Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   (Святой Дух) "Охотник на привидений" (http://forums.kuban.ru/f1050/svyatoj_duh_ohotnik_na_prividenij-8736723.html)

ivanka 11.10.2018 21:13

43-Менада > продажи идут полным ходом)

Голубь Белый 11.10.2018 21:19

[quote=Иванка;46076381]Так что, это ты лжешь, прикрываясь Его именем.[/quote]
Чего мне им прикрываться, я не являюсь христианином...

Голубь Белый 11.10.2018 21:21

43-Менада
Менада, как и Фриман, были на ветке ПиЭ до меня, за это им некоторое уважение.
Впрочем погоны с Менады можно и снять...

La_birint 11.10.2018 21:22

43-Менада >норм у нас всё.
Каждый в своём праве быть собой.

Голубь Белый 11.10.2018 21:23

[quote=c3wjrg;46076398]видели на обочине дороги призрачную фигуру ... Призрак не двигался, он просто стоял и смотрел на проезжающие мимо машины.[/quote]
Стоял да и стоял, меня это не касается.

ivanka 11.10.2018 21:25

47-Голубь Белый > странная у тебя логика, христианином не являешься, а веришь, что Иисус - единственный спаситель мира.
Ты уж держи одну линию, а не прыгай с одной позиции на другую

ivanka 11.10.2018 21:30

52-c3wjrg > а ты клевый))

Голубь Белый 11.10.2018 21:30

51-Иванка >Чего мне верить, что Иисус Христос Спаситель, если я это просто знаю...
Христиане есть члены религиозной организации, посредством которой они приобщаются к Иисусу Христу, раз уж непосредственно выйти на Него не могут.
В итоге линия у меня всегда одна, мне нет необходимости куда-либо прыгать.

Голубь Белый 11.10.2018 21:31

53-Иванка
Не клёвый, а клёвая. :-)

Голубь Белый 11.10.2018 21:32

[quote=c3wjrg;46076448] охота на приведений временно откладывается[/quote]
Нет смысла в охоте, ради самой охоты. Если нет пострадавших, и тем более нет запроса, обращения, то и охоты нет. :-)

ivanka 11.10.2018 21:32

55-Голубь Белый > это мужчина. Мне один человек сказал, инфа 100%

Голубь Белый 11.10.2018 21:36

[quote=Иванка;46076388]продажи идут полным ходом)[/quote]Пока лишь предложение, о продажах речь может идти, когда кто-нибудь купит.
Хотя и о предложении речь не идёт, так лишь общение на озвученную тему.

Голубь Белый 11.10.2018 21:37

[quote=Иванка;46076471]это мужчина. Мне один человек сказал, инфа 100%[/quote]
Да ты что?
(Выпал в осадок) :-)

Голубь Белый 11.10.2018 21:39

В рекламе появились конкуренты

Заказать сорокоуст онлайн
Подайте сорокоуст через Интернет в более 200 храмов и монастырей по всей России.

ivanka 11.10.2018 21:41

59-Голубь Белый > вот и восстанови структуры, если сможешь. Но не сможешь же, так что нечего людям ложную надежду давать.

Голубь Белый 11.10.2018 21:47

[quote=Иванка;46076501]вот и восстанови структуры, если сможешь[/quote]
Чьи структуры?

Голубь Белый 11.10.2018 21:49

[quote=Иванка;46076501]Но не сможешь же, так что нечего людям ложную надежду давать.[/quote]Какие-нибудь люди ко мне обращались?

_CK_ 11.10.2018 22:53

(42) Менада
[em]...Чо тут у вас? Какой в жопу святой дух? Модеры вы вообще того? Хрень полная, а не ветка...[/em]
.
...не надо было уходить с модераторства, сейчас бы стерилизовала всё в своё удовольствие.
Люди общаются, ветка эзотерическая, в чём проблема?
Раз хрень, не читай, никто не заставляет.
Или заполняй ветку не хренью.

tiand 15.10.2018 16:46

[quote=_CK_;46076723] (42) Менада ...Чо тут у вас? Какой в жопу святой дух? Модеры вы вообще того? Хрень полная, а не ветка... . ...не надо было уходить с модераторства, сейчас бы стерилизовала всё в своё удовольствие. Люди общаются, ветка эзотерическая, в чём проблема? Раз хрень, не читай, никто не заставляет. Или заполняй ветку не хренью. [/quote]
А смысл? Вы с ГБ превратили ветку в поток ментального д-ма. Если в ведро с д-мом влить ведро меда, то все равно будет ведро с де- мом.
Вы потакаете этому безумию, взращивая мракобесие, которое ещё и подаётся как благо.

tiand 15.10.2018 17:00

Вот вы сетовали, что фримен утверждает что форум мертв и что он 10 лет мертв и никак не умрет.
Он не мертв. Его просто ещё не убили. Убивали, убивали, но как то заходит народ по старой памяти. А убивали то ради чего? Всегда ради кого - то. Сейчас его добивает очередная команда.
Вы раньше казались более здравомыслящим.
Банят Интер за эмоции, за выражение боли. Личной боли. И игнорируете ересь ГБ, от которой может быть реальный вред людям.
Стать эмоционально мертвым. Таким вы хотели стать? Зачем вам это все?

_CK_ 15.10.2018 19:21

...о блин ещё один.
Больше сказанного мне сказать нечего.

pro 15.10.2018 19:57

61-_CK_ >вы это сектанство ГБ считаете эзотерикой?

_CK_ 15.10.2018 19:59

(66) Все просто
.
...да.
Встречный вопрос.
Что лично Вам или кому-то ещё он сделал плохого?
За одно расскажите, какие темы в разделе "Эзотерика" уместны.

pro 15.10.2018 20:09

67-_CK_ >вы вообще понимаете ЧТО он пишет? Судя по вашим вопросам - нет.

pro 15.10.2018 20:19

...одна тема про оптимизацию чего стоит.

_CK_ 15.10.2018 20:19

(68) Все просто
.
...я понял, ответить Вам нечего, просто эмоции, типа "мне он не нравится".
.
Площадка свободная, все здесь имеют право общаться как могут в силу своего мировосприятия и способностей.
Если я начну с таким подходом как у Вас модерировать, то ветка вымрет, потому моя позиция нейтралитет.

_CK_ 15.10.2018 20:35

(64) Берёзкин
.
...раз пошла такая тема, то отвечу и Вам.
:-)
.
[em]...Вы раньше казались более здравомыслящим.[/em]
.
...не переводите стрелки.
Может это Вы раньше проявляли более здравомыслия, видели суть происходящего, были лояльны.
Смотрели на происходящее другим взглядом.
Я остался прежним.
.
[em]Банят Интер за эмоции, за выражение боли. Личной боли.[/em]
.
...лож.
В бане она за оскорбления участников.
И она знает что делает заходя сюда, и знает что пойдёт в баню.
И сидит всегда в бане по честному.
Всё осознано делает и мне её не жалко.
У меня тоже есть проблемы как у всех и что, заходить и сливать...
Если хотите, могу принять Ваш голос за разбан - минус три дня.
.
[em]И игнорируете ересь ГБ, от которой может быть реальный вред людям.[/em]
.
...нафантазировать что МОЖЕТ БЫТЬ можно что угодно, это не аргумент.
Да, была одна его тема попадающая под статью, она была удалена, так что не надо мне говорить что я игнорирую всё что пишет ГБ.
Тот же вопрос Вам.
Что лично Вам или кому-то ещё он сделал плохого?

pro 15.10.2018 20:40

70-_CK_ >ну хорошо. Давайте разбираться. Берем тему про оптимизацию.
1 этап."спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, вывод и подключение на Бога этого человека, в данном случае на Бога этого духа."

Спасение - от кого? От чего?
Выведение из цивилизации - это что? Поселит в дремучий лес?
Вывод и подключение на Бога - какого Бога? Их много. А если у человека иной бог, чем тот, к кому гб хочет подключить...

Да и вообще, ГБ РАБОТАЕТ НА христианском эгрегоре, многим он не "подходит", люди разные, у них другие боги, другие эгрегоры. Просто не се определились со своим.многие кроме христа не задумываются о других богах. Если человек задастся вопросом найти СВОЕГО бога, то он его найдет. Достаточно просто читать мифы, легенды, сказки разных народов мира. Как узнать своего? Если описание, действия бога схожи с вашим поведением, мыслями, поступками - то это ваш бог. Вот к нему и стоит обращаться.
И нет плохих богов. Надо смотреть на весь пантеон богов данного народа. Все находится в равновесии.

_CK_ 15.10.2018 20:47

(72) Все просто
.
[em]...Спасение - от кого? От чего?
Выведение из цивилизации - это что? Поселит в дремучий лес?
Вывод и подключение на Бога - какого Бога?[/em]
.
...вот видите сколько у Вас вопросов.
Вы не зная на них ответы сразу судите ГБ.
По какому праву Вы взяли на себя роль инквизиции?
Задайте ему свои вопросы, выведите на "чистую воду" и если подтвердится хоть что-то противозаконное в его деяниях, я немедленно отреагирую.
.
Ещё раз говорю, пока я здесь модерирую, здесь будут общаться ВСЕ.
А кто кому не нравится, не мои проблемы.
Либо жалуйтесь админу, губернатору, президенту что я здесь развёл секту.
:-)

pro 15.10.2018 20:48

.... а 5 этап у ГБ вообще треш.
"Избавление от всех болезней". - это что означает? Это обнадеживает людей и может теряется драгоценное время для своевременного обращения к врачу.

"Активизация нового генофонда" - это что? Сделает человека мутантом? Или сделает ребенка?

А продолжительность жизни до 200 лет?

Если он такой, то почему свою жену не исцелил?

Так что звездобол гб, если не сказать еще хужей.

pro 15.10.2018 20:54

73-_CK_ >вот видите. Вы ответить не можете, а гб еще больше наводит тень на плетень в ответах.
Мне пофик, но есть люди, которые могут ему поверить. Веста сходила и что? Проблемы то свои не решила. Ни одной.

Голубь Белый 15.10.2018 20:55

[quote=Все просто;46088142]ну хорошо. Давайте разбираться. Берем тему про оптимизацию.[/quote]
Незачем задавать такие вопросы СК.
Я создал эту тему, я жду ваших вопросов и буду на них отвечать.
С другой стороны хорошо, что вы вопросы задали СК, я просто перехвачу ваши вопросы.

_CK_ 15.10.2018 20:58

(72) Все просто
.
...ладно отвечу на вопросы, так как я их понимаю, настроение такое.
:-)
По порядку.
.
[em]...Спасение - от кого? От чего?[/em]
.
...а от кого спасает РПЦ?
К ним у Вас тоже претензия должна быть.
.
[em]...Выведение из цивилизации - это что? Поселит в дремучий лес?[/em]
.
...на каждом углу долдонят, что цивилизация губит планету и души людей.
Вывести из цивилизации это не значит бросить квартиру и родных, это значит обратится к естеству, то есть к природе, к Богу.
Например простые походы на природу, это вывод из цивилизации.
.
[em]...Вывод и подключение на Бога - какого Бога?[/em]
.
...бог ЕДИН, что не так?
Пути к нему разные.
Ну что я Вам прописные истины говорю.
:-)

Голубь Белый 15.10.2018 20:58

[quote=Все просто;46088142]Выведение из цивилизации - это что? Поселит в дремучий лес?[/quote]
Выведение из цивилизации - это эзотерическое действие, которое предусматривает вывод из единой сущности - цивилизации, человек становится вне этого огромного восьмимиллиардного эгрегора, человек свободный. Ни в какой лет не нужно уходить, так же работаешь на работе, живёшь в своей квартире и занимаешься тем, что тебе интересно.

_CK_ 15.10.2018 21:03

(75) Все просто
[em]...73-_CK_ >вот видите. Вы ответить не можете...[/em]
.
....я вижу что Вы радуетесь не тому.
Я ответил на вопросы, следующим своим постом.
Просто писал долго и отвлёкся на бота.
Эээх люди...

Голубь Белый 15.10.2018 21:07

[quote=Все просто;46088142]Вывод и подключение на Бога - какого Бога? Их много. А если у человека иной бог, чем тот, к кому гб хочет подключить... [/quote]
Я умею находить конкретного Бога конкретного человека, у меня нет ни желания, ни права подключать человека к какому-либо богу по своему усмотрению, это не правильно и это не получится. Получится только к своему Богу.
Наглядный пример: передо мной 100 разных замков и есть один ключ, ключ этот откроет лишь тот замок, к которому он подходит по всем параметрам, другие замки этим ключом открыть не возможно.
Другой пример, замок один, аключей 100, только единственным ключом можно открыть данный замок.
[quote=Все просто;46088142]ГБ РАБОТАЕТ НА христианском эгрегоре,[/quote]
То,что я признаю Спасителя Иисуса Христа, не означает, что я работаю на христианском эгрегоре, я это говорил много раз, я не являюсь адептом ни какой религии. Я вне эгрегоров вообще, и для меня это первостепенно важно.

Голубь Белый 15.10.2018 21:11

[quote=Все просто;46088187]Избавление от всех болезней[/quote]
Вы правильно заметили, что эти действия предлагаются только на 5 этапе, когда всё предыдущее уже в порядке.[quote=Все просто;46088187]Это обнадеживает людей и может теряется драгоценное время для своевременного обращения к врачу.[/quote]
Я, имея высшее медицинское образование, никогда не буду отговаривать кого-либо от лечения в официальной медицине, моим действиям официальная медицина не является помехой.

_CK_ 15.10.2018 21:14

(75) Все просто
[em]...Мне пофик, но есть люди, которые могут ему поверить. Веста сходила и что? Проблемы то свои не решила. Ни одной.[/em]
.
...но и проблем не нажила от общения с ГБ.
Зато люди познакомились, пообщались.
У Весты теперь опыт появился общения с подобными ГБ.
Не вижу проблем.
:-)
.
Давайте я забаню всех "видящих" которые отписались в теме "скан", а то вдруг к ним кто напросится и получит не такой результат как хотелось.
Всех астрологов туда же, а то не дай бог кому-то звёзды покажут то чего человек не ожидал и загонит человека в депрессию и бутылку.
Кого ещё не забыл..., ах да, травники тут у нас пробегали, в бан срочно, а то отравят.
Актуал был, нумеролог, продвинутый, в бан, так на всякий случай.
Астральщики, не буду показывать пальцем, в бан, а то уведут Душу в астрал и съедят.
Кого ещё запретить?
:-)

pro 15.10.2018 21:15

78-_CK_ >ну если про бога - это прописные истины, то тогда продолжим эти прописные истины.
Что такое БОГ? Как был сделан человек?

Ну и вопрос к гб. Если он. Вне эгрегоров, то и вне бога? Тогда кто ему вообще дал все права, о которых декларирует?

Голубь Белый 15.10.2018 21:16

[quote=Все просто;46088187]Активизация нового генофонда" - это что? Сделает человека мутантом[/quote]
Со старым генокодом преображение вряд ли можно пройти. А вот мутанты сейчас как раз и рождаются, то без рук и ног, то с хвостом, то с двумя головами, вибрации на планете стали более жёсткими и более высокочастотными.[quote=Все просто;46088187]Или сделает ребенка? [/quote]
Ребёнка сделаете сами, если захотите и если сможете.


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.