К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свекровь настраивает меня против мужа

Гость
0 - 23.01.2014 - 22:20
Добрый день, девочки, подскажите, как себя вести в такой ситуации. У нас с мужем хорошие отношения, в браке полтора года, ждем ребеночка. Свекровь в отсутствие мужа периодически как между прочим намекает мне на то, что муж мне может изменять. То говорит, что слышала женский голос рядом с ним, когда звонила ему. То говорит, что ей снилось, как будто он женился во второй раз, то намекает, что я зря сижу сложа руки и неизвестно где он проводит время, когда он с друзьями. Сама свекровь сейчас разводится со своим мужем, из-за его измены. Я иногда думаю, что это может быть на этом фоне она так себя ведет. Но как мне себя с ней вести, я рассказывала мужу про ее намеки, но чувствую, мы с ним из-за этого только ругаемся и он обижается, он ведь не слышит этого от нее только я жалуюсь получается. И я ревнивая сама по себе очень. Зачем она так делает??? Мне иногда кажется, что я могу просто чего-то не знать, и слушать эти намеки от нее так неприятно. Это ведь ее сын..


Гость
41 - 25.01.2014 - 22:26
часто, канеш, рассказывают, что дети могут плакать по 22 часа в сутки, но никто таких детей на самом деле не видел, потому что выясняется, что все-таки часов по шесть-семь, хоть и вразбивку, дети таки не орут...
42 - 26.01.2014 - 15:26
Я видел. Своего. Что дальше?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены