К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телевидение - обман. "Ведьма Черная ночь" против "Битвы экстрасенсов"

Гость
0 - 20.10.2014 - 15:26
Одна ведьмочка с пафосным именем "Ведьма Чёрная ночь" заявила, что участникам "Битвы экстрасенсов" рассказывают все задания заранее, а тем только и остается, что делать в камеру страшные глаза и вещать о духах, подсказывающих им злую энергетику этого места. В принципе, об этом и так все догадывались, только о схемах напрямую не говорили. Оказывается, им сначала дают деньги богатенькие дуралеи, раскручивают на ТНТ и открывают "Центры экстрасенсорики" имени этих магов и чародеев, чтобы отбить вложения. Хитро, даже очень. Хорошо, что я им никогда не верила. Но даже после этих заявлений найдутся дурочки, которые скажут, что я клевещу на их любимую программу. Переставайте верить зомбоящику, родные!


Гость
1 - 20.10.2014 - 15:30
0-ВиолеттаВасилько > СМИ (телевидение) это уже давно политика, развечения...бизнес короче. Пора к этому относится спокойно. Смотри просто как на задумку автора, без фанатизма. А лучше не смотри. Делов то.))
Гость
2 - 20.10.2014 - 15:34
1-Bro > Мне обидно за людей, которые только и рады обманываться с этого "шоу"
Гость
3 - 20.10.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от ВиолеттаВасилько Посмотреть сообщение
1-Bro > Мне обидно за людей
у вас есть какие-то конкретные предложения?
4 - 20.10.2014 - 15:47
0-ВиолеттаВасилько >проверяйте свои способности вместе с участниками)))
Гость
5 - 20.10.2014 - 15:55
Бывали в истории человечества времена когда эпидемии (холера, оспа, чума и т.д.) косили народ не то чтобы сотнями и тысячами - миллионами.
Но однажды нашёлся человек по имени Эдуард Дженнер который заметил что доярки которые имеют дело с коровами больными оспой (коровы от неё не умирают) никогда этим не болеют - и после размышлений решил что дело в том что им в кровь попадает ослабленный коровьим иммунитетом вирус и от этого у них в организме вырабатывается антиген раньше чем болезнь успеет начать своё чёрное дело.
Так появилась вакцинация - от латинского наименования коровы.

------

А не было бы коров может уже бы полмира от той оспы подохло бы?
Гость
6 - 20.10.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от ВиолеттаВасилько Посмотреть сообщение
Мне обидно за людей, которые только и рады обманываться с этого "шоу"
Та ладно, прекращай, обида это нехорошее дело )) Тем более, что всё вокруг практически шоу.
Гость
7 - 20.10.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
А не было бы коров может уже бы полмира от той оспы подохло бы
Да почему от оспы ? Просто от голода, простых болезней и безумия. Сейчас, когда убийство коров поставлено на технологический уровень, мы получаем все новые и новые вирусные "подарки" и деградацию разума. И чем больше это происходит, тем больше спрос на всякие шоу. Это уже не впервый раз. Все повторяется.
Гость
8 - 20.10.2014 - 17:15
7 Bro про коров тут тока один силён говорить.
Это ты?

Насчёт шоу надо какую то новую тему заводить (не находишь)?

Всё хочу уйти но вижу как сразу грязь на наш мир наступает. Я за чистоту нравов и отношений и всей этой гадости не выношу потому пока есть силы действую.

А ты?
Гость
9 - 20.10.2014 - 21:17
Вот занятная ссылка на ролик "знаменитостей"))))))http://www.ntv.ru/peredacha/chpobzor/m1623/o302276/
Гость
11 - 20.07.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от foxivole Посмотреть сообщение
статья «Узнать ведьму. Тесты ведьм. Когда наступит время ведьм?»; в статье - признаки, критерии, все по порядку, душевненько, много букв в т.ч:
В старое время проще проверяли: кинули в воду, утопла, стало быть - не ведьма, выплыла - на костёр ведьмаку.
Гость
13 - 20.07.2016 - 23:56
Не знаю что там с (0), по-моему, это поклёп на сенсов. Но знаю что чудеса реально существуют (это от личного опыта зависит).
Гость
16 - 21.07.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Moment Посмотреть сообщение
11-Schnapstrinken >от неугодных "дам не дам" - да, именно так и избавлялись; с ведьмами же - все куда сложней и в то же время затейней. "строить глазки" и "управляться с мужиком" - это не ведьма, это просто, действительно любая женщина сумеет. ни магии в этом, ни эзотерики.. чистая животная биохимия + социально-коммуникативные навыки.
Цену себе набиваете? Магия, эзотерика ... ;)
Гость
17 - 21.07.2016 - 13:57
16-Schnapstrinken > Если посмотреть в профиль, то видно что ник Moment это foxivole, Регистрация: 18.07.2016 - это наш старый знакомый.
Гость
20 - 21.07.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Moment Посмотреть сообщение
«Кривое нельзя сделать прямым и то, чего нет, нельзя сосчитать. Я видела все дела, какие совершаются под солнцем, и поняла, что всё суета и погоня за ветром»
Аминь!
Гость
21 - 29.07.2016 - 01:31
Поражает то, что люди воспринимают кревляния на экране за чистую монету.

Верят в дом2, экстрасенсов, ведьм, малышеву, лошадиную мазь...

Ну зачем настоящему экстрасенсу или магу лезть в ящик? Ну как можно так тормозить!!!???

А главное нахера этот поток помоев впускать из ящика в свое сознание!?

Ум не помойка. Не должен ею быть.
Гость
22 - 29.07.2016 - 02:11
хуан, а тучка ушла?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены