К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"ты обязан попросить у меня совета"

Гость
0 - 30.03.2012 - 12:17
Сегодня в очередной раз с этим столкнулась на форуме.
Иногда приходится и в жизни сталкиваться.
В частности, есть у меня соседи. Пожилая пара. Редкостные лентяи, потому и живут как цыгане. В вони и грязи.
Так то они люди доброжелательные, но уж больно надоедливые. Ну а фигли. Ниче ж не делают. Ходят общаются, в гости к себе всех зовут. Но никто не хочет. Ибо там посуды чистой с роду не вожилось.
Но это ладно.
Есть у данном пожилой пары навязчивая идея - давать советы. Как строиться, как сажать огород, как себя вести в семье и так далее. Кто-то молча телрпит, кто-то откровенно муями их кроет.
Что интересно. Даже мут советчиков. Смущают. И они прожолжают навязываться с советами. Да еще возмущаются: вот тот, мол, глупый человек, мы ему совет даем, мы же старше, понимаем больше, а он нас послал.
Вот так и живут эти соседи. Я пока терплю, но уже тоже на грани. Они мне на днях посоветовали в септик санэлит лить. Типа он гауно растворяет. Еще один совет и вся улица наконец услышит, как хорошо я знаю матерные слова и с каким чувством умею их произносить.

Короче, сегодня мне одна форумчанка этих соседей напомнила. При своей полной нреустроенности она почему-то считает, что ей есть чему поучить окружающих.

И так, вопрос: из-за чего у людей возникает маниакальное желание давать окружающим советы?)



Гость
41 - 30.03.2012 - 16:56
40-RUST >, женщины - это люди. "Я так думаю" )) (с)
Гость
42 - 30.03.2012 - 16:58
41-Коготок > но с тобой не все согласны))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены