К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Техника переноса

Гость
0 - 27.02.2013 - 09:29
Применяется для построения канала к нужному существу.
Для чего:общение с разноплановыми существами,обмен энергиями,информацией и т.д.
Что нужно для этого:жизненно важный вопрос,умение концентрироваться на цели,визуализировать,некая развитость астрального тела(энергонасыщенность).
Ложитесь в тихом месте(выключая все резко беспокаящие устройства и убирая такие же факторы),чтоб не дёрнуло.
Одеты тепло т.к. при перносе как и во сне тело слегка мёрзнет,укрываетесь.
Фаза раслабления.Удобно устаиваетесь.На глаза повязку из чёрной однотонной ткани или сложенную майку.
Вспоминаете и визуализируете оранжевый апельсин(запоминаете цвет-средне оранжевый).
Энергией такого цвета "заливаете" своё тело через ступни ног.Как в пустую прозрачную ёмкость тягучую,густую энергию.Подтаскиваете её своим намерением вверх неторопясь сканируя тело на предмет полноты заливки.Заполнив всё как надо физика полностью расслабляется.Эфирка же энергетизуется и начинает слегка "гудеть".Не сделав это хорошо не преходить к следующей фазе.
Само путешествие.После оранжевой заливки-тело раслаблено,повязка на глазах,источники беспокойства устранены.
Представляете темно-синее небо как летом на природе ,но без звёзд(чернильное).Ощущая его объём, глубину и многомерность.
Вдалике видим светящуюся точку,подлетаем к ней(перемещение-силой мысли и намерения)она увеличивается перерастает в реальность.Подлетев приземляемся к серо-бежевой стене.Ищем на ней мутно зелёную дверь, подходим ,справа от неё кнопка.
И дальше самое сложное,задаёшь программу попасть к такому то существу,структуре,которая ведает такими то вопросами(чётко задаётся) и кнопка загорается.
Нажимаете на кнопку,дверь приоткрывается и тебя засасывает туда.И ты оказываешься лицом к лицу с существом которого ты вызвал.Дальше здороваешься,спрашиваешь,кто оно(все мысленно),соблюдая некую этику общения.
Если это тот зверь которого ты хотел,общаешься мысленно(пока в голове проговариваешь вопрос,уже в ней получаешь ответ).Можно за сеанс,несколько раз выходить туда-сюда вызывая.Ну и конечно вежливо,перед досвиданием вставлять спасибо.
Возвращаться медленно,телом после шевелить осторожно.Ни какие резкие звуки не должны тебя выдёргивать.



Гость
41 - 28.02.2013 - 12:09
38 anhen зарядка энергией это сон без сновидений.
Или грамотная медитация.

А брожение по астралам - трата энергии и часто немаленькая.
Гость
42 - 28.02.2013 - 12:12
41-Фрима_н >Мы говорили про славянские гимнастики. Это медитативные телесные техники. Без всяких "хождений по астралам".
Гость
43 - 28.02.2013 - 12:15
Вообще славяне обычно по астралам не путешествуют - они духов к себе призывают. Либо работают конкретно с телом(телами) конкретного человека(это про оздоровительные техники).
Гость
44 - 28.02.2013 - 12:15
42 Извыняюсь - не заметил.
Мы то тут про другое говорили.
Гость
45 - 28.02.2013 - 12:29
anhen славянские техники и обычаи - вещь хорошая, но увы государству они не интересны совсем. Всё это скорее хобби для узких кругов.
Типа йоги или буддизма или там не знаю, вышивания крестиком.

Это и есть то о чём говорит Раст - мол своих высоких вибраций у нас нет (то есть управление, философия, мировоззрение, СМИ принадлежат людям от славян и их традиций далёким - потому страна у нас как яблонька привитая: корни от одного дерева а верхушка от другого, и если эти корни будут пускать сильные побеги - их скорей всего отрубят топориком).
Гость
46 - 28.02.2013 - 12:38
45-Фрима_н > А Вам нужно, чтоб они были интересны государству? Зачем?
Гость
47 - 28.02.2013 - 12:42
46 Государство - это единый организм, оно должно быть цельным. Как человек в котором всё должно быть прекрасно.

Потому как когда в товарищах согласья нет, то дело не идёт на лад и будет то не дело только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука...
Гость
48 - 28.02.2013 - 13:32
23-anhen >В Белоруссии много чего осталось,
ну эт мы ещё поглядим. ща у них у руля рулевого махнут не глядя,а дальше как в учебниках))
в русском рукопашном бое - тоже немало.
возможно. кто как думает ,так и двигается.
Гость
49 - 28.02.2013 - 13:49
29-anhen > да......ведовство деревенская магия и колдовство там точно развиты.....сушат отсушивают ворожат привораживают........я сам оттуда......и туда ...и там )))).....хотя.....с другой стороны мои знакомые тамошние наоборот все на нашего Торсунова подсели.....в ашрам в Южном (Туапсе) к Шри Равишанкару ездят......с анастасиевцами якшаются и прочими лермонтовцами ...дома строят саманные....воистину нет пророка в своём отечестве))))
Гость
50 - 28.02.2013 - 15:24
45+47-Фрима_н >+10000%
Гость
51 - 28.02.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
..в ашрам в Южном (Туапсе) к Шри Равишанкару ездят......с
вот уж не думала чт уже и под Туапсе ашрамы...мот пора ехать на север Гималайских гор организовывать карасунский поселок-новые кубанцы?
Гость
52 - 28.02.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
славяне обычно по астралам не путешествуют
Вы так интересно пишите, что сходу хочется с такими словянами пообщаться...только я таких не встречала(((
ну и потом...заряжаться энергией, чиститься...и.т.п.и.т.д.а зачем???...тут или весь род, нация должны двигаться в одном направлении или остается примкнуть к тем кто хотя бы отчасти удовлетворяет и созвучен твоим представлениям о мире и месте в мире...а то получается как в наших этажках...заезжает в гадюшный подъезд семья больмень состоятельная с культурой и т.п. и вот каждый день в заплеванный лифт, с алкашами под окнами и т.п....рано или поздно добирают деньги и покупают себе отдельный дом или вливаются в дорогую новостройку
Гость
53 - 28.02.2013 - 15:59
51-Tucshka > http://anushka12.livejournal.com/79976.html
Гость
54 - 28.02.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Государство - это единый организм, оно должно быть цельным. Как человек в котором всё должно быть прекрасно.
Это чудесная утопия. Почему именно славянские практики слабы, ведь в этой утопии невозможно воплотить и многие другие идеи? Это прям дискриминация славянских практик какая-то!
Гость
55 - 28.02.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
мот пора ехать на север Гималайских гор организовывать карасунский поселок-новые кубанцы?
Супер! Давайте и правда, а?
Гость
56 - 28.02.2013 - 16:20
55-anhen > а что Индюк хуже Гималаев что-ли ??? ))))))кстати в электричке ехал с девочкой молодой......сказал что из Питера и нескольких других среднеполосных городов приехали люди в Туапсинский район.......купили дома в одном посёлке.......живут своей жизнью....не замкнутой.......сообща......детей учат
Гость
57 - 28.02.2013 - 16:20
сказала
Гость
58 - 28.02.2013 - 16:24
54 anhen я не против славянских практик отнюдь - я лишь заметил что всё что не поддерживается напрямую государством входит в разряд "любительства" или "хобби".
То есть тут больше вложишь чем возьмёшь: сплошное меценатство (за всё платишь сам).

Не ну есть конечно люди вроде тебя - их так и называют в соционике "энтузиасты", им главное - зажечь, а там неважно что дальше будет.
(Тока без обид, лана?)
Гость
59 - 28.02.2013 - 16:42
58-Фрима_н > Я вообще не адепт славянских практик. Я больше просто изучаю. ИМХО вообще нет принципиальной разницы между разными духовными практиками. Они все нужна на начальном этапе, чтоб расширить мировоззрение, научиться входить в транс. Далее они вообще не нужны. Человек сам ежедневно осознает, какую практику он выполняет в данный момент. И никакая поддержка государства, как и вообще чья-либо не нужна.
Гость
60 - 28.02.2013 - 16:49
59 anhen а что за интерес болтаться в трансах если всем на это наплевать вокруг?

Типа как бомж в помойке роется - ну для него это тоже как бы транс?

А если твоя школа начнёт двигаться и на политику влиять тебя завтра придут и арестуют.

Если школа не официальная.
Гость
61 - 28.02.2013 - 16:55
60-Фрима_н > А идея лучше продвигается БЕЗ центра. Создаешь структуру - и она уже стремится к гомеостазу любыми путями, вплоть до идущих вразрез с основной идеологией. Нет центра - есть истина, спонтанность, живость.
Гость
62 - 28.02.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
а что за интерес болтаться в трансах если всем на это наплевать вокруг?
Для себя, а не для всех вокруг, например. Хорошее лекарство от зависимости.
Гость
63 - 28.02.2013 - 17:00
61 С одной стороны согласен.
Но есть такой голографический принцип устройства вселенной (слыхала?) - всякая часть это тоже система, но если она не является частью более структурированной системы, то её роль временна (типа временных файлов интернета - пользователь закрыл браузер и файлы исчезли...)
Гость
64 - 28.02.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
Хорошее лекарство от зависимости.
хорошее лекарство от зависимости только следующее лекарство от новой зависимости...
Гость
65 - 28.02.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
Давайте и правда, а?
не ну это шутка...конечно...там в тех местах супер крепкий эгрегор индоведической культуры нас задушит...нам ему там нечего предъявить...мы носители осколков русской культуры и самобытностью. никакой не обладаем...ну я могу карты астрологические составлять...так там их каждый 3й может составлять...стричь, готовить, убирать?...это не виликая наука...а просто так сидеть в палатке наскучит...у Вас программа культурной экспансии имеется? у меня - нет..((
Гость
66 - 28.02.2013 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Но есть такой голографический принцип устройства вселенной
вот эта идея мне тоже очень симпатична...
Гость
67 - 28.02.2013 - 18:04
Тушка - ;).
Гость
68 - 28.02.2013 - 19:00
63-Фрима_н > И?
Гость
69 - 28.02.2013 - 19:05
68 Небытие, anhen, небытие...
Гость
70 - 28.02.2013 - 19:15
69-Фрима_н > Не виджу противоречий.
Гость
71 - 01.03.2013 - 13:04
Тушка - а сенсей не просто так их на "природу" тащит а чтоб их там в мосг отыметь.

Такой вот извращенец.

Бррр...
Гость
72 - 01.03.2013 - 13:09
71-Фрима_н > та не. нормально там фсё на природе.
Гость
73 - 01.03.2013 - 14:02
71-Фрима_н >вот тебе на природу вырваться не помешает.
Ты выглядишь устало...
Гость
74 - 01.03.2013 - 14:14
73 Liska да я не ней живу.
А усталость от другого.
Нет лада в отношениях (и это повсеместно)...
Гость
75 - 01.03.2013 - 14:20
74-Фрима_н >так наладь. Просто возьми на себя эту ношу и неси. Не жди ответки.Все время сам.
Гость
76 - 01.03.2013 - 14:28
75 Liska увы мне это не дано (ТИМ такой).
Гость
77 - 01.03.2013 - 14:35
76-Фрима_н >ага получается, что ты как рыцарь пентаклей черпаешь силу в борьбе?
но тебя же этот процесс в итоге истощит..
Гость
78 - 01.03.2013 - 14:38
77 Я не рыцарь я паж.
Паж мечей.
(Ну по тамошней терминологии).
Я ищу того кому мог бы служить верой правдой но не нахожу.
Увы.
Гость
79 - 01.03.2013 - 14:43
78-Фрима_н > пессимист и философ?
Гость
80 - 01.03.2013 - 14:45
79 Ну типа да.
В определённом смысле.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены