К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такая Пятница 13-е...

Гость
0 - 13.07.2012 - 20:33
Я не суеверна.

Просто я подумала, что если свяжу эти два события, вам понравится.

Сегодня такая вот пятница, с утра я отравилась чем-то из холодильника, а в обед упала на ровном месте, получила серьезное растяжение и мне даже надели гипсовый "башмачок". Ходить нельзя 2 дня, ходить в гипсе дней 10.

Гретхен, ты ходила с тростью, как доктор Хаус? %) Я нет, но хотела бы. А большая доска с маркером у меня есть.



Гость
81 - 14.07.2012 - 20:19
Гель Долобене - оказался, вещь, весьма эффективной.
Ну и название блин горелый...

Вообще очень эффективное средство - горячий парафин (можно несколько свечек на водяной бане растопить, подождать пока станет как каша выложить на пакет, на ногу и замотать полотенцем).
Процедура как бы муторная но эффект прям через 5 секунд и обалденный.

Плюс ещё грамотный массаж дабы снять отёк - но это стоит дороговато и тоже как бы на полчаса.
Гость
82 - 14.07.2012 - 20:33
81-Фриman > я умею массажить, имею гель, но у меня гипс. так что это все пока бесполезно.

а еще я задолбалась прыгать и ходить с чьей-то помощью. Поэтому я начала раньше срока наступать на пятку.
Гость
83 - 14.07.2012 - 20:36
82 При переломах нагрузка она даже на пользу (быстрей срастается), что касаетца растяжения (уже стали на него гипс ставить? медицына растёт!), если терпимо то нормально.
Гость
84 - 14.07.2012 - 20:38
83-Фриman > у меня растяжение голено-стопного сустава. на такой ставят. нога терпимо болит, когда хожу.
Гость
85 - 14.07.2012 - 20:41
84 У интуитов ваще порог чювствтительности раз в 10 ниже чем у сенсоров (потому все ипохондрики сенсоры), у меня когда было такое растяжение в школе я и в поликлинику не ходил даже физ-ру посещял помню (хотя болело зараза).
Baz
86 - 15.07.2012 - 14:27
Счёт ушедших вместе с Купалой идёт на тысячи. Есть основания полагать что возможны вспышки заболеваний от которых пока нет противоядия. Шум дождя ещё долгое время будет заставлять сжиматься сердце каждого кто пережил эту катастрофу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены