке сразу деградация наступает...увы человек задуман как общественное существо
Гость
26 - 30.10.2016 - 12:27
Вот это да. Закваску немерянной силы иметь надо, чтобы не деградировать в одиночестве. Проходил это лично, давно правда.
Но женщины обычно до конца остаются матерями, бабушками ... и не ведают одиночества.
Наш брат почему-то чаще съезжает с дороги заботы о семье, родне. Перфокарты в нас разные заложены, видимо.
Гость
27 - 30.10.2016 - 14:27
26-Patrice Lumumba >вы мне Америку открыли...лично меня окружают заботливые отцы, верные мужья, разные добытчики и семьянины...таких вот прямо "съхавших с дороги" встретила может за последние лет 5 не больше 4-х...а вот женщин одиноких валом..и хорошо что есть дети и внуки...или хобби и увлечения!..на крайний случай спасает церковь)
Гость
28 - 30.10.2016 - 14:55
http://econet.ru/articles/106692-tib...-tsivilizatsii
Иисус был великим мечтателем, поэтом и идеалистом. Но не просто мечтателем. Думаю, что Он достиг всего, о чём мечтал. Он мечтал, что и другие достигнут этого.

А вы, европейцы, назвали себя Его учениками, поэтому вам нужно было что-то делать. Иисус, в отличие от Будды, не оставил вам никакой методики, никакого последовательного пути. Поэты не оставляют методик. Освобождения можно достичь, идя маленькими шагами. Царства Божьего можно достичь только прыжком. Или несколькими прыжками.

Прыжок первый: возлюби ближнего как самого себя. Это то, что у нас называется л о д ж о н г, развитие сострадательного сердца.

Прыжок второй: раздай всё, что имеешь, и следуй за учителем. То, к чему призывал Будда первых монахов.

Эти прыжки оказались для большинства слишком велики, а пропасти между ними – непроходимы. И вот священникам осталось только одно. Притвориться. Лгать. Лгать, будто вы уже прыгнули. Уже летите. Что имеете шансы благополучно приземлиться. В действительности, вы даже не отрывались от земли.

А чту им оставалось делать? Сказать, что никто никогда не станет подобен Иисусу? Но тогда ваша религия вообще не нужна. Тогда люди останутся, какими они были. Поэтому пришлось притворяться.
Гость
29 - 30.10.2016 - 14:55
Так был заложен целый ряд неправд. Эти неправды определяют всю жизнь западного общества. Они – первое, чему начинают обучать ребёнка.

Давайте взглянем на них поближе.

Ложь первая: мир постоянно развивается. Раньше было хуже, сейчас стало лучше.

Ложь вторая: демократия – лучший общественный строй.

Ложь третья: богатство и слава есть мера того, насколько хорош человек.

Ложь четвёртая: существует вечная, идеальная любовь между мужчиной и женщиной.

Ложь пятая: между мужчиной и женщиной в духовном смысле нет никакой разницы.

Ложь шестая: вещи и слова, которыми их обозначают, – это одно и то же.

Ложь седьмая: в вашем обществе совсем мало плохих людей. А если они и появляются, их быстро наказывают.

Ложь восьмая: вы – христиане.

Я не буду говорить про каждую из этих неправд. Про демократию, например, я уже говорил. Я скажу только про некоторые.
Гость
30 - 30.10.2016 - 14:56
Теперь ваши священники и государственные служащие пытаются делать деньги. У кого-то это получается. У того, кто как следует проповедует или служит, это получается плохо. В результате эти люди чувствуют себя неполноценными. Неполноценный мужчина редко нравится женщине. От этого женщинам начинает казаться, что сильных мужчин вокруг не осталось, хотя мужчины в этом и не виноваты. Тогда женщина берёт на себя задачи мужчины и становится мужеподобной.

Или же мужчина считает, что если он заработал мало денег, он должен получить «компенсацию» в личной жизни, в виде сексуальных удовольствий. И тут мы переходим к четвёртой лжи.

Конечно, никакой вечной любви между мужчиной и женщиной нет. Есть вечное сострадание. Не знаю, как вы вообще пришли к этой идее. Может быть, Иисус и мог любить идеальной любовью, и она была вечной. Вы же притворились, что стали почти как Он. Но вы не стали.

В результате почти каждая западная девушка, которая вступает в брак, думает, что достигла цели своей жизни. Она ждёт, что её муж окажется богом. Богов среди людей мало. В результате чрезмерные надежды ведут к большому разочарованию. Мужчины обманули меня, они – не боги, думает женщина. Женщины всем лучше. Так снова возникает лесбийская любовь. В действительности мужчины не лучше и не хуже.

Мужчины д р у г и е. Мужчины и женщины – это совершенно разные, непохожие друг на друга существа. Есть много мужских мыслей, которые женщине просто неинтересны, и наоборот. Но западная женщина, обманутая ложью о духовном равенстве женщины и мужчины, меряет мужчину женской меркой. Конечно, она находит его всем хуже, ведь мужчина не может рожать детей, он менее вынослив, менее красив, и интуиция его слабее. Это всё равно, что оценивать лошадь только как машину для передвижения. Конечно, мотоцикл быстрее, прочнее. Но лошадь р а з у м н а.

Школьные учителя творят большое зло, когда ставят знак равенства между мужчинами и женщинами. Они делают и тех, и других несчастными. Они увеличивают число лесбиянок и гомосексуалистов. Но ведь вы считаете гомосексуалистов нормальным явлением, вы дали им те же права, что и обычным людям. А у нас мужеподобные женщины и женоподобные мужчины не могут быть пострижены в монахи. И для монахинь – совсем другие запреты, чем для монахов-мужчин. Если бы Будда родился среди вас в наше время, вы посадили бы Его в тюрьму за дискриминацию.

А мужчина в вашем обществе заводит несколько любовниц, вместо того чтобы завести несколько жён. Он не может завести несколько жён, ведь вы верите в то, что есть только одна вечная идеальная любовь. И поэтому, заведя любовниц, он тоже чувствует себя виноватым. Вы почти все чувствуете себя виноватыми перед тем священником, который в детстве произносил вам проповеди. Например, потому, что вам сказали, что вы, как всякий человек, должны быть богатым, любить одну женщину идеальной любовью, а также любить, как Иисус или Будда, всех людей. Но вы чувствуете, что у вас этого не получается. Поэтому религия раздражает вас. Поэтому так мало людей в западном обществе ходят теперь в церковь. Я совсем не говорю, что много жён – это хорошо. Думаю, что чем меньше, тем лучше. И всё же много жён лучше, чем много любовниц.
Гость
31 - 30.10.2016 - 15:00
кхм)) тибетско-будистский ответ западу...ээээ
Гость
32 - 30.10.2016 - 15:00
эх...
Гость
33 - 30.10.2016 - 18:13
30-Родная >Он не может завести несколько жён, ведь вы верите в то, что есть только одна вечная идеальная любовь.
вид ума такой. там где жён больше и думают по другому.
Гость
34 - 30.10.2016 - 18:51
33-скучающий >это вид идеологической борьбы) так дерутся религии
Гость
35 - 30.10.2016 - 19:12
34-Родная >это вид идеологической борьбы) так дерутся религии
а может играюца,а может ещё чего.
Гость
36 - 30.10.2016 - 19:17
35-скучающий >ну судя по тексту это военное нападение) со стороны одной религии на другую
Гость
37 - 30.10.2016 - 19:20
36-Родная >а по тв 3 щас идёт пункт назначения,все серии)))
Гость
38 - 30.10.2016 - 19:27
намек понят)
Гость
39 - 30.10.2016 - 19:29
Смешались в кучу кони люди (С)
P.S. В жизни не рискнул бы выдавать свои собственные сомнительные домыслы за Истину В Последней Инстанции, а уважаемая Родная делает это совершенно свободно. Мы разные. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены