К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Взаимоотношения мужчины и женщины. Супружеские отношения.

0 - 23.07.2019 - 20:21
Поскольку здесь много эзотериков, то и скажу, как эзотерикам.
Мужчина узнает женщину, так же как и женщина узнает мужчину, если энергетически - пробежала искра - то сразу, если от ума, то будет долго выбирать и прицениваться.
Если смотреть на чакры, то чем больше соединений установилось, то тем более подходят друг для друга данный мужчина и данная женщина. Минимально, если 2 - 3 чакры, но лучше если 4 - 5 чакр, а если все, то можно прыгать от восторга.
Я могу, глядя на связи сказать, что эта женщина мне подходит или не подходит. Но если подходит, то это лишь потенциально, женщина в любом случае будет включать ум, хотя энергоинформационно всё уже предрешено. Но она же думает, что она выбирает... Хотя выбор между хорошим или даже идеальным вариантом или вариантом, когда она упустила свой оптимальный вариант.
Хотя, что это я, тут можно говорить до бесконечности...

Продолжительность совместного проживания также можно смотреть по энергетическим связям, всегда можно сказать, что данная пара свой лимит выработала, и расставание - это лишь вопрос времени.
Продолжительность совместной жизни зависит от того, что они могут дать друг другу, помогают ли они своему любимому или хотя бы семейному партнёру выполнять своё предназначение, многие цепляются уже хотя бы за то, чтобы не мешал или не мешала.
Если есть совместное желание продолжения совместного проживания, то есть вариант, когда можно открыть следующий уровень этого проживания, когда снова есть совместная программа, и люди снова помогают реализовать своё жизненное предназначение.

Базовым требование для гармоничности совместной жизни является то, чтобы оба партнера были из одного направления духовного развития, то есть оба шли по плюсовому пути развития, либо оба минусовика, ну что же в Боге и такое бывает.
Чувствую, что пришло время готовить материал для какой-нибудь эзотерической книжки по этой тематике.



Гость
1 - 24.07.2019 - 06:56
Осталось добавить тему моделирования семей из вне и можно писать книжку.
2 - 24.07.2019 - 09:11
1-sulfat
А как вы относитесь к сказанному вами - моделирование семей извне?
Гость
3 - 27.07.2019 - 15:59
0
подкину идею для вашей книги
Связь по чакрам = времени общения .
Есть вполне определённые сроки.
Впрочем вы наверное и сами это знаете.
4 - 27.07.2019 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Связь по чакрам = времени общения .
Думается, что в этом контексте, я не знаю.
Буду рад, если вы что-то напишете, хотя бы минимально. :-)
Гость
5 - 03.08.2019 - 06:31
Голубь Белый, копните глубже в направлении чакры и искры, причины/суть таких явлений и книжка получится интереснее.
Все причины формирования отношений между полами, которые упомянули, это следствие, а в основе математическая закономерность, фатальность, можно и так сказать.
6 - 04.01.2020 - 11:15
Развивая тему.
Принимая обращения клиенток с просьбами о целительстве, обучении или оптимизации, я обратил внимание, что с некоторыми устанавливались межчакровые взаимодействия с первых по седьмые чакры, и таких случаев было - ну четыре точно было. О начинавшемся процессе я информировал клиентку, спрашивал, согласна ли она на такое взаимодействие... Получив согласие, отслеживал установление связей.
Состояние межчакровых резонансов по всем семи чакрам я назвал состояние духовного супружества.
Отметил, что оказывать помощь при установлении состояния духовного супружества несоизмеримо легче, чем просто клиентке, ведь фактически выражаю заботу о своей духовной супруге.
Длительность установившихся межчакровых резонансов регулируется автоматически и по моим наблюдениям длилась 3 - 5 дней, с ученицей достигла трёх недель, в двух случаях по запросу клиенток состояние духовного супружества было установлено повторно.
Вот такие наблюдения.
7 - 04.01.2020 - 11:25
Можно добавить про очерёдность устанавления межчакровых резонансов.
Всегда в моих случаях резонансы начинались с первых чакр и заканчивались седьмыми чакрами.
Завершение резонансов наоборот начиналось с седьмых чакр и завершалось на уровне первых чакр.
Перед завершением процесса межчакровых резонансов наблюдалось состояние, когда седьмые чакры частично разошлись и проводят тестирование, типа - действительно ли всё сделано, а может, ещё что-то можно сделать... Если что-то найдут, то вновь входят в резонанс, а если не найдут, то разделение производится окончательно.
Установление межчакровых резонансов производится в течении 1 часа, прекращение резонансов в течении нескогльких часов.
После чего я информирую клиентку, что межчакровые резонансы завершены, духовное супружество реализовано.
Гость
8 - 05.01.2020 - 06:26
А потом вмешивается третья, а то и четвертая сторона со своими приворотами, присушками и отворотами, и усе, кирдык семейным отношениям. Что тогда?
9 - 05.01.2020 - 09:40
6-Голубь Белый >вот, сам признался, что делал со своими самыми доверчивыми клиентками.
С мужиком так бы не стал резонировать по всем чакрам? И устанавливать супружество?))))
10 - 05.01.2020 - 12:47
9-Зима
Я понимаю, что вы что-то хотели сказать, но сказать ничего не удалось.
Я вам сочувствую.
11 - 05.01.2020 - 12:50
8-sulfat
Во-первых, кому адресуете ваш опус?
А если мне, то начинайте смотреть не через ваши лично негативные домыслы, но можете задать вопросы.
12 - 05.01.2020 - 14:57
10-Голубь Белый >мне все удалось сказать. Вам нечего возразить. И кто знает о ваших делишках, тот все понял.
13 - 05.01.2020 - 18:02
12-Зима
Ну если вы не отличаете эзотерику от хамства, то о чём же с вами говорить.
14 - 05.01.2020 - 18:18
13-Голубь Белый >а со мной не надо говорить)
15 - 05.01.2020 - 20:44
14-Зима >14-Зима
Не я начинал, но вы имеете полное право больше не поддерживать разговор.
Гость
16 - 05.01.2020 - 21:55
Если на ней или на тебе порча или зависницей сделано на разлуку, всё равно будет жапень..... а потом после лечения разбитую вазу уже всё равно не склеить.......
Гость
17 - 07.01.2020 - 07:47
Голубь Белый, много магического пуха и рекламы от вершителя человеческих судеб. Зайдите в раздел астрология там ваш конкурент уверено изменяет межчакровые резонансы всех уровней через смещение галактик и меняет судьбы людей, само событие простым советом, сильно не напрягаясь.
Вот тема для диссертации - Межчакровый резонанс и Астрологический прогноз, взаимосвязь и противоположность.
Гость
18 - 07.01.2020 - 07:56
Вы изучаете следствие, а не первопричину.
Тема хорошая, но не увлекайтесь. Попробуйте шагнуть дальше и посмотреть в совокупности на взаимосвязь противоречий
в событиях и явлениях.
И поменьше высокомерия. Тщеславие первый шаг к ошибкам.
Спорьте, доказывайте, но не забывайте, что многие здесь уже прошли частности и не вы смотрите с верху, а иногда наоборот.
Гость
19 - 07.01.2020 - 08:01
И можно разъяснить какая взаимосвязь в теме (Святой Дух) и Взаимоотношения мужчины и женщины. Супружеские отношения?
20 - 07.01.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Зайдите в раздел астрология там ваш
Ну если бы ещё хотя бы дали ссылку, то, может, и зашёл бы, а так шестить астрологию, где я никогда не бываю, мне не хочется.
Но я рад за "конкурента". :-)
21 - 07.01.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Попробуйте шагнуть дальше
Да что умею, о том и говорю, а то. где вы сильны, а я нет, туда я не лезу.
22 - 07.01.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
разъяснить какая взаимосвязь в теме (Святой Дух)
Святой Дух - это не тема, считайте, что это моя визитная карточка.
Гость
23 - 20.12.2021 - 01:24
скромно жадно и скомкано!!!
Гость
24 - 28.01.2022 - 16:26
А у меня вопрос. А зачем? Ну, информация чтобы знать. И, наверное возможность сгармонизировать отношения. Но стоит ли это делать за них вместо них самих?
Там был ещё вопрос про разные вмешательства магические. Мне изна, ально всегда хочется найти причину такого вмешательства. Часто это элементарная зависть, которую и вызвала пара. Снять-это одно, а изменить принципиально поведение, чтобы не повторялось ситуация-другое.
26 - 29.01.2022 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос. А зачем?
Если вопрос - зачем - ко мне, тогда ответ такой, чтобы не набивать шишки сделанным неправильно выбором своего партнёра по жизни.
Не секрет, что в России много разводов среди супружеских пар, а происходит это потому, что слишком мало точек притяжения в семье.
Часто люди решают узаконить отношения лишь на основании хорошего сексе - 2 чакра - но через время после пресыщения сексом, оказывается, что других позиций притяжения нет, и куда - в Загс разводиться.
Молодёжь всчё чаще не регистрируют браки, живут в гражданских отношениях, чтобы не пачкать паспорт пробными браками.
Значит, брак нужно вывести из категории попробовать, а ввести в категорию создать на научной основе - эзотерика в помощь.
27 - 29.01.2022 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
И, наверное возможность сгармонизировать отношения
Можно сгармонизировать отношения, если гармония ранее была, но утрачена, но делать гармонию в браке, если её не было изначально - это подменять своими усилиями духовное развитие этих людей.
Гость
28 - 29.01.2022 - 15:05
Хорошее стремление. Правильное. Но очень тянет на юношеский максимализм. Очень зависит от семейных ценностей. Того, что уже есть. Изменить, выровнять их на то, что должно быть для долгих, правильных отношений. Весь мир не изменить. Но помочь тем, кто дошёл до готовности воспринимать и меняться надо. Хотелось бы видеть вокруг счастливые пары, а не связанные бытом и детьми. Очень поддерживаю это твоё направление.
29 - 29.01.2022 - 20:02
28-Westa7777
Чем выше поднимаешься над землёй, тем больше открывается юношеского максимализма.
Гость
30 - 30.01.2022 - 03:11
Нет голубь. Это не правильно. Не нами это придумано и создано, чтобы менять. Тут скорее вопрос правильного воспитания и выбора партнёра. А это вкладывает я с детства. Плюс передача любви и заботы от родителей детям. Если это неправильно--дети рано просто сбегаю от родителей, ища замену любви в страсти. Нет, не гормоны виноваты, а недолюбленность. Ой, много там всего. Поэтому да, мы хотим видеть людей счастливыми, и делаем все возможное, но, может и к сожалению, но сами очень и очень реалисты.и понимаем, что весь мир нам не изменить. Если высшие силы допустили ситуацию, значит так надо для роста их души. Поэтому и сказала, что это дело интересное, радующее.. Но всем не поможешь.
31 - 30.01.2022 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Если высшие силы допустили ситуацию, значит так надо для роста их души
Ответить на это однозначно не получится.
Чаще всего люди поступают своевольно, а не под водительством Высших Сил, а вот достичь того, чтобы слышать и поступать, как руководят Высшие это уже уровень развития людей.
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Но всем не поможешь.
Конечно, всем не поможешь. Да и стоит помогать лишь тем, кто делает запрос на помощь, другие тебя же во всём и обвинят.
Гость
32 - 30.01.2022 - 14:16
Таки да. Свободную волю никто не отменял)
Гость
33 - 31.01.2022 - 01:53
Хотел пошутить на эту тему, но да ладно. Итак раздел в нирване...
34 - 31.01.2022 - 10:23
Цитата:
Сообщение от tiand Посмотреть сообщение
Итак раздел в нирване...
Значит, пора заводить новую тему о Нирване, о Сатори, о Самадхи.
А хорошая шутка никогда никому не повредила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены