К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Воскрешение из мёртвых – аспекты, параметры, этапы, что нужно учесть.

0 - 23.07.2019 - 10:56
Разрабатываю технологию воскрешения из мёртвых.
Буду рад разным высказываниям, которые помогут мне определиться, что нужно для этого учесть.
Конечно, не имеет смысла воскрешать из мёртвых людей, которые прожили долгую жизнь, их биологические тела изношены, постарели или повреждены хроническими заболеваниями, хотя, как изменится моё отношение к этой категории людей через достаточно большой промежуток времени, не известно.
Особенность данного отрезка времени состоит в том, что у людей заканчивается текущее воплощение, тела же при этом зачастую не повреждены или не сильно изношены. Сущности, после выполнения задачи их воплощения, оставляют свои тела, реализуя на физическом плане вполне надуманные причины для своей смерти. Но их беда и состоит в том, что они не смогли открыть новый уровень своего воплощения… А ведь так хорошо всё складывалось: получено образование, есть недвижимость, машина, дети уже взрослые, есть понимание в эзотерических науках – живи и развивайся в это важнейшее время квантового перехода планеты и людей.
Технологию воскрешения из мёртвых я вижу в том, чтобы найти сущность, которая оставила своё тело, восстановить связь с биологическим телом, наполнить биологическое тело жизненной энергией, вернуть сущность в биологическое тело.
Естественно, нужно получить у Высших Сил право для этой сущности на повторное воплощение в оставленное тело, то есть договориться с Законами Свыше.
Также нужно провести просветительскую деятельность или информирование самой сущности, что у неё есть возможность продолжить жизнь в своём теле. И согласие или несогласие будет, конечно, иметь большое значение для реализации задуманного.
В случае однозначного отказа сущности от ревоплощения можно реализовать совсем другой вариант; можно найти другую сущность, с другими качествами, желающую занять это тело, и помочь ей занять оставленное тело.



CK
1 - 23.07.2019 - 14:55
...что то я не понял, а как ты собрался оживлять носитель у которого уже через несколько минут после освобождения начинается деградация тканей?
Я так понимаю если делать перенос, то его нужно делать мгновенно.
2 - 23.07.2019 - 15:12
Ну вообще-то, насколько известно мне, только Сущность сама решает, что надо уходить, и если она решила (это бывает в двух случая - миссия выполнена или миссия невыполнима), то все, удержать ее невозможно. Ибо это она делает только для того, чтоб вернуться новым воплощением как можно скорее и в новом теле . Или, если уже все свои миссии выполнены, идёт дальше, не воплощаясь более на Земле.
Возвратить Сущность в чьё-то тело .. не думаю, что это возможно. Скорее, это невозможно.
Есть, конечно, неприкаянные Сущи. Но вряд ли из них нечто путное выйдет, раз предпочли зависнуть в Межмирье..
Не думаю, что стоит обсуждать вудуисткие техники , некромантские техники и некоторые разработкиГрабового.
Голубь Белый, ты со Светом работаешь. Надеюсь, хорошо все продумал.
Если считаешь возможным, изложи своё видение заявленного процесса.
3 - 23.07.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Я так понимаю если делать перенос, то его нужно делать мгновенно.
Ну вот появился первый вопрос по теме, и это хорошо.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
деградация тканей? Я так понимаю если делать перенос, то его нужно делать мгновенно.
Этот вариант, конечно, самый оптимальный, но его придётся оставить представителям официальной медицины. Вмешиваться в их работу я не буду, чтобы не получить а-та-та по заднице. У них есть законодательством отведённые 5 - 6 минут на попытки реанимирования. Впрочем где-то в лесу, где медицины однозначно нет, именно этот вариант и нужно практиковать. :-)
4 - 23.07.2019 - 16:00
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
только Сущность сама решает, что надо уходить, и если она решила
Этот вопрос мною оговорен особо, сущность можно информировать о важности продолжения воплощения в прежнем теле.
Если миссия выполнена, то сущности можно открыть новый уровень прежней миссии, в моём выражении – задачи воплощения, миссия это слишком круто для большинства людей. Сущности можно открыть даже новую задачу воплощения, важную именно для неё.
В конце концов, если сущность всё-таки не хочет возвращаться в своё тело, то это её выбор и её право. По отношению к ней это всего лишь предложение, это возможность, это ещё один вариант выбора. Уверяю, что будут и те сущности, кто это предложение примет с благодарностью.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Возвратить Сущность в чьё-то тело .. не думаю, что это возможно. Скорее, это невозможно.
Вот как раз возможно, тибетские ламы практикуют перенос сущности в оставленное тело.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Есть, конечно, неприкаянные Сущи
Хороший вброс – значит, нужно выбирать из тех, кто идёт на снижение к физическому плану, для них появляется выбор вместо того, чтобы терять 20 – 30 лет от момента рождения, сразу войти в зрелое тело.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Голубь Белый, ты со Светом работаешь. Надеюсь, хорошо все продумал.
Да, я светый, то есть соискатель Света, но работаю я со Святым Духом.
А продумать я не продумал, потому и тему завёл для продумывания, пока что эта тема в категории духовного поиска, размышлений.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
изложи своё видение заявленного процесса.
Да какое видение, только сегодня тему завёл, а то, что мне пришло, написано в верху темы, Пока что всё сырое, многое нужно учесть, но думается, что перспектива есть.
5 - 23.07.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
а как ты собрался оживлять носитель у которого уже через несколько минут после освобождения начинается деградация тканей?
По моим прикидкам возможно воскрешение людей из мёртвых до трёх суток. Но это тоже лишь прикидки. :-)
CK
6 - 23.07.2019 - 18:39
(5) Голубь Белый
...По моим прикидкам возможно воскрешение людей из мёртвых до трёх суток.
.
...ну разве что зомбиков с гнилыми мозгами.
Тогда уж смотри в сторону криогенных технологий.
Кажется уже есть банки с замороженными.
Гость
7 - 23.07.2019 - 19:04
0-Голубь Белый >а не много ли на себя берешь? В лучшем случае можешь провести туда, либо сюда вернуть. Но менять сущности в теле... знаешь какие сущи прилететь могут? А потом родственники будут голову ломать: тело тоже самое, но что произошло с человеком?....
Гость
8 - 23.07.2019 - 19:08
4-Голубь Белый >и кто будет открывать новую миссию и задачу? Ты? Или все же это божественная миссия?
9 - 23.07.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
а не много ли на себя берешь?
Да почему много - вполне нормально... :-)
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
В лучшем случае можешь провести туда
Туда - это легкотня, это я уже делал.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
либо сюда вернуть.
А вот это перспективное, как раз об этом я и думаю.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Но менять сущности в теле... знаешь какие сущи прилететь могут? А потом родственники будут голову ломать: тело тоже самое, но что произошло с человеком?....
Во-от. Родственников нужно будет предупреждать, что абонент отказался возвращаться, но просится другой, многим ведь вся эта эзотерика сплошная тайна, а мужа или сына вернуть хочется...
10 - 23.07.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
и кто будет открывать новую миссию и задачу? Ты?
Миссия - этот термин привнесла Лабиринт, я вёл разговор о задачах воплощения. Задачи буду я открывать, это мне не сложно.
Со временем, может, и до миссий можно добраться, но пока такого допуска я не чувствую.
11 - 23.07.2019 - 19:29
6-CK
В течение трёх дней мозг не настолько протухнет, чтобы его нельзя было восстановить. Святому Духу задача восстановления по плечу.
А крионику оставляю крионистам.
Гость
12 - 23.07.2019 - 22:08
9-Голубь Белый >хотят видеть того, кто и был. Такого же. А может быть раздолбай и алкаш. И проклянут тебя родственники до 7 колена.
Гость
13 - 23.07.2019 - 22:10
9-Голубь Белый >если сюда возвращать, то возвращать того и в свое тело.
14 - 23.07.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
А может быть раздолбай и алкаш. И проклянут тебя родственники до 7 колена.
Чего же им проклинать, если всё будет по их настойчивым просьбам и по их условиям.
15 - 23.07.2019 - 22:24
13-Все просто
Ну да, ведь это самый лучший вариант. :-)
16 - 23.07.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
И проклянут тебя родственники до 7 колена.
А это тоже учтено, я же вышел из Цивилизации - Сущности. То, чем я мог бы заниматься, не делается, находясь в Цивилизации.
Гость
17 - 23.07.2019 - 23:04
0-Голубь Белый >Нужно учесть мир тьмы. Ваше желание капелька в океане. То что однажды попало туда, назад не вернётся. Харон - перевозчик, только в одну сторону возил - туда.
18 - 23.07.2019 - 23:31
17-Утомленное Солнце
Ну вот меньше всего тебя с твоей тьмой я хотел бы видеть в этой теме...
19 - 23.07.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
мир тьмы.
Я предлагал тебе свою помощь по перекодированию из тёмного пути развития в светлый, но ты отказался, ты слабак, тьма тебя уже поглотила, ещё не до конца, но уже не вырваться.
Мне с тобой решительно не по пути, любые твои обращения ко мне мне не интересны.
Гость
20 - 23.07.2019 - 23:51
19-Голубь Белый >Как интересно) какой же вы белый? Где ваша вселенская терпимость. Харону все равно. Кого возить. И куда. Но волею судьбы дорога в одну сторону. Монетку на ночь не забудьте рядышком положить. На тумбочку. А то вдруг придёт тот кто назначит цену, свою цену. И отказаться покупать не получиться. Как ни крути.Только побывавший там, может сказать каково это жить.
21 - 23.07.2019 - 23:57
20-Утомленное Солнце
Сгинь, а то накажу - перекодирую тебя в светлый путь без твоего согласия.
22 - 24.07.2019 - 00:01
Как странно - для кого-то обрести Свет это хороший результат духовного развития, а для чернушника это наказание...
Гость
23 - 24.07.2019 - 00:05
21-Голубь Белый >Мне смешно. Вот что странно. Должно быть грустно, но почему то смешно. Нельзя перекодировать того кто ни чёрный ни белый.
от меня с одинаковым результатом отлетает как чёрное так и белое. Я зеркало.
22-Голубь Белый >Наконец то вы начали думать.
24 - 24.07.2019 - 11:22
Вот свежая информация по теме.
Шеф-редактор «Пусть говорят» внезапно умер в 29 лет
https://nsn.fm/society/shef-redaktor...erm=rt:1289225
Но его серебряная нить пока не разорвана.
Гость
25 - 24.07.2019 - 13:27
Нужно являцо как бог морфей или ещё какой в свете своей славы и предлагать в двух руках на выбор пельмени. Один красный с вишней и другой синий с голубикой. Забвение ты выбираешь или истину?:-):-):-):-)
Более прошаренным предлагать вместо пельменей сидхи.:-):-):-):-)
26 - 24.07.2019 - 15:37
25-йцуекн >А если я не люблю пельмени с ягодой, а предпочитаю пирожки с картошкой, мне тогда что выбирать?
CK
27 - 24.07.2019 - 16:05
(24) Голубь Белый
...Но его серебряная нить пока не разорвана.
.
...тогда для пробы своих сил поищи случаи летаргического сна.
Когда Душа рядом с телом стоит, а войти обратно не может.
Тут уже всё готово, и тело исправно и Душа хочет возврата и совместимость у них есть.
.
Подымешь людей, цены тебе не будет.
28 - 24.07.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
тогда для пробы своих сил поищи случаи летаргического сна.
Ну какой же ты умный! Вот за то и люблю с тобой общаться. :-)
И летаргический сон и разные случаи коматозного состояния, всё это из этой темы.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Подымешь людей, цены тебе не будет.
Ну так не нравится, что цены не будет, лучше сказать, что появится цена за услугу. :-)
29 - 24.07.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Когда Душа рядом с телом стоит, а войти обратно не может.
Зачастую сначала нужно восстановить головной мозг, его архитектонику, а это я умею делать.
30 - 24.07.2019 - 18:40
Умирают люди не просто так, а по причине. Что б воскресить челове как нужно ее убрать. Опять же после десяти минут остановки дыхания начинают отмирать клетки мозга. Поэтому предлагаю сначала вылечить парализованного инвалида. Я думаю это попроще, а потом (при успехе) двигаться дальше.
CK
31 - 24.07.2019 - 18:52
(30) Сталкер
...Умирают люди не просто так, а по причине.
.
...вот это ты очень правильно добавил.
Причину нужно ликвидировать.
.
Опять таки.
Болезни даются не просто так, они санкционированы Высшими (не все конечно).
А тут кто-то берёт и запихивает Душу в тело которое наказано болячками за грехи другой Души.
Не порядок...
:-)
32 - 24.07.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
предлагаю сначала вылечить парализованного инвалида.
Согласен, дайте парализованного инвалида.
33 - 24.07.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер предлагаю сначала вылечить парализованного инвалида. Согласен, дайте парализованного инвалида.
Сходи в крупный медцентр и поговори с колясочниками.
34 - 24.07.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
запихивает Душу в тело которое наказано болячками
Тот же шеф-редактор 29 лет от роду и совершенно здоров. просто остановилось сердце, это про стариков пишут, что умер после тяжёлой и продолжительной болезни.
А сколько спортсменов молодых в расцвете сил умерло... Надо завести себе папку для такой информации, а то на компьютере полно сохранений сообщений о таких смертях.
35 - 24.07.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Сходи в крупный медцентр и поговори с колясочниками.
А оно мне нужно самому себе быть менеджером??? Мне нужно готовое обращение с просьбой о помощи, по-другому это не работает.
36 - 24.07.2019 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
после десяти минут остановки дыхания начинают отмирать клетки мозга
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
В течение трёх дней мозг не настолько протухнет, чтобы его нельзя было восстановить.
Как-то так.)))
А вообще предлагаю потренироваться на кошках. И это не в переносном смысле.
37 - 24.07.2019 - 19:05
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Когда Душа рядом с телом стоит, а войти обратно не может.
Да не стоит она рядом, а блуждает в астральных лабирантах. Шаман может ее найти и привести к телу. Не знаю шаман ли голубь, но задача выполнимая.
38 - 24.07.2019 - 19:08
35+
Иисус Христос показал, как это работает, к Нему приносят больного и просят его исцелить, или сам не ходячий больной за Него цепляется и просит исцелить. В таком подходе пациент уже наполовину выздоровел.
Да-а, Иисус Христос - Учитель учителей! Всё уже показал, только повторяй за Ним.
39 - 24.07.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Мне нужно готовое обращение с просьбой о помощи, по-другому это не работает.
Какие мы капризные. А как ты будешь брать просьбу о помощи с покойника?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены