К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тренинг "Прошлые жизни"

Гость
0 - 06.11.2012 - 14:19
С 30 ноября по 2 декабря 2012 г. в Новочеркасске намечается проведение тренинга "Прошлые жизни".
Тренер - Алексей Кройтор, http://past-life.ru/

Что даст тренинг "Прошлые Жизни"?
Найти корни проблем во взаимоотношениях с родителями и окружающими людьми. Убрать глубоко сидящие фобии и комплексы. Разобраться с финансовыми проблемами. Найти качества, которыми мы обладали и вспомнить их в полной мере. Возможность узнать для чего вы привлекли в свою жизнь те или иные ситуации и людей. Узнать свои задачи на это воплощение.
Для перепросмотра прошлых жизней используется эриксоновский гипноз — лёгкий транс, состояние изменённого сознания, при котором сохраняется контакт с окружающей действительностью. Не теряя связи с нынешней реальностью, мы медленно продвигаемся вдоль по цепочке своей реинкарнации в обратном направлении от нынешней жизни.
По поводу "возможности" увидеть что-нибудь травмирующее или шокирующее - весь процесс происходит под руководством Высшего Я, и нам не дадут того, что мы не сможем переварить. Более того, нередко сознательно делаешь один запрос на просмотр прошлого, а прорабатывается то, что в большей степени нужно Душе.
Также будет парная работа — участники будут водить в прошлые жизни и жизнь между жизнями друг друга.

Количество участников тренинга "Прошлые жизни" ограничено 12 участниками.

Формат тренинга:
Пятница (30 ноября): 19:00 – 22:00
Суббота (1 декабря): 10:00 – 19:00
Воскресенье (2 декабря): 10:00 – 19:00

Стоимость
8 800 рублей;
парам - 7 800 рублей с чел.

Состоится тренинг или нет - зависит от заинтересованности в нем.
О своих ощущениях скажу так: сам летал в октябре в Питер и не секунды не сомневался, ни до не после, тренинга в правильности своих действий. Это то, о чем пишут Майк Ньютон, Долорес Кэннон и другие регрессологи в своих книгах. Погружения не являются развлекательно-игровыми мероприятиями и восприятие идет не столько на уровне чувств-эмоций, а скорее на внутреннем духовном уровне глубинного понимания той или иной проблемы.

По всем вопросам пишите:
regres8@yandex.ru
Виктор.



Гость
1 - 12.11.2012 - 22:23
мне проводили индивидуально такую сессию-полная ерунда и блуждания больного сознания.
Гость
2 - 13.11.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от 1beliy Посмотреть сообщение
мне проводили индивидуально такую сессию-полная ерунда и блуждания больного сознания.
От обучения в одном и том же ВУЗе у разных людей эффект тоже разный... Все зависит от человека - насколько ему это надо.
По себе скажу - тренинг, на который я попал в октябре 2012 г. был назревшим и очень своевременным, и, соответственно эффект большим - снялись некоторые блоки, что-то стало более понятно.
В общем - если нет большого запроса изнутри на эту тему, то оно вам и не нужно.
Гость
3 - 14.11.2012 - 08:20
Всем спасибо.
Тему можно закрыть.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены