К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Только в молчании слово, только во тьме свет.

Гость
0 - 16.08.2012 - 13:24
Остановка мыслей в медитации нужна для получения вибраций бога или вселенной, сосредотачивайтесь на природе, вставайте рано. Поосторожнее с различными йогами могут быть проблеммы со здоровьем. И помните -"не проще ли при жизни быть приличным человеком"...Предпочитаю таких людей как Лазарев С.Н., Торсунов О.Г., Нирмала Шривастава, певица Пелагея. Петр Мамонов, Михаил Задорнов, индийская или европейская классика(сам играю на табла) Высоцкий, Михаил Круг, некоторые песни россйских рэпперов ак-47, Ноггано.
Думал я, что правда — на краю земли,а она повсюду, где бы мы ни шли.Думал я, что правда — в дальней стороне,так как я не понял, что она во мне.

**********

Где ты ищещь меня, человек? Здесь я, здесь, недалёко!Нет ни в храме индусском меня, ни в мечети пророка,Нет в обрядах меня, нет в отказе от радостей жизни.Если вправду ты ищещь меня, то отыщещь мгновенно.Слушай, брат, что Кабир говорит: «Все живое священно».

**********

С барабаном на плече Кабиробошел весь этот жалкий мир.И приглядевшись, понял ничего нет ни у кого, ни у кого!

**********

Мой друг, не ходи по садам: сам ты сад несравненный. Средь множества лотосов сядь и любуйся вселенной!

суфизм, стихи, Кабир.



Гость
1 - 16.08.2012 - 14:05
К чему этот поток сознания?
Лазарев С.Н. - гнусный тролль, который безответственно вещает о том, в чем сам не понимает и додумывает свои выводы на ходу.
Слушать Ноггано - это надо иметь весьма низкий уровень, так интеллектуальный, так и инф.-энергетический))))))
Baz
2 - 16.08.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Слушать Ноггано - это надо иметь весьма низкий уровень, так интеллектуальный, так и инф.-энергетический))))))
Грет, а мне Ноггано импонирует и Сява тоже и, стыдно признаться, Чайковский, Филип, нет не Киркоров, Гласс...
Гость
3 - 16.08.2012 - 14:45
2 ну всякое бывает, в твоем случае, это скорее "разрыв шаблона")))))
Baz
4 - 16.08.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
2 ну всякое бывает, в твоем случае, это скорее "разрыв шаблона")))))

Так что ли???
Гость
5 - 16.08.2012 - 22:15
0-alex108 > Да , брат... мир разноцветный и в нём есть место и Наггано и Чайковскому....все создают палитру, и отказавшись от кого-либо одного, мы обедняем палитру красок мира....
Гость
6 - 17.08.2012 - 07:28
4 ну да, как-то таг....))))
Гость
7 - 20.08.2012 - 09:58
5- Ну-ну...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены