К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толстые добрые а худые злые?

Гость
0 - 07.06.2014 - 15:54
Обещал тут не постить но в другом месте возник сей вопрос хочу удостовериться что я не слишком косо мыслю.

По моим наблюдениям, есть люди в быстрым обменом веществ (жрут сколько хотят и не толстеют а иногда и худеют) и люди с медленным обменом веществ (всё что съели - в жир переходит).

Так вот, если человек от природы толстеть не способен - там скорей всего он будет не то чтобы недобрым, но в меру активным и незлым.

А вот тот кто может потолстеть но сдерживает себя всеми способами - действительно в зануду и агрессора превращается. (Ну ему же тяжело сдерживаться - кто то должен его страдания оплатить - эй товарищ, а у вас пузо чего то там торчит не потому ли ЧТО МНОГО ЖРЁТЕ???) НУ ДыК ЖРИТЕ МЕНЬШЕ гляньте какой\какая я красивый\йя! Ах ты худеть тоже не хочешь (жиртрест) ну я тебе

А тот кто толстеет и не сдерживается - чаще всего добр. Потому как сам умиротворён и другим того же желает. Кажись..



Гость
41 - 07.06.2014 - 19:58
39-Мелисса > да, повышенный холестерин, сахар и гормональный дисбаланс, но у половины людей лишний вес, исходя из формулы рост-вес (рост минус 110)

При этом у толстяков может быть и холестерин и/или сахар в норме (спросите у врачей - вот непонятно отчего - но в норме).

При этом худые не застрахованы от гормонального дисбаланса и кучи других заболеваний.

Все это ужас, да, но не ужас-ужас-ужас.
Гость
42 - 07.06.2014 - 20:07
41-Маджента > да может.. более того, диабет может сопровождаться буквально дистрофией, когда от человека остаются только кожа да кости...
но если судить по тем "закидонам" которые выдает в эфир автор, то нервы у него не к черту, а состояние нервной системы это прямое следствие общего нарушения здоровья. имхо...
не все болезни от нервов - а нервы ни к черту у тех кто не следит за своим здоровьем.. тоже имхо...

и если у толстяка анализы в норме то это лишь до поры до времени это раз, а второе - бывают случаи, когда у человека лежащего в реанимации прекрасные анализы...
почему? да хрен его знает почему...
другой вопрос, что когда человек 40 лет планомерно гробил здоровье, а потом решил за полгода все "исправить", то летальный исход такого "исправления" гораздо более вероятен, чем возврат здоровья, но это лишь напоминание о том, что здоровье нужно беречь смолоду, а не подтверждение того, что лишний вес это "ничего страшного"........
Гость
43 - 07.06.2014 - 20:18
Нормальный вес, рост минус 110. Если больше, значит ленивый хряк или питается дерьмом из супермаркетов. Как можно нажрать пузо, питаясь свежими фруктами и пробегая хотя бы 10км в день.
Гость
44 - 07.06.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
11 [*****], Маджи я уже пишу(ужас )Наверное кризис среднего возрасту и всё токое?Пока жена полгода в Китае висит я там баки забиваю одиноким всяким разным (стыдно ужас как а чего делать?)
вот поэтому я и считаю мужиков никчемными людьми..
нет контроли и все.... хана пришла..
ни на что вы не пригодны...
так .. тупая раб сила...

вот чесс слово, чем ныть здесь какие бабы хреновые и смотреть на ютюбе всякую фигню, лучше бы научился готовить...
а так... ну, за что тебя уважать? за лень и бесхарактерность? и не делать тебе замечания что бы не травмировать твою слабую психику?
а на кой ляд слабаки нужны?
лично я уже задолбалась слабакам помогать... реально задолбалась.. и нет у меня и капли жалости к тем, кто не желает о себе позаботиться...
Гость
45 - 07.06.2014 - 20:33
44-Мелисса > я уже говорила, что вы обогащаете мой мир? давайте поговорим о силе и слабости. вот мне вообще плевать слабый человек или сильный.

Мне важнее - честный или нет.

Если один человек честно говорит: "я ненавижу женщин", другой неискренне льстит всем окружающим, а сам не забывает в кулуарах отвесить насмешку про лишний вес женщины, которой он льстил... Я предпочту первого в общении.

Я не говорю, что нужно ненавидеть женщин или пропагандировать это. Ну вот так. Человек находится с этим чувством, сильным чувством, ему необходимо (зачем-то) сказать об этом миру.. Зато честно!

Я вообще не в курсе кто из них, всех, нас сильнее, я все время забываю об этом подумать... Сильный человек это хорошо, да? А чем хорошо? Что он может дать?

Я даже не знаю сильный ли я человек. Ну я при необходимости могу себя обеспечить. И высоты-темноты не боюсь. Считается?

43-sober > это должно как-то помочь страждущим или вы чисто так - самоутверждаетесь?
Гость
46 - 07.06.2014 - 20:51
45. Я считаю, что основная масса населения планеты будет планомерно уничтожаться алкоголем и гмо продуктами, выживут сильные духом и телом.
Гость
47 - 07.06.2014 - 21:08
46-sober > та и хрен с ними... это их выбор...
Гость
48 - 07.06.2014 - 21:12
В России на рынке труда уже серьезные проблемы. Старшее поколение алкаголики, младшее немощные дрыщи, на 80% рабочии места заняты азиатами.
Гость
49 - 07.06.2014 - 21:12
45-Маджента > если толстуха свято верит в то, что ей искренне льстят, это ее личный выбор... и осуждать человека который говорит не искренние комплименты я не стану .
верить или не верить в то, что ему говорят это личный выбор человека.
А по поводу честной ненависти...
если Фриман честно начнет говорить окружающим то, что он пишет здесь, он очень плохо кончит.. очень... и начнется в се с того, что он потеряет работу, а соседи будут шарахаться от него как он прокаженного...
так что делает Фриман то же самое, что и так неприятный вам лгун - льстит в лицо и говорит гадости в кулуарах, то бишь на форуме....
Гость
50 - 07.06.2014 - 21:15
48-sober > угу... так что.. кончим как Франция... в которой и белых то уже практически не осталось...
впрочем это неизбежно... белая раса вымирает как не жизнеспособная... и сделать с этим уже ничего невозможно....
Гость
51 - 07.06.2014 - 21:19
45-Маджента > сильный это тот, кто всегда выбирает конструктивный путь решения задач.
обжорство, алкоголь, наркотики, секты, различные мании уводящие от реальности типа шопомании, игромании и т.д. это слабость и деструктив в чистом виде.
и никакой другой трактовки силы и слабости я не знаю...
Гость
52 - 07.06.2014 - 21:35
50. Народ, это тупое стадо, главное кто и как управляет. Можно из лапотьной страны за пару десятилетий зделать космическую супердержаву, а можно из супердержавы за два десятилетия зделать гондурас.
Гость
53 - 07.06.2014 - 21:37
52-sober > нет..) это не так....
Гость
54 - 07.06.2014 - 21:58
Еда - добравшись до миски, звери теряют шкуры, становятся теплее и зовутся едой...)))

Друзья - не беседуют поверх копья. Пьют пиво и стучат по плечам теплыми ладонями. Почти несъедобны...

Знаки - попадаются везде. Люди читают по ним свою жизнь. Обычно неправильно))))
Гость
55 - 08.06.2014 - 17:12
49 Мелисса - ты рассуждаешь как рационал.
(всё идёт последовательно и чуде с жизни не бывает!)
Но по крайней мере процентов 25 населения Земли думают иначе.
Что характерно.
А кто верит в то что демократия и ваще счастье это когда все вокруг друг друга на каждом шагу найопывают - тот лечиться должен.
Гость
56 - 08.06.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Так вот, если человек от природы
это по сути заболевание (вернее ряд заболеваний) нарушения обмена веществ...
я вот "чищу" сейчас биополе и физ. тело (по всем направления) - вес снизился на 4кг за 4 мес
Гость
57 - 08.06.2014 - 20:31
но как правило ни один толстяк не в состоянии это осознать и выполнять...
угу. жрать - так из тазика, пить - так из бочки ))
Если изначально не запустить себя до образа и подобия свиньи, и тупо прекратить бесконтрольно жрать, да ещё и добавить физ.нагрузку - организм сам спалит всё лишнее.
Гость
58 - 08.06.2014 - 20:32
56-Rovan какой был и какой стал, при каком росте?
Гость
59 - 08.06.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
какой был и какой стал, при каком росте?
рост 176, был 90 стал 86


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены