Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Свершилось, а никто не верил. (http://forums.kuban.ru/f1050/svershilos-_nikto_ne_veril-8107135.html)

Зима 10.12.2016 12:07

39-Labirint >вот если бы эти приборы были бы в каждой поликлинике и входили бы в обчзательный медосмотр, то это одно, а когда они в единичных экземплярах, то это тругое.
Я уже писала, но напишу еще раз. У нас в городе создана протонная установка, которая лечит онкологию. Опыты на мышах показывали хорошие результаты. Установка куплена Сша и Чехословакией. В России же более 10лет изобретатель(он же директор организации где разрабатывалась установка) пытался внедрить в медицину. Только в этом году начались эксперментальные курсы лечения, которые дают положительные результаты.

Зима 10.12.2016 12:11

Медицине не выгодно излечивать людей. Медицина давно стала бизнесом, поэтому люди у нее на крючке.

La_birint 10.12.2016 12:39

42-Зима >согласна полностью. и рада проявлению таких технологий. Беда только в том, что даже излечив окно этой протонной установкой (дай боже, ее внедрение в массовую медицину), без переосмысления и сознания причин, вызвавших рак, он, с.цуко (приношуизв грубость), вылезет ы другом месте или там же.. Но это вопрос и другой темы и другого формата..

Зима 10.12.2016 12:55

43-Labirint >это говорит о том, что здоровые люди НЕ НУЖНЫ!

Зима 10.12.2016 12:56

И как банально бы ни звучало, но так оно и есть: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

La_birint 10.12.2016 13:09

45-Зима >да, к сожалению, да. но с другой стороны и повод посмотреть и увидеть жизнь по - другому..

Tucshka 10.12.2016 15:04

45-Зима >не совсем так...поскольку люди принадлежат государству то государство заботится о том чтоб содержать их в трудоспособном состоянии, так что тут все замкнуто во взаимовыгодные отношения...люди нужны государству и оно его лечит как может..раньше люди нужны были природе а природа нужна была людям и получали помощь от природы...травы-ягоды, источники с полезной водой и т.п.

Зима 10.12.2016 16:30

47-Родная >у государства есть все, чтобы люди были здоровы. Но этого не делается. Такова политика партии.

Tucshka 10.12.2016 16:56

48-Зима >может не в политике дело...а в человеческом факторе..вон депутатам надо мужей борщом кормить...а врачи что не люди?...им может тоже что-то есть более важное чем спасать других

Tucshka 10.12.2016 16:59

48-Зима >+ если относиться к жизни с философией Джинджера - что всё продается, то ни о каком призвании и речи нет...а только о купи продай...сейчас все сводится к тому что человек выбирает не то что ему по душе а то что можно продать подороже...вон школа, медицина...это уже "услуги населению" то есть товар...а какой с товара спрос?..для этого будет четкий регламент...о работе с душой можно тогда забыть, о призвании забыть...все будет унифицирована до услуги и товара...представляю если бы солнцу пришло в голову выставить счет за свет)) а люди - догадались!

Schnapstrinken 10.12.2016 18:28

[quote=Родная;43377594] 28-Захасаха >к знахарям идут только тогда когда официальная медицина ставит крест...никто к знахарям не ходит от нефиг делать..люди не дураки [/quote]
[url]https://www.youtube.com/watch?v=tIothp6zXMg[/url]
Достаточно дураков, стало быть, коль подобные темы всплывают.
Лично знал такого - рак у знахарей лечил, операции боялся. Давно уже ромашки с корней нюхает.


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.