К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тренинг:Пространство отношений. (с применением метафорических ассоциативных карт)

Гость
0 - 16.02.2016 - 14:19
Количество участников мини-тренинга — до 5 человек. Группа собирается на 3часа.

Группа «Пространство отношений» для пока еще одиноких мужчин и женщин, для семейных пар, и для тех, кто строит или стремиться улучшить взаимоотношения.
Современные женщины ищут зрелых мужчин, таких, которые способны быть и сильными, и чувственными, которые не боятся страданий и хотят менять жизнь к лучшему.

Современные мужчины также ищут зрелых женщин, которые были бы сильными, чувственными и независимыми.
И пока каждый из них ищет партнера только во внешнем мире, без погружения в свой собственный внутренний мир, он рискует оставаться внутреннее одиноким и все с тем же вопросом: «Где же ты моя любовь, мой брачный партнер?»
Это группа о любви и тайных преградах на ее пути, она так же о том, как рождаются стабильные отношения и о понимании того, насколько мы действительно готовы к отношениям.
Приглашаем вас исследовать внутреннее пространство отношений.
Что мы будем делать на группе?
1. Изучать, какая история или неосознаваемый миф руководит нашими отношениями. Все это через знакомство с персонажами, которые живут в нашем внутреннем пространстве. Среди них встречаются Волшебный Принц и Прекрасная Принцесса, Призрачные Возлюбленные и Демонические Партнеры. Мы будем познавать их индивидуальное проявление в нашей жизни, и понимать те ловушки, в которые они нас вовлекают.
2. Исследовать те риски, которые могут произойти, если преграда в отношениях уйдет из жизни. Мы будем понимать, как и что образуется вместо преграды и если необходимо наполнять возможную пустоту.
3. Искать, какой конкретно пусть маленький, но реальный шаг можно сделать в реальной жизни, чтобы проблема начала развиваться в новом направлении. Это из сложных точек развития, потому что, если собственные усилия не направить на конкретные действия по изменению, то каким бы ни было сильным осознание, без реальных шагов, оно оставляет нас на том же маршруте.
И, конечно, на каждом занятии мы будем знакомиться с теорией, обсуждать то, что волнует на актуальный период и делать практические техники.

Стоимость одного занятия продолжительностью три часа - 1600 рублей.
Адрес: ул. Восточно-Кругликовская 48/1



Гость
1 - 18.02.2016 - 09:40
!!!!!
Гость
2 - 29.02.2016 - 10:37
!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены