К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А так ли всё плохо на самом деле?

Гость
0 - 07.11.2012 - 15:28
Я заметил что сегодня со страниц экранов и динамиков СМИ на людей льётся очень много негатива.
Там кого то убили там террористы там кризис там нефть подорожала там Ванга предсказала, там апокалипсис вот -вот будет!
И люди тоже наверное ведутся на эту истерию и начинают мыслить негативно (а в самом деле ведь всё плохо - страна уже не та кругом коррупция все сволочи мужики ленивые алкаши женщины корыстные продажные, никто не дружит, всем всё пофиг - будешь умирать никто не подойдёт, врачи не помогают, отовсюду врут...).

А вот скажите мне пожалуйста ответ на две вещи.

Первая из них: так ли всё плохо на самом то деле?

Вторая из них: кому выгодно нагнетать истерию и почему люди не могут объединиться чтобы ей противостоять - хотя бы даже в рамках какого-нибудь небольшого форума. А то тут тоже все в основном друг с другом ругаются а дружить в натуре не хотят.

Где же зарыта собака и что можно сделать чтобы её откопать?

:)))



Гость
161 - 08.11.2012 - 16:40
160 Ладно.
Но будешь примыкать к врагам людей - извини.
Гость
162 - 08.11.2012 - 16:44
161+ Да и не строй из себя "жертву".
Я не поведусь.
Никогда.
Будь "сильной".
Ты сможешь.
Гость
163 - 08.11.2012 - 16:50
162-Звонн > гы.. опять лечишь..) ну, что ж..
раз перемирие не возможно, значит будем воевать..)
Гость
164 - 08.11.2012 - 16:52
163 Да я не боюсь войны.
Я боюсь Забвения.
:)))
А где ты живёшь кстати?
Гость
165 - 08.11.2012 - 16:56
МУльт то смотрела?
Там никакой особой идеологии (1974 год, время истинной свободы для людей).
http://www.youtube.com/watch?v=fDJvIWqU7OA
Гость
166 - 08.11.2012 - 17:03
Кстати я могу попробовать тебе помочь - сама знаешь в чём.
Пиши если есть желание - будет сложно (слишком много у тебя барьеров) но у меня есть кое какой опыт, реально свёл пару таких как ты.
Не стесняйся.
Если хочешь конечно (учти решение будет твоим а не моим).
Гость
167 - 08.11.2012 - 17:10
166-Звонн > ахренеть............. воистину - простота хуже воровства..........
Гость
168 - 08.11.2012 - 17:14
167 Ты НЕ ВЕРИШЬ в этом твоя проблема.
Но я могу помочь.
Не кидайся.
Сперва попробуй.
Я не абы кто - таких как к 1 на миллион может быть?
Да погляди ты мульт наконец!
(Фух - уже устал убеждать... блинннн.... трудная штучка - при том что я от неё ничего не хочу - почему противится???)
Гость
169 - 08.11.2012 - 17:19
168-Звонн > ))))))))) угомоись.. я даже не сержусь.. на больных не обижаются..) это однозначно...
я просто сижу и хренею ...)
я тебе давным давно сказала - мне не нужны никакие твои услуги и никогда нужны не будут и если мне в голову придет шальная мысль что нужны - я перестану себя уважать...
Гость
170 - 08.11.2012 - 17:25
169 НЕВЕРИЕ грех.
Да чьи тебе будут нужны услуги если не мои?
Дура?
Не верю.
Да очнись ты - всё в поряде ты ещё очень востребованна!
Ай-яй-яй, до чего себя люди в отношениях запускают...
Гость
171 - 08.11.2012 - 17:31
170-Звонн > гы еще раз :) Звон, дорогой, я знаю что востребованна и если я тут придуриваюсь и кокетничаю, то не нужно это принимать за чистую монету..) :)
Гость
172 - 09.11.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Список "щастий", в общем-то, давно известный, но... В общем, вот он: <<…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. *…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире. *…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире. *…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире. *…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире. *…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем двум миллиардам людей, которые не умеют читать>> (с) Когда я скакала на костыликах с ногой в гипсе, то с нетерпением ждала выздоровления, и оно меня осчастливило. Всерьез. Мы просто привыкли не замечать счастья, мне кажется, а ведь оно в простых и естественных вещах и явлениях. А тиливизер смотреть помногу и подолгу вредно))
ужас какой. это жить и радоваться - вот я не такая, не жду трамвая. Мне лучше, чем кому то?
Гость
173 - 09.11.2012 - 18:05
172-Чужая555 > - та ваще капец, как это я так рассекретила свою нигадяйскую сущность... ))старею, видать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены