К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) "Охотник на привидений"

0 - 11.10.2018 - 14:58
Мне интересно проявить себя в качестве «охотника за привидениями».
Бывают дома, в которых «живёт» неупокоенный дух, наличие которого проявляется признаками полтергейста, самопроизвольными движениями предметов, непонятными звуками и стуками.
Наличие каналов в негативный мир.
Люди, живущие в таких домах, имеют плохое самочувствие, слабое здоровье, потерю удачи.
В этом контексте могу провести чистку дома или квартиры от потусторонних сил, закрытие негативных каналов.



Гость
81 - 15.10.2018 - 21:16
81-Голубь Белый >если умеешь находить бога, то скажи, какой у меня бог?
82 - 15.10.2018 - 21:16
(76) Голубь Белый
...Я создал эту тему, я жду ваших вопросов и буду на них отвечать.
.
...их ответы не интересуют, а то вдруг поломаешь их мировоззрение.
Но ты пиши, кому нужно прочтут.
:-)
83 - 15.10.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
А продолжительность жизни до 200 лет?
Это тоже перспектива отдалённая - на 5 этапе
К тому же у меня написано не до 200 лет а 200+ лет, где плюс может быть очень большим.
Тем не менее, кому-то это может быть интересно... Но скажу, что встречались люди (в разговоре) которые не хотя долго жить. Нет и нет, без разговора, никаких убеждений.
84 - 15.10.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Если он такой, то почему свою жену не исцелил?
Я вошёл в силу лишь через 1,5 года после её ухода, для этого я много работал над собой.
Гость
85 - 15.10.2018 - 21:21
85-Голубь Белый >какое преображение? Ты опять про переход, который означает всемирную катастрофу? Ты нормальный?

Человек сделан идеально! Зачем в нем что то менять?
86 - 15.10.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Так что звездобол гб, если не сказать еще хужей.
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом вы судите, таким судом вас судить будут, заповедь из Нового Завета, там огромное количество заповедей божьих.
87 - 15.10.2018 - 21:24
(84) Все просто
...78-_CK_ >ну если про бога - это прописные истины, то тогда продолжим эти прописные истины.
Что такое БОГ? Как был сделан человек?

.
...я так понимаю у Вас пошёл спор ради спора.
Я говорил про то что бог ЕДИН - это прописная истина.
Что такое Богя я не говорил, каждый его видит по своему.
.
Как был сделан человек?
Вам действительно интересно или просто тестируете.
Ладно отвечу.
По матрице из "космоса" эволюционно был выращен носитель.
Потом вносились ещё некоторые поправки, например генетическими усовершенствователями Адамом и Евой.
Такой ответ устроит?
:-)
88 - 15.10.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Веста сходила и что? Проблемы то свои не решила. Ни одной.
Это вам Веста сказала, или вы сами свой вывод сделали, что-то услышав в суматохе?
Гость
89 - 15.10.2018 - 21:26
86-Голубь Белый >еврейские новозаветные сказки списаны из Вед. Даже тут обманывают евреи, выдавая за свое.
Гость
90 - 15.10.2018 - 21:28
88-Голубь Белый >в каждом этапе обещана гармонизация. Веста прошла 3(если не ошибаюсь). И что? Просит ее посмотреть. У гармонизированного человека даже мысли бы такой не возникло, хотя бы месяц после гармонизации.
91 - 15.10.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Ну и вопрос к гб. Если он. Вне эгрегоров, то и вне бога?
Эгрегоры - это энергоинформационное образование, сформированное людьми, которое на определённом этапе даже помогало, но потом тупо стало подминать людей под себя, лишая людей свободы.
Я вне эгрегоров, и я в Боге.
92 - 15.10.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Тогда кто ему вообще дал все права, о которых декларирует?
Почему вы считаете, что я должен отчитываться перед вами по этому вопросу?
Мне достаточно сказать, что мой Бог - Бог Святой, любому человеку или духу, живущему по правилам духовного мира, это абсолютно понятно, что я из плюсового вектора развития.
93 - 15.10.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
если умеешь находить бога, то скажи, какой у меня бог?
В вопросе уже есть нестыковка.
Если умеешь находить Бога, то значит, что я умею находить Бога.
Вторая часть вопроса - какой у меня бог? но я никогда не говорил, что я умею читать Богов, значит, я не могу сказать, какой у вас Бог. Это за рамками того, что могу сделать я.
94 - 15.10.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
их ответы не интересуют, а то вдруг поломаешь их мировоззрение.
Ломаю, потому так много агрессии.
Как в медицине,в хирургии делают больно, но для выздоровления.
Гость
95 - 15.10.2018 - 21:41
93-Голубь Белый >это все из твоих этапов.
2 этап.подключение к Богу этого человека. - это что означает? Что ты знаешь какой бог у конкретного человека и ты к нему подключаешь данного человека.
96 - 15.10.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Ты опять про переход, который означает всемирную катастрофу?
Я про квантовый переход, а про проблемы на земле можете почитать откровение Иоанна Богослова - апокалипсис, может быть это не просто так написано. Но там будет видно.
97 - 15.10.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Человек сделан идеально! Зачем в нем что то менять?
Хочется сказать - святая простота, но не могу, скажу просто - простота. Хотя бы книги читали, узнали бы, что это человечество относится к 5 расе, предыдущая раса были атланты, 3 раса были лемурийцы, первая раса вообще были эфирные люди.
Каждая раса уступает место на Земле людям новой расы, и никого не спрашивали, что люди совершенны.
Гость
98 - 15.10.2018 - 21:46
Что представляет из себя квантовый переход. Простыми словами. Начнешь мудрить - будет засчитан слив, и ты навсегда зачислен в звездоболы.
99 - 15.10.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
в каждом этапе обещана гармонизация. Веста прошла 3(если не ошибаюсь).
Ну тогда и спросите её, если ответит вам, тогда и продолжим.
А я ничего не выдаю о своих клиентах, даже не выдам, с чем мы чай пили с Вестой. :-))
100 - 15.10.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
2 этап.подключение к Богу этого человека. - это что означает? Что ты знаешь какой бог у конкретного человека и ты к нему подключаешь данного человека.
Я нахожу Бога конкретного человека и подключаю к Нему. Ну что тут непонятного? Для меня это очень легко.
Гость
101 - 15.10.2018 - 21:51
100-Голубь Белый >вот я и спрашиваю: какой у меня бог? Ты же его находишь?
А в 93 ты опровергаешь опять свои слова. Где правда? Чему верить?
102 - 15.10.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Что представляет из себя квантовый переход. Простыми словами. Начнешь мудрить - будет засчитан слив, и ты навсегда зачислен в звездоболы.
Это сложная тема, я не владею информацией по твоему запросу. Кое-что есть у меня, кое-что есть у многих других, кое-что вообще засекречено, чтобы не пугать людей. Хочешь испугаться - читай Апокалипсис. :-)
Ну что - запишешь меня? :-)
Гость
103 - 15.10.2018 - 21:54
102-Голубь Белый >если не владеешь информацией, то зачем об этом говоришь?
104 - 15.10.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
А в 93 ты опровергаешь опять свои слова.
А вот и не правда.
Чтобы открыть ключом конкретный замок, мне не нужно знать, какое устройство замка, из какого металла сделан замок, даже смотреть на него не нужно, даже в темноте просто вставил ключик в замок и открыл его.
Какой у человека Бог я не могу сказать, но может быть потом, когда нибудь, такая способность у меня появится.
105 - 15.10.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
если не владеешь информацией, то зачем об этом говоришь?
Говорю, потому что я владею частью информации, этого достаточно, тем более в предверии события у меня есть способности, чтобы кое-что сделать по оптимизации человеков.
Гость
106 - 15.10.2018 - 22:05
104-Голубь Белый >если определяешь бога конкретного человека, то получается, что богов много! При этом ты говоришь, что бог один. Опять несостыковки. Где истина?
107 - 15.10.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
если определяешь бога конкретного человека, то получается, что богов много!
Да точно - Богов много.
Я никогда не говорил, что Бог один.
Есть Бог Единый, в Котором все Боги существуют.
Гость
108 - 15.10.2018 - 22:14
107-Голубь Белый >игра слов.
109 - 15.10.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
игра слов.
Ты так считаешь?
Я написал правильно и конкретно.
110 - 15.10.2018 - 22:47
Голубь Белый
.
...как тебя сегодня пропиарили!
На бис выходил несколько раз.
И я властью поупивался вдоволь.
:-)
111 - 15.10.2018 - 22:57
110-_CK
Да было результативно, интересно, здорово.
Вопросы все интересные.
Всё просто я выразил благодарность, она молодец. Ты тоже молодец, я тоже молодец. Жизнь хороша! :-)
112 - 15.10.2018 - 23:06
(111) Голубь Белый
...Ты тоже молодец, я тоже молодец. Жизнь хороша! :-)
.
...я старался мой повелитель.
Отпусти теперь мой разум отдыхать.
Свой паспорт я завтра у тебя заберу, мне нужно квартиру продать чтоб принести тебе денег на наше великое дело.
:-)
113 - 15.10.2018 - 23:17
112-_CK
Как говорится - валяюсь под столом от смеха, хоть бы не обоссаться. :-)
Гость
114 - 16.10.2018 - 06:42
Пиши гб еще, дабы была видна твоя дурь.
115 - 16.10.2018 - 09:19
114-Все просто
Напишу, но касаемо тебя, то "не в коня корм", а жаль.
Гость
116 - 16.10.2018 - 13:18
90-Все просто >ошибаетесь. и я обращалась не за решением своих проблем, т.к. не считаю свои дела проблемами. У меня есть цели по улучшению своей жизни. прекрасно понимаю где я и куда хочу добраться. И смотрю все варианты по достижению этого. Да, у Белого Голубя была. В чем то его считаю правым, в чем-то-нет. Считаю, что нельзя сразу перепрыгнуть со ступеньки 1 на ступеньку 100, поэтому на данный момент прорабатываю то, что получила. Далее пойду, когда посчитаю, что готова внутренне.
О квантовом скачке очень хорошо написано у друнвало мелхисидека, также об этом говорится в книгах крайона и хорошо описывается что это такое и когда может произойти. Можно еще поинтересоваться что такое меркаба и как она поднимает на уровень того измерения, когда произойдет квантовый скачок. Без подготовки я бы не советовала ее крутить, бо это чревато последствиями.
А говорить, что я ничего не получила от Белого Голубя, не зная какие действия были произведены и приэтом осуждая чужое , согласуясь со своей фантазией...не надо.
Baz
117 - 17.10.2018 - 10:40
А можно тему повернуть в то информационное русло, которое изначально было задано Автором?
А тех кто пытается Божнюественному навязать графу - национальность и тому подобные идеи, игнорировать?
ps одно и то же из темы в тему...
Голубь Белый, ты разве не видишь куда тебя ведут?
Baz
118 - 17.10.2018 - 10:46
0-Голубь Белый > А что ты скажешь по поводу негативных каналов на этом форуме, они тут есть?
Что можешь сказать по поводу привидений? Есть какая то классификация, простейшие методы определения привидений? Если исходить из вводных данных, привидения живут чуть ли не в каждом доме.
И еще. Создавая эту тему, чего именно ты ждал от форума? Не проще выйти на улицу и попрбовать проявить свои способности в Миру?
119 - 17.10.2018 - 10:47
117-Baz
Твоё предложение правильное.
Куда меня ведут - ведусь, но не много. :-)
120 - 17.10.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
А что ты скажешь по поводу негативных каналов
Вполне возможно, что и есть... Но я общаюсь с людьми, и не у каждого есть доброжелательность в отношениях.
О привидениях. Я их никогда не видел и не чувствовал. Они не живут рядом со Святым Духом, потому то для меня не представляет трудностей убрать негатив из дома, а заблудших духов отправить в предписанный им путь.
Создавая тему, я информировал: здесь на форуме и более того, будут обращения - хорошо, не будет обращений - тоже хорошо. Людям легче живётся, есть у них есть потенциальная возможность и вероятность что-либо сделать с моей помощью или по моему примеру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены