К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Взаимоотношения мужчины и женщины. Супружеские отношения.

0 - 23.07.2019 - 20:21
Поскольку здесь много эзотериков, то и скажу, как эзотерикам.
Мужчина узнает женщину, так же как и женщина узнает мужчину, если энергетически - пробежала искра - то сразу, если от ума, то будет долго выбирать и прицениваться.
Если смотреть на чакры, то чем больше соединений установилось, то тем более подходят друг для друга данный мужчина и данная женщина. Минимально, если 2 - 3 чакры, но лучше если 4 - 5 чакр, а если все, то можно прыгать от восторга.
Я могу, глядя на связи сказать, что эта женщина мне подходит или не подходит. Но если подходит, то это лишь потенциально, женщина в любом случае будет включать ум, хотя энергоинформационно всё уже предрешено. Но она же думает, что она выбирает... Хотя выбор между хорошим или даже идеальным вариантом или вариантом, когда она упустила свой оптимальный вариант.
Хотя, что это я, тут можно говорить до бесконечности...

Продолжительность совместного проживания также можно смотреть по энергетическим связям, всегда можно сказать, что данная пара свой лимит выработала, и расставание - это лишь вопрос времени.
Продолжительность совместной жизни зависит от того, что они могут дать друг другу, помогают ли они своему любимому или хотя бы семейному партнёру выполнять своё предназначение, многие цепляются уже хотя бы за то, чтобы не мешал или не мешала.
Если есть совместное желание продолжения совместного проживания, то есть вариант, когда можно открыть следующий уровень этого проживания, когда снова есть совместная программа, и люди снова помогают реализовать своё жизненное предназначение.

Базовым требование для гармоничности совместной жизни является то, чтобы оба партнера были из одного направления духовного развития, то есть оба шли по плюсовому пути развития, либо оба минусовика, ну что же в Боге и такое бывает.
Чувствую, что пришло время готовить материал для какой-нибудь эзотерической книжки по этой тематике.

1 - 24.07.2019 - 06:56
Осталось добавить тему моделирования семей из вне и можно писать книжку.
2 - 24.07.2019 - 09:11
1-sulfat
А как вы относитесь к сказанному вами - моделирование семей извне?
3 - 27.07.2019 - 15:59
0
подкину идею для вашей книги
Связь по чакрам = времени общения .
Есть вполне определённые сроки.
Впрочем вы наверное и сами это знаете.
4 - 27.07.2019 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Связь по чакрам = времени общения .
Думается, что в этом контексте, я не знаю.
Буду рад, если вы что-то напишете, хотя бы минимально. :-)
5 - 03.08.2019 - 06:31
Голубь Белый, копните глубже в направлении чакры и искры, причины/суть таких явлений и книжка получится интереснее.
Все причины формирования отношений между полами, которые упомянули, это следствие, а в основе математическая закономерность, фатальность, можно и так сказать.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены